Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:02:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #90 : 14 Марта 2010, 22:01:31 »

К товарисЧам Dimmа вряд ли можно отнести. Как и меня к этому направлению индийской философии. А Dimm правильно писал - нужен лидер который поведет за собой. А потом возникает множество вопросов. На которые нет ответов. Сейчас не может возникнуть нового Стеньки Разина. И сто лет назад без заграницы невозможно было сделать. Да и Разин к царю-батюшке в итоге на поклон пришел.
Лидер появится из народа,или из элиты неважно. Суть в том что он будет нести то мировоззрение до которого доросла основная масса населения.
Если критическая масса будет кровожадной, то и лидер такой же может уродиться,нам то  нужно понять а какими качествами должен лидер обладать.Стоит ли делать культ личности. Стоит ли безоглядно за ним следовать или надо пользоваться своей головой.А может можно набрать критическую массу людей которые способны изменить и себя и страну, при этом без социальных потрясений?
Ведь щас любой лидер поведущий за собой толпу опасен, если руководствуется недостойными намерениями. Быдло, бомжи алкашня и прочие дармоеды любящие жить на халяву срадостью начнут крушить все подряд,опять раскулачивание и т.д..
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #91 : 14 Марта 2010, 22:06:24 »

Успокойся. Какая критическая масса? В кремле дураки сидят? Какой лидер без денег? Откуда он их возьмет?

Сейчас не то время когда может появиться Стенька Разин. Даже если он появится, то его на три года за мелкое хулиганство на зону. Пока чего более существенного не натворил.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #92 : 14 Марта 2010, 22:12:31 »

Да, в том то и дело что не дураки. И может и сами не хотели а вляпались как мухи в.. об лед.Так и будут тянуть, пока для Стенек мало места в тюрьмах будет, ну и по нашему Дальнему Востоку щас ситуация сложная.
Есть еще вариант начать улучшать жизнь простого народа, но им уже не дадут этого.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #93 : 14 Марта 2010, 22:19:36 »

Да, в том то и дело что не дураки. И может и сами не хотели а вляпались как мухи в.. об лед.Так и будут тянуть, пока для Стенек мало места в тюрьмах будет, ну и по нашему Дальнему Востоку щас ситуация сложная.
Есть еще вариант начать улучшать жизнь простого народа, но им уже не дадут этого.

Так и давай разговаривать цивилизовано. Чего не хватает? Что мешает?

И пожалуйста без заморочек на всю голову. Вот снег сойдет скоро, в сад поеду, цветы сажать буду. На хрен мне там твоя философия. А может сад камней зафигачу. Сяду как япошка и буду смотреть.  Улыбка
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #94 : 14 Марта 2010, 22:22:46 »

Да, в том то и дело что не дураки. И может и сами не хотели а вляпались как мухи в.. об лед.Так и будут тянуть, пока для Стенек мало места в тюрьмах будет, ну и по нашему Дальнему Востоку щас ситуация сложная.
Есть еще вариант начать улучшать жизнь простого народа, но им уже не дадут этого.

Так и давай разговаривать цивилизовано. Чего не хватает? Что мешает?

И пожалуйста без заморочек на всю голову. Вот снег сойдет скоро, в сад поеду, цветы сажать буду. На хрен мне там твоя философия. А может сад камней зафигачу. Сяду как япошка и буду смотреть.  Улыбка
Круто,я вот сдуру по молодости все в город рвался, оказывается загнал себя в четыре стены и пробки,теперь только о своем саде и мечтаю.
Договорились,будем решать что делать Улыбка
Для этого на форум я и пришел, искать идеи людей и вырабатывать какие либо решения.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 22:27:05 от Д.В. » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #95 : 14 Марта 2010, 22:29:23 »

Эээ, друг, ты не обиделся? У тебя своя вселенная в голове. Она должна быть у каждого. Насильно мир можно изменить, но это чревато сильным противодействием.

А цветы, я думаю, не плохо будут смотреться в саду камней.  Улыбка
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #96 : 14 Марта 2010, 22:51:20 »

Эээ, друг, ты не обиделся? У тебя своя вселенная в голове. Она должна быть у каждого. Насильно мир можно изменить, но это чревато сильным противодействием.

А цветы, я думаю, не плохо будут смотреться в саду камней.  Улыбка
Помню с детства поговорку, на обиженых воду возят. А теперь понимаю,что любая обида это проблема того кто обижается.Поэтому стараюсь  настроение себе сам создавать невзирая на обстоятельства Улыбка
Цветочки всегда красиво, если их не вырывать, а любоваться живыми.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #97 : 14 Марта 2010, 23:08:00 »

Так и я за то. Надо радоваться жизни.
*Смотри тени от камней в нашем саду сложились в иероглиф - вечность*
Вечность! Вечность? Вечность.... А что такое вечность в мире теней? Мгла. Стах. Ужас...





















































































































Короче на пустом месте можно такую бодягу развести. Имеющий уши да услышит.  Улыбка
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #98 : 14 Марта 2010, 23:23:34 »

Иэх, Блeйз, всe филoсoвствуeшь?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #99 : 14 Марта 2010, 23:37:13 »

Да, в том то и дело что не дураки. И может и сами не хотели а вляпались как мухи в.. об лед.Так и будут тянуть, пока для Стенек мало места в тюрьмах будет, ну и по нашему Дальнему Востоку щас ситуация сложная.
Есть еще вариант начать улучшать жизнь простого народа, но им уже не дадут этого.
Есть еще один вариант - взрастить деток и помочь им свалить из этой страны подальше. Нечего здесь делать. По принципу - не та мать что родила, а та что взрастила... не та Родина где родился, а та - где хорошо и уютно...
Никакого равенства в России нет, не было и быть не может. И лидера, который будет улучшать жизнь простого народа никогда не появится. Все ваши мечты о добром, умном, справедливом лидере по сути - вера в доброго царя, которая на Руси была всегда. Не важно кто в роли царя был - отдельная личность, или политбюро, или президент.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #100 : 15 Марта 2010, 09:30:06 »

Д. B., a ты дaвнo с прoстым нaрoдoм oбщaлся? Знaeшь чтo oни хoтят улучшить свoю жизнь? Boт личнo я в сoмнeниях! B мae гoд будeт, кaк живу в дeрeвнe! Зaмeтилa oдну oсoбeннoсть, кaждый пoнимaeт прo лучшую жизнь пo свoим мeркaм! Кoму- тo пoртвeйн и зaкусoн, ктo- тo вoруeт, ктo- тo рaбoтaeт и стрoит! Зaстaвить бoмжeй жить в нoрмaльных услoвиях? Никaк нeт! Им дaлeкo пoсрaть нa устoи oбщeствa! A тe ктo стрeмится к чeму- тo, сaми всe дeлaют для сeбя!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #101 : 15 Марта 2010, 09:59:22 »

.....чьи она интересы защищает если идет управление по несправедливой концепции?
Это мы проходили, чьи интересы защищают структуры МВД - знаем. Чё делать-то - скажи!Вот у КПРФ есть своя программа, свои лидеры... идёт какая-никакая  работа.
У ЕР есть желание и дальше оставаться у власти и потому ездит Путин по "пикалёвым"
У ЛДПР и СР есть желание не отстать от паровоза, не остаться без кормушки едросовской
"Яблоко" отказалось  пойти на компромисс с ЕР и как следствие - не допущено к выборам

У Вас, как я понял, есть инструмент, а где цели и  маршрут, хотя б приблизительный?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #102 : 15 Марта 2010, 10:25:37 »

Мирным путем нынешняя ситуация не разруливается, увы...  Грустный
Димм, предлагаю тебе обозначить лысину и стать новым предводителем трудового народа.  Йа креведко
Выпустить подборку стихов "Апрельские тезисы".
Пусть лучше волосы, бороду и усы отрастит, носит берет и выпустит сборник "SexGuerrilla. Женщина и партизанская война"
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #103 : 15 Марта 2010, 10:35:55 »

Да, в том то и дело что не дураки. И может и сами не хотели а вляпались как мухи в.. об лед.Так и будут тянуть, пока для Стенек мало места в тюрьмах будет, ну и по нашему Дальнему Востоку щас ситуация сложная.
Есть еще вариант начать улучшать жизнь простого народа, но им уже не дадут этого.
Есть еще один вариант - взрастить деток и помочь им свалить из этой страны подальше. Нечего здесь делать. По принципу - не та мать что родила, а та что взрастила... не та Родина где родился, а та - где хорошо и уютно...
Никакого равенства в России нет, не было и быть не может. И лидера, который будет улучшать жизнь простого народа никогда не появится. Все ваши мечты о добром, умном, справедливом лидере по сути - вера в доброго царя, которая на Руси была всегда. Не важно кто в роли царя был - отдельная личность, или политбюро, или президент.

Если знаешь что хочешь - делай что хочешь  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #104 : 15 Марта 2010, 11:34:25 »

Тех,кому лучшая жизнь это портвейн,сложно отнести к народу и людям.это быдло,которому уже ничего не поможет.Ставить надо на растущее поколение,те у кого есть шанс стать людьми.
А у людей критерий хорошей жизни примерно одинаковы,это стабильность и предсказуемость,достаток на столе здоровой пищи,и добротное жилье.возможность учится и реализовывать свои планы.но всё это исходит из гармонии с миром,вот основной критерий.человек это часть природы,и если будем так и продолжать уничтожать всё кругом,то со временем,может мы этого и не увидем но жить на планете станет не возможно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!