Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:50:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #660 : 31 Марта 2016, 20:10:38 »

Зеев, завязывай создавать комментарии нерастраченной злобы на страну, вести против нее информационную войну и подрывную деятельность.

Расскажи лучше, что ты сделал полезного для России, которая тебя и твою семью приютила?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #661 : 31 Марта 2016, 20:40:36 »

   Но, надо откровенно признать, что помощь союзников по антигитлеровской коалиции была огромной и сыграла очень важную роль, особенно в начале ВОВ. Танки и самолёты, алюминий и кремний, медикаменты и тушёнка..., иначе война могла бы затянуться на гораздо большее время. Возможно, за это время Германия бы уже обзавелась атомным оружием. Да, политика штука очень циничная, но у нас есть за что быть благодарным союзникам!
Эх, Зеев, Зеев. Забыли упомянуть, что ленд-лиз составлял всего 4% (помощь, конечно, и далеко не лишняя), только платит за эту помощь СССР золотом! Для США и Великобритании ленд-лиз был не более чем очень выгодным бизнесом!
При этом США поставляла Германии Топливо и боеприпасы. Филиалы американских компаний всю войну продолжают успешно работать на территории Германии, Италии и Японии, работая на германскую экономику и оборонку.
А вообще, Вы правы, о каких перспективах нашей страны можно говорить, когда даже в знании истории своей страны такая вот полная деградация у таких, как Зеев. И когда такие, как Зеев, сознательно уничтожают и извращают (переделывают в пользу боссов) историю России...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #662 : 31 Марта 2016, 22:31:03 »

Вот какое ожидается будущее с нашими (так хвалеными Зеевым) демократами.
На фразу, что сейчас в России выпускается всего 200 станков в месяц, Г-жа Починок парирует: "Да кому они нужны!"(с)
А теперь задумаемся, что значит эта фраза? А эта фраза говорит, что сегодня демократы хотят полной экономической зависимости от Запада - отсутствие промышленности, сельское хозяйство по минимуму. Только природные ресурсы, продаваемые за копейки, потому что на условиях, которые будет диктовать Запад! И вот именно за такое будущее для России ратует товарищ наш Зеев.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 22:33:46 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #663 : 01 Апреля 2016, 08:57:09 »

На фразу, что сейчас в России выпускается всего 200 станков в месяц, Г-жа Починок парирует: "Да кому они нужны!"(с)
Ты, никако, у станка стоял?? Шокирован Скока дней?? Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #664 : 01 Апреля 2016, 09:24:10 »

Ты, никако, у станка стоял?? Шокирован Скока дней?? Йа креведко
В отличие от тебя я не косяки по свалкам собирал, а работал!!!
К сведению, 5 лет учил детей работать на токарных станках(по металлу и дереву), многие из которых (детей) сейчас работают токарями, фрезеровщиками и т.п.
Так что Шлягер, заканчивай уже пытаться поддеть других, или тебе нравится обсираться?!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #665 : 01 Апреля 2016, 09:45:47 »

Станки нужны. Только вот устанавливают их в большинстве японские. Сестра двоюродная Ветерана труда на таком заработала.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #666 : 02 Апреля 2016, 01:27:47 »

   Россия очень нуждается в новых технологиях, поэтому ей очень нужны хорошие отношения с цивилизованным миром.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #667 : 02 Апреля 2016, 11:12:38 »

Станки нужны. Только вот устанавливают их в большинстве японские. Сестра двоюродная Ветерана труда на таком заработала.
В том то и дело, что станки нужны, и не только для получения званий... Станки, это самостоятельность производства, практического производства. ЧТо до качества. Конечно, японские станки гораздо лучше наших, более продвинуты, но наши более долговечны.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #668 : 02 Апреля 2016, 17:25:49 »

В том то и дело, что станки нужны, и не только для получения званий... Станки, это самостоятельность производства, практического производства. ЧТо до качества. Конечно, японские станки гораздо лучше наших, более продвинуты, но наши более долговечны.

   Да, видимо, вам просто нечего сказать!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #669 : 03 Апреля 2016, 06:59:59 »

Тактика Запада -- давить на Россию экономически, чтоб ей стало не по карману вести многочисленные локальные войны, а парад суверенитетов не за горами.
Ну вот, не успел я напророчить, как образовалась новая локальная войнушка в Карабахе. Если мои предположения верны, то на днях должна подешеветь нефть или что-то в этом духе. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #670 : 04 Апреля 2016, 21:12:19 »

Если мои предположения верны, то на днях должна подешеветь нефть или что-то в этом духе. Крутой

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #671 : 04 Апреля 2016, 22:49:00 »

   Флай, таки всё идёт по вашему. Это уже всё пережито в ХХ веке. Но тогда был детский сад по сравнению с теперешней ситуацией. Оптимизма через край тоже уже было. Всё очень и очень похоже только на много циничней и страшнее. Сегодня вы(!) опора и надежда режима. И пусть у вас будет всё хорошо!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #672 : 05 Апреля 2016, 00:42:31 »

ну что за хрень опять - "опора режима"...  В замешательстве а вы наверное типа "борец с режимом" чтоли... в шлеме и  латах на мельницу-великана. знакомый сюжет. Facepalm
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 00:45:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #673 : 05 Апреля 2016, 00:49:42 »

ЖИРИНОВСКИЙ В.В.: Когда я слышу, что украинцы ругают Путина и желают дворцового переворота в Кремле, мне становится смешно!

Не дай Бог дворцовый переворот. Вы думаете к власти придёт какая-то гнида, вроде Ходорковского или Навального? Хрен вам! Из недр системы появится злой военный и начнет наводить порядок железной рукой при полной поддержке населения.
Объективно Россия находится в состоянии гибридной войны чуть ли не со всем западным миром. И спасти её может не только византийская хитрость с геополитическим дзюдо, но и быстрое накачивание мускулов и стремительное битьё всех обидчиков.
Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей. Вслед за сочувствующими белоленточниками туда отправятся наглые гастрабайтеры со всех бывших республик Советского Союза. Больше всего будет потомков гордых укров, называемых себя заробитчанами. Они приехали поработать? Им будет предоставлена такая возможность.

Все олигархи автоматически превращаются в директоров на зарплате. Недовольные, если не успеют смыться, отправляются в лагеря. Там тоже будут руководящие вакансии.

Украина объявляется угрозой национальных интересов России и оккупируется за несколько часов. После чего идёт большая чистка на предмет избавления общества от майданутых. Базы у ФСБ по всем соцсетям уже есть. Поэтому любой, лайкнувший пост про жаренных колорадов, отправляется в Сибирь валить лес, строить новые города и асфальтировать дороги между оными.

Турки получают трехдневный ультиматум: убраться из Сирии от слова СОВСЕМ! В противном случае уничтожаются все их войска/люди/техника на территории Сирии. Турция накрывается панцирем и делается в ней бесполетная зона! Если Эрдоган начнёт шевелить своими катерами и подлодками, то в Черном море взрывается тактический ядерный заряд, в результате чего гигантское цунами выносит весь турецкий флот прямиком к президенскому дворцу. Оказавшиеся на территории РФ турки с песнями едут в построенные лагеря.
США. Ставится на место аналогичным образом. Размещаются ракеты на Кубе, Северной Корее и Венесуэле.
Много не надо. Открою секрет: на всю Америку достаточно 8 боеголовок, по одной на каждую крупную электростанцию. В результате чего континент деэлектрифицируется, и тамошние элиты позабудут про идеи мирового господства на ближайшие лет 100.
Как-то так. А посему весь мир должен молиться на ВВП, потому что только он может изящно распутать весь этот грёбаный клубок проблем, которые породила кучка вырожденцев, которых ошибочно называют финансовыми элитами."



жирик опять типа пророчествует /а может и не он/. Йа креведко Йа креведко Йа креведко в тему про "перспективы развития"
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 00:52:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #674 : 04 Июня 2016, 19:35:19 »

   http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1272647/video_id/1444675/viewtype/picture/

   В этой телепередаче глубокий разговор о восстании декабристов. Особенности России. Здесь можно понять истоки и те сложные политико-экономические процессы, которые, в конечном результате, привели к Октябрьской революции 1917 года. Но, как мне кажется, так и не устранили в стране самодержавие, как корень огромных российских проблем до сих пор. Смотрите и думайте!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 19:53:33 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!