Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:44:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314289 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #75 : 14 Марта 2010, 15:58:47 »

Не радостная перспектива.
Вот вам альтернатива.

Из переполненной Господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
Но не смущайтесь, братья наши! —
Славянский мир, сомкнись еще тесней…

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью»…
Но мы попробуем спаять его любовью,
А там посмотрим, что прочней…

Ф.И.Тютчев
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #76 : 14 Марта 2010, 16:19:53 »

Честно сказать, что я хотя и прослушал все (долго слушал) лекции пропагандиста этой теории, и читал что тут написано - так и непонял: А КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ЗНАНИЙ, ЕСЛИ ЭТИМИ ЗАНИЯМИ ОБЛАДАЮТ И ТЕ, КТО СЕЙЧАС УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ???

Чего стоят призывы хорошо жить, если власть делает всё лишь для достижения двух целей: нахапать себе бабла и сохранить власть, чтобы и дальше можно было хапать???

Что конкретно предлагает сделать проповедник этих знаний?
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #77 : 14 Марта 2010, 16:26:46 »

ДОТу знают многие в руководстве нашей страны, но она всего лишь инструмент, и как его применить это уже вопрос совести и нравственности каждого человека.
Хочешь изменить мир,измени себя.
Не хочешь что бы тебя дурили, знай все способы обмана и больше любого обманщика.
Для принятия правильного решения по любому вопросу, надо про него знать как можно больше, и тогда принятое решение будет вернее и предсказуемей.
Вот для этого знания и нужны, плюс ко всему знания это развитие, помогает воспитанию Человечности в себе.
Да процесс не быстрый, но если ждать с моря погоды то путнего точно ничего не будет
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #78 : 14 Марта 2010, 16:30:35 »

Все КОБовцы пишут, что власть знает ДОТу. Что Путин ее знает, что Жирик ее знает. Интересно было бы узнать, а с чего они это решили?

Кстати, пользуясь случаем солью компромат: В начале 2000-х сторонники КОБ обожали Путина, утверждали, что ВВП знает и руководствуется их концепцией. Прошло время и они от этих слов отказались.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #79 : 14 Марта 2010, 16:34:16 »

Сторонники КОБ и довольно многочисленная группа людей.
Если вы про Ефимова говорите, то да, он в Путина верит. Но Ефимов это не все сторонники КОБ, есть и КПЕ, есть не партийные сторонники, а есть кто знает и живет сам по себе по совести.
 А про Жирика точно знаю, сам слышал как он целыми цитатами из "Мертвой воды" шпарит Смеющийся
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #80 : 14 Марта 2010, 19:06:58 »

ДОТу знают многие в руководстве нашей страны, но она всего лишь инструмент, и как его применить это уже вопрос совести и нравственности каждого человека.
Хочешь изменить мир,измени себя.
Не хочешь что бы тебя дурили, знай все способы обмана и больше любого обманщика.
Для принятия правильного решения по любому вопросу, надо про него знать как можно больше, и тогда принятое решение будет вернее и предсказуемей.
Вот для этого знания и нужны, плюс ко всему знания это развитие, помогает воспитанию Человечности в себе.
Да процесс не быстрый, но если ждать с моря погоды то путнего точно ничего не будет
понял так: нужно научиться приспосабливаться к действительности ради достижения своих меркантильных целей, научиться использовать как слабости людей, так и несовершенство законов страны, держа в уме - чем и какими способами управляется мир.
Но вот беда, а где ж тогда забота о большинстве, о тех россиянах, которым не до освоения этих знаний? А те, кому эти знания ведомы уже вовсю их используют в своих личных целях.

Напоминает совет - как защититься от хулиганов на улице: научиться быстро бегать и записаться в секцию бокса. А я сторонник другого метода - нужно, чтоб милиция работала хорошо. Это её дело охранять граждан.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #81 : 14 Марта 2010, 19:21:28 »

Весь мир управляем по опеределенной концепции или замыслу.их 2 справедливая и не справедливая.концепция для понятия её массами облачается в идиологию.под идиологию пишутся законы.исполнительная власть приводит законы в действие.а судебная следит за их исполнением.так о какой милиции идет речь?чьи она интересы защищает если идет управление по несправедливой концепции?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #82 : 14 Марта 2010, 19:34:36 »

Весь мир управляем по опеределенной концепции или замыслу.их 2 справедливая и не справедливая.концепция для понятия её массами облачается в идиологию.под идиологию пишутся законы.исполнительная власть приводит законы в действие.а судебная следит за их исполнением.так о какой милиции идет речь?чьи она интересы защищает если идет управление по несправедливой концепции?
"Справедливая концепция" - утопия. Доказывается очень просто - черной икры на всех не хватит! Всё... дальнейшая дискуссия бессмыслена...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #83 : 14 Марта 2010, 20:25:22 »

Весь мир управляем по опеределенной концепции или замыслу.их 2 справедливая и не справедливая.концепция для понятия её массами облачается в идиологию.под идиологию пишутся законы.исполнительная власть приводит законы в действие.а судебная следит за их исполнением.так о какой милиции идет речь?чьи она интересы защищает если идет управление по несправедливой концепции?
"Справедливая концепция" - утопия. Доказывается очень просто - черной икры на всех не хватит! Всё... дальнейшая дискуссия бессмыслена...  Смеющийся
Черная икра это как раз и есть деградационно-паразитические потребности.
Так же и каждому по нефтяной вышке тоже самое. Вот и критерий.
А еда в достаточном количестве овощи ырукты не ГМО в каждый дом, всем хватит и это необходимо для развития человека-уже демограыис=чески обусловленные потребности.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #84 : 14 Марта 2010, 20:37:49 »

Сторонники КОБ и довольно многочисленная группа людей.
Если вы про Ефимова говорите, то да, он в Путина верит. Но Ефимов это не все сторонники КОБ, есть и КПЕ, есть не партийные сторонники, а есть кто знает и живет сам по себе по совести.
 А про Жирика точно знаю, сам слышал как он целыми цитатами из "Мертвой воды" шпарит Смеющийся

Невольно подумалось, а не цитирует ли "Жирик" в силу того, что является образованным человеком, первоисточник, который в свою очередь частично использован при написании Мертвой воды??? Ведь как известно все уже сказано, но еще не всеми, и не всеми использовано для собственной выгоды  Улыбка Так, мысли вслух  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #85 : 14 Марта 2010, 21:21:32 »

"Справедливая концепция" - утопия. Доказывается очень просто - черной икры на всех не хватит! Всё... дальнейшая дискуссия бессмыслена...  Смеющийся
Черная икра это как раз и есть деградационно-паразитические потребности.
Так же и каждому по нефтяной вышке тоже самое. Вот и критерий.
А еда в достаточном количестве овощи ырукты не ГМО в каждый дом, всем хватит и это необходимо для развития человека-уже демограыис=чески обусловленные потребности.
Вот как? Очень удобная у вас концепция - все то чего вы дать или гарантировать не можете - тут же объявляется "деградационно-паразитическими потребностями" и баста! Это примерно как во времена дефицита отдельных продуктов в массы активно задвигались идеи о вреде сахара, масла, мяса и так далее... и предлагалось ненавязчиво переходить на подножный корм. Вы к этому же клоните как я погляжу. Черная икра - дар природы, очень полезный и питательный продукт, содержащий огромное количество микроэлементов, аминокислот и белков. А посему добровольно отказываться от ее потребления просто глупо.
Уверен, что на столах ваших предводителей икорка будет, как пить дать...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #86 : 14 Марта 2010, 21:34:10 »

Слышу от вас только предложения порешать всю всю верхушку и есть черную икру каждый день вопреки всему.
Но если так поступить, то чем вы отличаться будете от тех кто вам так надоел, они хоть в открытую никого не режут и не призывают.
Вы хотите на их место?
Если нет, то какая альтернатива есть?
Или все по принципу придем захватим а там посмотрим?
Хоть какая то предсказуемость есть?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #87 : 14 Марта 2010, 21:37:00 »

Ну зачем так грубо.
А если я последователь Ганди? Соблюдаю принцип не сопротивления. А сам живу как мне удобно.   Строит глазки
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #88 : 14 Марта 2010, 21:40:35 »

Ну зачем так грубо.
А если я последователь Ганди? Соблюдаю принцип не сопротивления. А сам живу как мне удобно.   Строит глазки
Вот только товарищу Dimm например подбивает на резню, а если таких людей наберется критическая масса и начнется заваруха, то никому не поздоровится хоть последователям Ганди, хоть верующим Иисусу
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #89 : 14 Марта 2010, 21:52:17 »

К товарисЧам Dimmа вряд ли можно отнести. Как и меня к этому направлению индийской философии. А Dimm правильно писал - нужен лидер который поведет за собой. А потом возникает множество вопросов. На которые нет ответов. Сейчас не может возникнуть нового Стеньки Разина. И сто лет назад без заграницы невозможно было сделать. Да и Разин к царю-батюшке в итоге на поклон пришел.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!