Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 10:27:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Интернет-пользователи Каменска
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-пользователи Каменска  (Прочитано 10936 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #30 : 10 Марта 2010, 10:07:02 »

Это понятно, что такая цифра далека от верной, НО. Есть хоть какое-то минимально возможное представление, что не тыща человек, а 20 тыщ. А это уже кое-что.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #31 : 10 Марта 2010, 11:00:04 »

Ну дак господа, других цифр то пока никто не предоставил, предоставьте обсудим  Улыбка
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #32 : 10 Марта 2010, 11:11:18 »

и не забыть отнять тех, кто зарегился, будучи в гостях у подруги/сестры/родителей

Лично  я так и не понял что мы ищем, либо число компов подключенных к инету, либо число пользователей хоть иногда но пользующихся инетом.  В замешательстве
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #33 : 10 Марта 2010, 11:19:46 »

и не забыть отнять тех, кто зарегился, будучи в гостях у подруги/сестры/родителей

Лично  я так и не понял что мы ищем, либо число компов подключенных к инету, либо число пользователей хоть иногда но пользующихся инетом.  В замешательстве
даже аффтар не может понять, что же конкретно ему надо, раз его устраивает количество зарегенных вконтакте с местом проживания К-Ур %)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 10 Марта 2010, 11:40:52 »

и не забыть отнять тех, кто зарегился, будучи в гостях у подруги/сестры/родителей

Лично  я так и не понял что мы ищем, либо число компов подключенных к инету, либо число пользователей хоть иногда но пользующихся инетом.  В замешательстве
даже аффтар не может понять, что же конкретно ему надо, раз его устраивает количество зарегенных вконтакте с местом проживания К-Ур %)
Даже не с местом проживания - К-Ур, а с указанным местом проживания - К-Ур. Что может не соответствовать действительности.
Не. Инфу о пользователях инета в городе можно узнать только суммировав количество зареганых пользователей разных провайдеров. И то цифра не будет точной.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #35 : 10 Марта 2010, 11:58:44 »

бредовость какая-то...)))


кстати, а сколько людей в городе пьют молоко?  эй, журналисты, ну-ка подсчитайте-ка мне быстро! любопытно чтото стало.))) Музыка
мдя. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #36 : 10 Марта 2010, 12:04:24 »

Не, нафик молоко. Давайте лучше ряженку.  Смеющийся
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #37 : 10 Марта 2010, 22:29:59 »

Не, нафик молоко. Давайте лучше ряженку.  Смеющийся
причем только местного производства. И отделить от этих покупающих ряженку тех, кто делит пакет на двоих человек, и тех, кто отдает всю ряженку коту.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #38 : 10 Марта 2010, 23:16:12 »

Кажется оффтоп пошел - тема вроде бы называется "Интернет-пользователи Каменска" Улыбка
Но: тут еще существует вариант что ряженку могут и на 4 делить, , а также те кто поставили ряженку в дальнем углу холодильника, забыли про нее, а она испортилась - в итоге не выпили и минус один от общего количества  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #39 : 11 Марта 2010, 10:19:58 »

Кажется оффтоп пошел - тема вроде бы называется "Интернет-пользователи Каменска"
У нас тут чо, новый модератор появился?
Или это чисто добровольная народная дружина?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 11 Марта 2010, 12:26:54 »

Кажется оффтоп пошел - тема вроде бы называется "Интернет-пользователи Каменска" Улыбка


это прием доведения до абсурда. помогает иногда трезво взглянуть на что-нибудь.  Улыбка

подсчет невозможен. а точный и подавно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #41 : 11 Марта 2010, 15:25:30 »

я бы вообще тему видоизменил: не Интернет в Каменске, а Каменск в Интернете. Как например, продублированы в сети справочные, магазины, службы, издания и вообще продублированы ли и нужно ли переводить город в сеть (по-моему то нужно, например)? И как оно все это в сети работает эффективно или очередной понт типа интернет-приемной.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #42 : 12 Марта 2010, 00:07:43 »

я бы вообще тему видоизменил: не Интернет в Каменске, а Каменск в Интернете. Как например, продублированы в сети справочные, магазины, службы, издания и вообще продублированы ли и нужно ли переводить город в сеть (по-моему то нужно, например)? И как оно все это в сети работает эффективно или очередной понт типа интернет-приемной.
Наверное это предмет отдельной темы и достаточно серьезной. По эффективности интернет представительство ничем ни отличается от обычного представительства, точки приема заказа, офиса и т.п. Сколько вы приложили усилий чтобы оно стало удобным и эффективным - такую отдачу от вам и принесет.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #43 : 12 Марта 2010, 09:43:03 »

Не, нафик молоко. Давайте лучше ряженку.  Смеющийся
причем только местного производства. И отделить от этих покупающих ряженку тех, кто делит пакет на двоих человек, и тех, кто отдает всю ряженку коту.
Вот-вот, это задачи вовсе не для журналюг, а для маркетологов.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #44 : 12 Марта 2010, 12:41:59 »

Не по теме, но в продолжение разговора: было бы интересно читать материалы написанные "по просьбам трудящихся". Под этим я имею ввиду интерес читателя, а не информация от администрации.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!