Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 14:17:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Финансовая независимость, работа на дядю, МЛМ(без рекламы,лишь бизнес)и т.д.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Финансовая независимость, работа на дядю, МЛМ(без рекламы,лишь бизнес)и т.д.  (Прочитано 30378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #120 : 13 Января 2011, 10:00:42 »

Я не пытался "мозги пудрить". На самом деле не знаю, что это такое. Форум создан для чего? Чтобы просто так говорить ни о чём? Или получать какую-то нужную и полезную для себя информацию? И делиться с другими? Я просто ответил на поставленный вопрос - так, как я его понимаю. А Вы почему-то меня восприняли как-то неадекватно. Не хотите - не будем общаться.
Особенностью поведения любого социума, является агрессивное неприятие любого новичка. Как собаки в стае: вначале облают, потом привыкнут. : Улыбка В интернет-сообществах это проявляется повсеместно. Зайдите на любой форум, начните высказывать свои взгляды отличные от основной массы, огребетесь... Главное отлаиваться надо убедительно, а лучше выбрав одну конкретную цель. И будет счастье.  Подмигивающий
Таки да  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #121 : 13 Января 2011, 10:04:00 »

Очень рад, что Вас это развеселило. Удачное слово для наёмного труда - "устроиться куда-то". Жаль, не понимаете, о чём идёт речь. Тогда зачем вопросы задавать?
Вы тут где вопрос-то увидели, ась?
НЛП подразумевает наличие вопроса даже в утвердительном предложении  Йа креведко
Комплекс мессии какой-та.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #122 : 13 Января 2011, 10:08:44 »

Я не пытался "мозги пудрить". На самом деле не знаю, что это такое. Форум создан для чего? Чтобы просто так говорить ни о чём? Или получать какую-то нужную и полезную для себя информацию? И делиться с другими? Я просто ответил на поставленный вопрос - так, как я его понимаю. А Вы почему-то меня восприняли как-то неадекватно. Не хотите - не будем общаться.
Особенностью поведения любого социума, является агрессивное неприятие любого новичка. Как собаки в стае: вначале облают, потом привыкнут. : Улыбка В интернет-сообществах это проявляется повсеместно. Зайдите на любой форум, начните высказывать свои взгляды отличные от основной массы, огребетесь... Главное отлаиваться надо убедительно, а лучше выбрав одну конкретную цель. И будет счастье.  Подмигивающий

Ну еще есть теория разбитых окон, если упрощенно, то там где насрано будут не только [вырезано цензурой], но и другие безобразия нарушать  Йа креведко (Ни на кого не намекаю, так, общие тенденции развития тем на форуме навеяли  Смеющийся)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #123 : 13 Января 2011, 10:10:49 »

Ну еще есть теория разбитых окон, если упрощенно, то там где насрано будут не только [вырезано цензурой], но и другие безобразия нарушать  Йа креведко (Ни на кого не намекаю, так, общие тенденции развития тем на форуме навеяли  Смеющийся)
И этот пост тому подтверждение  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #124 : 13 Января 2011, 10:13:25 »

Ну еще есть теория разбитых окон, если упрощенно, то там где насрано будут не только [вырезано цензурой], но и другие безобразия нарушать  Йа креведко (Ни на кого не намекаю, так, общие тенденции развития тем на форуме навеяли  Смеющийся)
И этот пост тому подтверждение  Йа креведко

Именно, теории не на пустом месте пишутся  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #125 : 13 Января 2011, 10:14:16 »

Ну еще есть теория разбитых окон, если упрощенно, то там где насрано будут не только [вырезано цензурой], но и другие безобразия нарушать  Йа креведко (Ни на кого не намекаю, так, общие тенденции развития тем на форуме навеяли  Смеющийся)
И этот пост тому подтверждение  Йа креведко

Именно, теории не на пустом месте пишутся  Йа креведко
Всяко бывает  Йа креведко
Записан
kapeetz
Гость
« Ответ #126 : 13 Января 2011, 11:11:04 »

Я не пытался "мозги пудрить". На самом деле не знаю, что это такое. Форум создан для чего? Чтобы просто так говорить ни о чём? Или получать какую-то нужную и полезную для себя информацию? И делиться с другими? Я просто ответил на поставленный вопрос - так, как я его понимаю. А Вы почему-то меня восприняли как-то неадекватно. Не хотите - не будем общаться.
Особенностью поведения любого социума, является агрессивное неприятие любого новичка. Как собаки в стае: вначале облают, потом привыкнут. : Улыбка В интернет-сообществах это проявляется повсеместно. Зайдите на любой форум, начните высказывать свои взгляды отличные от основной массы, огребетесь... Главное отлаиваться надо убедительно, а лучше выбрав одну конкретную цель. И будет счастье.  Подмигивающий
можно вообще не отлаиваться, все одно привыкают Рот на замке
но поначалу хай стоит оглушающий даже в печатном виде, так оно
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!