Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:58:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313129 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #60 : 11 Марта 2010, 11:45:07 »

полететь то полетим, только в разные стороны - эта дрянь взорвется на старте...  Смеющийся Папеффку
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 11 Марта 2010, 12:24:52 »

Обещали промышленность поднять.
Как высоко? Интересуюсь...

хотя бы до того уровня, на котором она была, пока они её не опустили. >Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #62 : 11 Марта 2010, 13:59:33 »

Вот ваши (наши) перспективы развития:

Напоить всю Россию чистой водой - гениальный проект или шарлатанство?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #63 : 11 Марта 2010, 14:09:59 »

Не анекдот. Сегодня, около 8 часов 25 минут. Диалог.

Я: За кого голосовать будешь?
Знакомец: Наверное, за "Единую Россию".
Я: А что так?
Знакомец: ...Обещали промышленность поднять.

Я это я. А знакомец - молодой мужчина лет 30, женат, дочке 8 месяцев, работает стропальщиком (или вроде того) в цехе Т-2 ОАО "СинТЗ". Образование - высшее, по моему даже универститетское, работал в школе учителем, но ушел из школы, так как мало платили учителям. Пишет стихи.
Вот такие перспективы у страны...

Ужасные перспективы у нашей страны, если даже люди с вышкой ничего не соображают.  Апстена Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #64 : 11 Марта 2010, 14:16:45 »


Ужасные перспективы у нашей страны, если даже люди с вышкой ничего не соображают.  Апстена Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Обычная пирамида Маслоу
Тех кто соображает - пара/тройка процентов

я например таких индивидуумов знавал , которые не знают сколько хлеб в магазине стоит
и тоже с высшим, еще советским,  образованием
как то так  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #65 : 11 Марта 2010, 14:19:48 »

Я вот как-то наоборот по своим наблюдением зы нынешней молодежью 23-28 лет могу сказать что у кого есть вышка (любая даже шаражная), тот гораздо больше соображает чем ПТУшники.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #66 : 11 Марта 2010, 14:47:40 »

Я вот как-то наоборот по своим наблюдением зы нынешней молодежью 23-28 лет могу сказать что у кого есть вышка (любая даже шаражная), тот гораздо больше соображает чем ПТУшники.
У них потому и вышка есть, потому что они соображают.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #67 : 14 Марта 2010, 13:35:51 »

Для того чтобы это случилось нужно уже сейчас утопить страну в крови, вырезать под корень всю едросовскую партийную номенклатуру, полностью сменить все начальство в силовых структурах, у всех "понаехавших" отобрать паспорта, согнать в резервации и заставить работать за хлеб и воду чтобы неповадно было больше соваться. Все "диаспоры" уничтожить под корень... Так что нужна "небольшая" армия преданных бойцов, готовых на все ради цели. Утопия все это... Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Скользкий этот путь, в умолчаниях осталось: раз мирным путем не решается, то либо живем как жили и не булькаем, а если решили что то менять, то надо пролить реки крови.
За что вы так с нам? Зачем неприемлимые варианты оставили?
Кто надоумил такие выводы делать?!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #68 : 14 Марта 2010, 14:01:59 »

Для того чтобы это случилось нужно уже сейчас утопить страну в крови, вырезать под корень всю едросовскую партийную номенклатуру, полностью сменить все начальство в силовых структурах, у всех "понаехавших" отобрать паспорта, согнать в резервации и заставить работать за хлеб и воду чтобы неповадно было больше соваться. Все "диаспоры" уничтожить под корень... Так что нужна "небольшая" армия преданных бойцов, готовых на все ради цели. Утопия все это... Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Скользкий этот путь, в умолчаниях осталось: раз мирным путем не решается, то либо живем как жили и не булькаем, а если решили что то менять, то надо пролить реки крови.
За что вы так с нам? Зачем неприемлимые варианты оставили?
Кто надоумил такие выводы делать?!
Как "так" и с кем в "вами"? Вы чьих будете то? За кого мазу держите?
И почему неприемлимые варианты? Вполне приемлимые - других ибо просто нет, это объективная реальность.
А по поводу выводов - никто не надоумил, анализ прошедших лет говорит об этом. Любой, кто видел закат социализма, перестройку, демократию и перерождение ее в нынешний тоталитарный режим партноменклатуры сделает точно такие же выводы. А вы можете и дальше тешить себя утопическими мечтами и собирать под свои знамена "людей которые не желают сидеть сложа руки , спортсменов, всех радеющих за справедливое жизнеустройство", делитесь и дальше опытом и "объединяйте усилия", только не забывайте, что партийная зараза множится в геометрической прогрессии и вы будете тупо задавлены  Повесилсо Времени у вас нет, объединять усилия, их объединять надо было в гонце 90-х годов начинать.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #69 : 14 Марта 2010, 14:13:06 »

То что времени осталось мало это факт. Вы думаете кровь злодеев польётся? Да кровь обычных людей и будет течь, к коим себя и отношу, поэтому и говорю нас.
Ну и свергним всю шайку-лейку,вгоним страну в окончательную разруху. А дальше то что? Строить всё с нуля, выжившими от братоубиства? Ну допустим не совсем разруха будет, так ведь надо будет кому то управлять этим бедламом, который чуть что за ножи и пистолеты. Кого на место нашей элиты собираетесь ставить? что, есть готовые кадры управленцев знающих как эффективно управлять страной и в интересах свсех жителей? Или хотите оставить то же самое, но самому встать у руля и ждать когда вас уже другие вырежут?
Может пора восстанавливать то что осталось, и не доводить до крови?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #70 : 14 Марта 2010, 14:23:18 »

То что времени осталось мало это факт. Вы думаете кровь злодеев польётся? Да кровь обычных людей и будет течь, к коим себя и отношу, поэтому и говорю нас.
Ну и свергним всю шайку-лейку,вгоним страну в окончательную разруху. А дальше то что? Строить всё с нуля, выжившими от братоубиства? Ну допустим не совсем разруха будет, так ведь надо будет кому то управлять этим бедламом, который чуть что за ножи и пистолеты. Кого на место нашей элиты собираетесь ставить? что, есть готовые кадры управленцев знающих как эффективно управлять страной и в интересах свсех жителей? Или хотите оставить то же самое, но самому встать у руля и ждать когда вас уже другие вырежут?
Может пора восстанавливать то что осталось, и не доводить до крови?
А что, у вас есть предприятия? Что вы восстанавливать то собрались? И какой страной управлять? У вас же НЕТ НИХРЕНА, ничего не осталось! Или думаете вам дадут порулить? Не смешите мои тапочки...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #71 : 14 Марта 2010, 15:10:32 »

Раз ничего не осталось то что, будем теперь резать друг друга? Это всё что осталось?
Или лучше объеденится и начать жить по человечески?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #72 : 14 Марта 2010, 15:14:00 »

Раз ничего не осталось то что, будем теперь резать друг друга? Это всё что осталось?
Или лучше объеденится и начать жить по человечески?
У вас что то с логикой проблемы... или вы читали невнимательно, кого резать нужно...
С кем вы объединяться собрались? С Вексельбергом? С Абрамовичем? Они согласны с вами объединяться, вы уже предварительно обговорили детали слияния? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #73 : 14 Марта 2010, 15:19:13 »

Возможно не все посты прочитал. Тогда нужно уточнение кого мочить. Я только увидел что надо эксплуатировать рабов, которыми будут все приезжие. И ч то надо вырезать ЕР, и верхушку силовых структур? Гастрабайтеров на цепь?
Про диаспоры, устроить им геноцид?
Пока только вопросы. Шокирован
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 15:26:01 от Д.В. » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #74 : 14 Марта 2010, 15:28:37 »

почему вопросы то? вы в своих вопросах знаки вопросительные замените на восклицательные - и получите ответы :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!