Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 23:11:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #135 : 16 Марта 2010, 07:46:54 »


Лично я работаю в автосалоне 5 через 2. В свободные выходные, по возможности, участвую в соцпроектах.Как только, хоть какой нибудь проект начнет окупаться, то уйду из паразитической работы.
У меня есть энтузиазм, голова и руки. Информация из книг, интернета и общения с людьми в сопоставлении её на адекватность с жизнью.
 
А что за соцпроекты, если не секрет? Почему работа в автосалоне паразитическая? Воздушные замки безусловно красивы, но может быть лучшую реальность на своём рабочем месте создавать?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #136 : 16 Марта 2010, 09:05:04 »

Да и те кто умеренно пьют , в боьшинстве своем ,готовы разобраться раз и навсегда с алкоголем. Важно своевременно дать необходимые знания.
Отказ от алкоголя возможен только на мировоззренческом уровне, остальные методы только подавляют психику или зомбируют.
Я вышел на понимание сути алкоголя через управление, есть такие 6 приоритетов. Это лекция обзорная в школах идет, можете на нашем сайте видео в школе посмотреть.
Доктор, давайте с алкоголем разберемся все же? Объясните пожалуйста умеренно-пьющему, чем мне вредит бутылочка "Божоле" под камамбер и багет, распитая раз в месяц? Или кружка хорошего пива под тушеную капусту с сардельками? Или пара стопок виски или ледяной водки под солянку или борщ? Повторяю - частота "распития напитков" - раз ну максимум два в месяц. Каков реальный вред?
Только давайте без "британских ученых" обойдемся :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #137 : 16 Марта 2010, 09:07:26 »

to @lx
На этом форуме, мы ни о чём не договоримся,потому, что я вам про Фому вы мне про Ерёму.Нужно лично встречаться и обсуждать,либо создавать отдельную ветку по ФЗ о ЦБ.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #138 : 16 Марта 2010, 09:23:55 »

DIMM.
Для здоровья вред минимальный,но он есть.Даже умирающих нейронов не так много,но какие бы небыли.
Моё видение.Покупая пиво, спонсируете производителей его,а у любого торгаша цель продать больше. Малый взнос?но от малых причин бывают большие последствия.К.Прутков.
Вы состоятельный важный человек,выпиваете стопку виски,всё хорошо показываете пример.На это смотрят вокруг,а особенно молодежь,и вырабатывается стереотип.Дядя пьет и ему хорошо.И не зная что алкоголь наркотик,кто то сопьется. И ещё,алкоголь наркотик и яд,и вреден в любой дозе.Но всё равно его пьете.тут понимаю что яд,а тут понимаю хочу его можно пить,двойные стандарты? В любом дурмане меняется психика,и по био полевымхарактеристикам человек перестает относится к виду гомо сапиенс
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #139 : 16 Марта 2010, 09:27:47 »

Заметьте,заставит бросить пить человека-не реально. Это он может сделать только сам.
И ещё видя алкаша в помойке ни один не захочет так жить,но видя хорошего дядю с пивом,это авторитет. Начинается поиск меры и кто то спивается остальные гробят здоровье. А истина в стороне.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #140 : 16 Марта 2010, 09:32:06 »

То, что алкоголь - наркотик, да ещё и яд, это круто. Ещё есть соль - белая смерть! Есть академические определения того и другого (наркотика и яда). Как к ним алкоголь присобачить? А то, что психика меняется не только под воздействием дурмана можно убедиться, почитав ваши посты. Что за литературу вы на досуге читаете?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #141 : 16 Марта 2010, 09:33:53 »

Заметьте,заставит бросить пить человека-не реально. Это он может сделать только сам.
И ещё видя алкаша в помойке ни один не захочет так жить,но видя хорошего дядю с пивом,это авторитет. Начинается поиск меры и кто то спивается остальные гробят здоровье. А истина в стороне.

Прям по Дарвину  Улыбка Все мы дети природы, естественный отбор работает несмотря на чудеса медицины  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #142 : 16 Марта 2010, 09:40:03 »

DIMM.
Для здоровья вред минимальный,но он есть.Даже умирающих нейронов не так много,но какие бы небыли.
Моё видение.Покупая пиво, спонсируете производителей его,а у любого торгаша цель продать больше. Малый взнос?но от малых причин бывают большие последствия.К.Прутков.
Вы состоятельный важный человек,выпиваете стопку виски,всё хорошо показываете пример.На это смотрят вокруг,а особенно молодежь,и вырабатывается стереотип.Дядя пьет и ему хорошо.И не зная что алкоголь наркотик,кто то сопьется. И ещё,алкоголь наркотик и яд,и вреден в любой дозе.Но всё равно его пьете.тут понимаю что яд,а тут понимаю хочу его можно пить,двойные стандарты? В любом дурмане меняется психика,и по био полевымхарактеристикам человек перестает относится к виду гомо сапиенс
Видите ли, у каждого человека есть своя карма. И если отдельному индивиду предопределено спиться - он сопьется даже кефиром. Мое мнение таково - для быдла, алкашей и наркош нужно предоставить как можно больше дешевой низкокачественной продукции, чтобы они побыстрее спились, сторчали и скопытились, освободив жилплощадь. Толку от них для общества все равно нет. Но все это должно быть без рекламы курева, и алкоголя. Рекламу этой продукции нужно совсем запретить. А уж родители из нормальных семей смогут объяснить детям, что джин-тоник в готовом виде не продается и что портвейна за 36 рублей не бывает. Что косается "ненормальных семей" - ну уж простите, это биоматериал...

Давайте уж лучше заботиться о себе и своих детях, стараясь вырастить из них достойную смену. Давайте учить их противостоять политикам, быдлу и другим внешним факторам. Но без фанатизма, здраво. Совсем непьющий человек вызывает у меня подозрение, я не пойду с ним в разведку.

По поводу производителей - покупая себе трусы я тоже спонсирую производителя. Кто то на этом на наживается... Прикрываться листом лопуха?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #143 : 16 Марта 2010, 09:43:16 »

Некоторые алкоголю предпочитают марихуану :D
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #144 : 16 Марта 2010, 09:57:15 »

Некоторые алкоголю предпочитают марихуану :D
Да какая разница то? Хоть героин! У нас свободная страна - не мешайте дебилам убивать самих себя!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #145 : 16 Марта 2010, 10:12:41 »

Куришь марихуану, значит дебил, убивающий сам себя? А вот если пьешь, то я с тобой пойду в разведку. Правильно понял?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #146 : 16 Марта 2010, 10:13:59 »

Куришь марихуану, значит дебил, убивающий сам себя? А вот если пьешь, то я с тобой пойду в разведку. Правильно понял?
А чо, есть чо? Пошли в разведку!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #147 : 16 Марта 2010, 10:21:52 »

Для здоровья вред минимальный,но он есть.Даже умирающих нейронов не так много,но какие бы небыли.

Но ведь с точки зрения медицины есть дозы алкоголя абсолютно безвредные для организма. Это доказано рядом исследований. А правильно употребляя алкоголь в присутствии тех, кому нужен пример, мы прививаем им "культуру пития". Будут пить не на помойках дешманский суррогат, а как Dimm (аж слюнки потекли  Улыбка).
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #148 : 16 Марта 2010, 10:27:18 »

Куришь марихуану, значит дебил, убивающий сам себя? А вот если пьешь, то я с тобой пойду в разведку. Правильно понял?
Смеющийся зачет:-) Боюсь даже спросить,а если и пьет и курит? Это чё,придется в разведку с ,,дебилом,, идти? Умора.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #149 : 16 Марта 2010, 10:38:41 »

Для здоровья вред минимальный,но он есть.Даже умирающих нейронов не так много,но какие бы небыли.

Но ведь с точки зрения медицины есть дозы алкоголя абсолютно безвредные для организма. Это доказано рядом исследований. А правильно употребляя алкоголь в присутствии тех, кому нужен пример, мы прививаем им "культуру пития". Будут пить не на помойках дешманский суррогат, а как Dimm (аж слюнки потекли  Улыбка).
Что то про врачей уже было,кстати созвучно со словом врать:-) Они себя то не знают как вылечить. Знаю есть доза необходимая и без вредная,10грамм спирта в сутки,но вот не задача,организм это количество сам вырабатывет,и вливания из вне нарушают выработку этого спирта. А про слюнки,это всего лишь условный рефлекс,выработанный годами. У врачей есть без вредные дозы.так как грани допустимого слишком широки,и считают что польза от малых доз в некоторых органах важнее,чем вред от них в других.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!