Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 18:03:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314244 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #180 : 23 Марта 2010, 13:40:25 »



Что мешает нашим сделать то же самое, поставить этот бизнес на поток?
что что
Крылов еще написал

...Когда в товарищах согласья нету ...  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #181 : 23 Марта 2010, 13:53:01 »

Сделали бы особую экономичесую зону, с нулевыми налогами на 10 лет.  В миг бы все поля застроились отелями, природа на Юге не хуже чем в Турции и  уж тем более не хуже чем в Египте,  море правда у нас [вырезано цензурой] Улыбка, расстояние от аэропорта до самого дальнего города Южного побережья  300 км это вообще ерунда.  Авиакомпании бы договорились с тур операторами, выкупали бы заранее 100% заполнение самолета и цены на билеты были бы смешными.  Глядишь бы и иностранные туристы подтянулись.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #182 : 23 Марта 2010, 13:55:40 »

Sn, а хамье что, в сибирь переселить? RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #183 : 23 Марта 2010, 13:57:23 »

Да не будет никогда такого. У нас за счет взяток, откатов, и общего стремления побольше урвать сей секунд, не задумываясь о будущем, все всегда будет очень дорого.
Да на Канары даже дешевле съездить, чем в некоторые отели в Анапе  Апстена
И море, да, [вырезано цензурой] полное. В Египте хоть и кин-дза-дза кругом, зато море супер.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #184 : 23 Марта 2010, 13:59:08 »

Хамье на самом деле не так страшно. Я не припомню в Анапе особого хамства. У каждой страны свои особенности :). Вон, в Египте сильно приставучий народ %) А в Тайланде довольно медлительный. Хамство пусть будет российской особенностью  Смеющийся
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #185 : 23 Марта 2010, 14:00:24 »

Sn, а хамье что, в сибирь переселить? RTFM
Если построить новые мини города, и набирать на работу в тур сервис только нормальных людей, то туристы не будут сталкиваться с хамьем.

Да так я идеализирую, к сожалению такого в ближайшие лет 1х,  2х точно не будет.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #186 : 23 Марта 2010, 14:02:52 »

Sn, а хамье что, в сибирь переселить? RTFM
Хамье у нас кругом, что в мелком автосервисе автослесарь бох и царь, подход к нему видетели нужен,  но это быстро меняется когда этот слесарь устаривается в крупный дилерский центр,  так же и с туризмом, это счас они там короли, если бы настроили отелей мигом бы все культурнее стали.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #187 : 23 Марта 2010, 14:06:31 »

Как то весь наш юг на машине проезжали, хотели останавливаться в населенных пункта дня на 2 - 3,  дак видители никто не хочет брать туристов на 2-3 дня, мол  вдруг мы вас возьмем на 2 дня а тут люди подъедут которые на 2 недели поселятся Апстена (полный маразм, люди элементарную экономику не понимают),  или еще аргумент приводиили, что порошок дорогой стирать за нами дорого. Апстена Апстена Апстена.  В общем с огромным трудом удавалось найти жилье на 2-3 дня.  Апстена Апстена Апстена
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #188 : 23 Марта 2010, 14:57:25 »

или еще аргумент приводили, что порошок дорогой стирать за нами дорого. Апстена Апстена Апстена

этот слоган им надо на въезде в их городки вывешивать или на рекламных щитах

а мы ррраз - и со своим порошком  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #189 : 23 Марта 2010, 17:41:40 »

Фигня какая то :/ А загран не биометрический?

Обычный  5 летний еще.

И когда доки сдавал, еще сволочии и старую загранку забрали, т.к. срок ее действия не истек. Апстена.  Теперь я не выездной пока паспорт новый не получу  Апстена Апстена Апстена

Биометрический было бы быстрее %)
А что забрали - вообще странно, у моей матери не забирали, она новый в конце года делала, а старый только в этом мае заканчивается, так дома и лежит.


Про биометрические паспорта, такую вот хрень прочитал:

Цитировать
Ситуация вокруг выдачи загранпаспортов с биометрическими параметрами грозит обернуться мощным скандалом. Уже известны первые случаи, когда владельцев новых паспортов "разворачивали" на границе из-за технических проблем.


http://travel.newsru.com/article/23Mar2010/biopasscandal

 В замешательстве
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #190 : 23 Марта 2010, 17:48:02 »

Хамье у нас кругом, что в мелком автосервисе автослесарь бох и царь, подход к нему видетели нужен,  но это быстро меняется когда этот слесарь устаривается в крупный дилерский центр,  так же и с туризмом, это счас они там короли, если бы настроили отелей мигом бы все культурнее стали.
Ой-ли?! Не припомню случая, чтоб мне в мелком сервисе хамили или сознательно плохо работу выполнили! А ведь ещё пару лет назад частенько  приходилось обращаться -  предпочитаю, чтоб специалист машинку отремонтровал, а я при этом рядышком стоял...
А вот в крупных (если ОЛМИ или СТОВАЗ (или как его там) крупные)  - никто меня не облизывал, обращались вежливо, но холодно, гнули свои крутые пальцы, заставляли плясать под их дудку. И не скажу, что в итоге делали уж очень качественно.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #191 : 24 Марта 2010, 09:26:35 »

Фигня какая то :/ А загран не биометрический?

Обычный  5 летний еще.

И когда доки сдавал, еще сволочии и старую загранку забрали, т.к. срок ее действия не истек. Апстена.  Теперь я не выездной пока паспорт новый не получу  Апстена Апстена Апстена

Биометрический было бы быстрее %)
А что забрали - вообще странно, у моей матери не забирали, она новый в конце года делала, а старый только в этом мае заканчивается, так дома и лежит.


Про биометрические паспорта, такую вот хрень прочитал:

Цитировать
Ситуация вокруг выдачи загранпаспортов с биометрическими параметрами грозит обернуться мощным скандалом. Уже известны первые случаи, когда владельцев новых паспортов "разворачивали" на границе из-за технических проблем.


http://travel.newsru.com/article/23Mar2010/biopasscandal

 В замешательстве

Ну может быть. Но мои две спутницы в Тайланд обе были с биометрическими загранами, никаких проблем не было :)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #192 : 24 Марта 2010, 10:25:32 »

Насчёт перспектив, прочитал сегодня в Ведомостях следующее: "Любопытный факт: в прошлом году в России было куплено 500 000 бейсбольных бит — и всего лишь два бейсбольных мяча."  Рот на замке
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #193 : 24 Марта 2010, 10:27:45 »

Насчёт перспектив, прочитал сегодня в Ведомостях следующее: "Любопытный факт: в прошлом году в России было куплено 500 000 бейсбольных бит — и всего лишь два бейсбольных мяча."  Рот на замке
Может народ экономит в кризис на мячах?  Подмигивающий Изготавливает их самостоятельно, например.  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #194 : 24 Марта 2010, 10:33:00 »

Насчёт перспектив, прочитал сегодня в Ведомостях следующее: "Любопытный факт: в прошлом году в России было куплено 500 000 бейсбольных бит — и всего лишь два бейсбольных мяча."  Рот на замке
Может народ экономит в кризис на мячах?  Подмигивающий Изготавливает их самостоятельно, например.  Смеющийся
Думаю, что бейсбольные мячи он на улице найдёт. Самоходные, причём  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!