Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 13:16:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: [1] 2 3 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« : 06 Марта 2010, 11:05:54 »

Делается все,
чтобы страна окончательно стала мировым сырьевым придатком. Это правильно по вашему?
ИМХО, это неправильно, глупо, недальновидно, но ... это уже есть. Зато, когда все запасы газа-нефти-воды кончатся ... и если к этому времени ещё будет Россия, как страна... найдется такой предводитель - лидер страны, который несмотря на и вопреки всему выведет Россию в передовые страны (пример: ЯПОНИЯ). Жаль только жить в эту пору прекрасную...
"Такой большой а в сказки веришь" (с) Анек
Для того чтобы это случилось нужно уже сейчас утопить страну в крови, вырезать под корень всю едросовскую партийную номенклатуру, полностью сменить все начальство в силовых структурах, у всех "понаехавших" отобрать паспорта, согнать в резервации и заставить работать за хлеб и воду чтобы неповадно было больше соваться. Все "диаспоры" уничтожить под корень... Так что нужна "небольшая" армия преданных бойцов, готовых на все ради цели. Утопия все это... Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1 : 06 Марта 2010, 11:11:03 »

Чего государство не шевелится? почему развеяли по ветру стаб. фонд? Думаю, не было единого мнения, как же тратить. То, что сейчас даю средства под моногорода и на принципах софинансирования - достаточно неплохой ход. Но надо посмотреть, во что в итоге выльется. Потому что - в администрации, например, не знают точно, кто и как будет как контролировать расход средств.
Ну почему же не было единого мнения как тратить? Оно было... Так и потратили - чтобы самим кусок пирога откусить...
Не надо тешить напрасных иллюзий - никому в "государстве" народ не нужен абсолютно... Сейчас все озабочены "честным" отъемом собственности у олигархов, переделом собственности, выводом личных активов за границу и "подачками" для народа, чтобы заткнуть рты...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2 : 06 Марта 2010, 11:42:57 »

Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Димм, предлагаю тебе обозначить лысину и стать новым предводителем трудового народа.  Йа креведко
Выпустить подборку стихов "Апрельские тезисы".
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 06 Марта 2010, 12:54:31 »

Делается все,
чтобы страна окончательно стала мировым сырьевым придатком. Это правильно по вашему?
ИМХО, это неправильно, глупо, недальновидно, но ... это уже есть. Зато, когда все запасы газа-нефти-воды кончатся ... и если к этому времени ещё будет Россия, как страна... найдется такой предводитель - лидер страны, который несмотря на и вопреки всему выведет Россию в передовые страны (пример: ЯПОНИЯ). Жаль только жить в эту пору прекрасную...
"Такой большой а в сказки веришь" (с) Анек
Для того чтобы это случилось нужно уже сейчас утопить страну в крови, вырезать под корень всю едросовскую партийную номенклатуру, полностью сменить все начальство в силовых структурах, у всех "понаехавших" отобрать паспорта, согнать в резервации и заставить работать за хлеб и воду чтобы неповадно было больше соваться. Все "диаспоры" уничтожить под корень... Так что нужна "небольшая" армия преданных бойцов, готовых на все ради цели. Утопия все это... Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
+1

ЭТА канитель надолго. Грустный
и хорошо ещё, если в итоге закончится она малой кровью как в 1991г. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4 : 06 Марта 2010, 14:00:22 »

Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Димм, предлагаю тебе обозначить лысину и стать новым предводителем трудового народа.  Йа креведко
Выпустить подборку стихов "Апрельские тезисы".
А смысл? Армии у меня нет, надеяться на "пролетариат" бессмысленно - он ссыклив и туп, это не бойцы. Да и до власти меня допускать нельзя  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #5 : 06 Марта 2010, 14:10:10 »

  "пролетариат"  - ссыклив и туп, это не бойцы.

эхэхэ
и властьимущие это тожы зают
посему - делают чо хатят  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #6 : 06 Марта 2010, 14:14:49 »

Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Димм, предлагаю тебе обозначить лысину и стать новым предводителем трудового народа.  Йа креведко
Выпустить подборку стихов "Апрельские тезисы".
А смысл? Армии у меня нет, надеяться на "пролетариат" бессмысленно - он ссыклив и туп, это не бойцы. Да и до власти меня допускать нельзя  Смеющийся
А чо нельзя-то? Давай сформируем инициативную группу. Правда, выборы в обл. думу - ты проспал. Может, в Гос двинем, заместо дяди ВИти?
А ты - напишешь стихотворно-матершинной форме, что бы ты сделал с властями. И - Жириновский нервно курит в сторонке.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 14:16:43 от Silja » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #7 : 06 Марта 2010, 14:26:39 »

заместо дяди ВИти?
 Йа креведко

решили дядюВИтю из депутатских труселей выкинуть
смутьяны, млин  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8 : 06 Марта 2010, 14:31:42 »

Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Димм, предлагаю тебе обозначить лысину и стать новым предводителем трудового народа.  Йа креведко
Выпустить подборку стихов "Апрельские тезисы".
А смысл? Армии у меня нет, надеяться на "пролетариат" бессмысленно - он ссыклив и туп, это не бойцы. Да и до власти меня допускать нельзя  Смеющийся
А чо нельзя-то? Давай сформируем инициативную группу. Правда, выборы в обл. думу - ты проспал. Может, в Гос двинем, заместо дяди ВИти?
А ты - напишешь стихотворно-матершинной форме, что бы ты сделал с властями. И - Жириновский нервно курит в сторонке.  Йа креведко
А где взять хотя бы миллион хорошо обученных и отлично вооруженных бойцов? Чтобы зачищать город за городом?
Короче ни о чем треп... замнем тему...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #9 : 06 Марта 2010, 14:56:53 »

Короче ни о чем треп... замнем тему...

Давай замнём. Сам же напесал:

Цитировать
надеяться на "пролетариат" бессмысленно - он ссыклив и туп, это не бойцы

Знал, о чём пишешь. Не по наслышке видимо...  Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #10 : 06 Марта 2010, 15:10:24 »

Про либерастию и либерастов - http://gosh100.livejournal.com/2388.html#cutid1

Цитировать
Либерастия - это заразная болезнь, при  которой мировосприятие  больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:
1)  в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил  все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

...


Интересные наблюдения. По-моему, в точку...  Улыбка



В свое время всякий критик существующего строя был врагом (думаю существовали определенные критерии/признаки). Позже - шизофреник (в любом мед. справочнике симптомы описаны, у 99% населения что нибудь да присутствует). Сейчас вот Либерасты появились Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Смешно и глупо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хотя видимо сводить любую критику до фарса - самый простой и действенный способ борьбы в отсутствии реальных аргументов  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #11 : 06 Марта 2010, 15:15:35 »

А где взять хотя бы миллион хорошо обученных и отлично вооруженных бойцов? Чтобы зачищать город за городом?
Короче ни о чем треп... замнем тему...
Ну да, флуд, конечно.
Давай откроем тему Димма - в депутаты?
Хочешь, я скажу, где надо брать бойцов (ну все, последняя реплика, честно!)? Их надо брать - среди женщин! А мужики - да, им бы пиво жрать... Зачем им бучу поднимать - им и так не плохо. А вот женщины - они о будущем детей пекутся.  Строит глазки
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #12 : 06 Марта 2010, 15:26:23 »


Хочешь, я скажу, где надо брать бойцов (ну все, последняя реплика, честно!)? Их надо брать - среди женщин! А мужики - да, им бы пиво жрать... Зачем им бучу поднимать - им и так не плохо. А вот женщины - они о будущем детей пекутся.  Строит глазки
бойцов частенько убивают
и тогда совсем некому будет о детках печься
и фсё - финита ля комедия  Йа креведко

пысы
а ваще есть тут кто,  кому сильно его жысь нинравица
ну вот ваще сильна сильна

сильна интирисуюсь  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 15:29:01 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #13 : 06 Марта 2010, 15:46:01 »

Модераторы, перенесите то, что не относится к теме "Экономика" в новую тему под названием, допустим, "Кому на Руси жить хорошо".
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #14 : 06 Марта 2010, 15:49:11 »


бойцов частенько убивают
и тогда совсем некому будет о детках печься
и фсё - финита ля комедия  Йа креведко
Да уж, без отца - наполовину сирота, без матери - полная сирота. ВСе на нас, бедных. Грудью - и детей кормить, и родину защищать (ну или что тут предполагается защищать? Я не совсем поняла суть программных выступлений Димма).

Цитировать
пысы
а ваще есть тут кто,  кому сильно его жысь нинравица
ну вот ваще сильна сильна

сильна интирисуюсь  Улыбка
Мне не нравится. Но это касается только моей жизни. И я предполагаю действовать экономическими методами. А  то, что мы не в силах изменить, нужно приспособить к своей жизни или - не замечать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!