Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 08:44:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #195 : 24 Марта 2010, 11:46:15 »

Хамье у нас кругом, что в мелком автосервисе автослесарь бох и царь, подход к нему видетели нужен,  но это быстро меняется когда этот слесарь устаривается в крупный дилерский центр,  так же и с туризмом, это счас они там короли, если бы настроили отелей мигом бы все культурнее стали.
Ой-ли?! Не припомню случая, чтоб мне в мелком сервисе хамили или сознательно плохо работу выполнили! А ведь ещё пару лет назад частенько  приходилось обращаться -  предпочитаю, чтоб специалист машинку отремонтровал, а я при этом рядышком стоял...
А вот в крупных (если ОЛМИ или СТОВАЗ (или как его там) крупные)  - никто меня не облизывал, обращались вежливо, но холодно, гнули свои крутые пальцы, заставляли плясать под их дудку. И не скажу, что в итоге делали уж очень качественно.
Не знаю на СТОВАЗе и ОЛМИ никогда не ремонтировался, но в Екб, ездил машину обслуживать (не к официалу), приехал отдал машину, номер телефона оставил и пошел либо в кафе кофейку по пить, либо гулять по городу. мастера разберут выяснят причину, если у них нету запчастей, сами съездят купят, позвонят когда готово будет. Вот это сервис.  И когда в рем зоне присутствуешь, то слесаря обращаются к тебе на Вы,  хотя мне в отцы годятся, разговаривают только по делу, или отвечают на заданные вопросы, а не то что в мелком сервисе в каменске, все почему-то со мной разговаривают в таком тоне, как будто мы 100 лет знакомы.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #196 : 25 Марта 2010, 08:50:52 »

Ведомости: "Объясняя причины возобновления работы Байкальского ЦБК, премьер-министр Владимир Путин привел следующие цифры: «Вот сброс сточных вод. В 2008 г. ЦБК — 27 400 т. А город Улан-Удэ — 34 000 т. Водоканал города Иркутска — 106 000 т. Гусиноозерский промузел — 442 000. Водоканал города Гусиноозерска — 348 000 т. Загрязнение воздуха. ЦБК — 4,3 т выбросов в атмосферу, ТЭЦ Улан-Удэ — 21,3 т, Северобайкальск — 28,5, Ангарск — 221 000». Сказано это было 15 марта на заседании попечительского совета Русского географического общества (РГО).
Приведенная цитата — свидетельство качества подготовки документов для принятия решений руководителями страны и, соответственно, возможности манипуляции их позицией имеющими «доступ к телу» владельцами крупного бизнеса. С 6 октября 2008 г. БЦБК не работал и ранее перестал производить беленую целлюлозу, поскольку перешел на замкнутый водооборот в сентябре 2008 г. Согласно данным государственного доклада «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2008 г.», сбросы ОАО «БЦБК» составляли 27,53 млн т — т. е. в тысячу раз больше, чем в докладе Путина, но это составляет 2/3 (66,6%) от сбросов БЦБК в 2007 г., когда он работал на полную мощность. То есть главе правительства в доклад подсунули не только данные, уменьшенные в тысячу раз (что, вероятно, является технической ошибкой и следствием спешки), но и за период, когда комбинат уже прекратил свою работу (с 1999 по 2007 г. сбросы БЦБК были в пределах 36,8-48,2 млн т)."
Аж дух захватывает от перспектив, в которые ввергнут страну наши великие галерные рабы-управленцы!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #197 : 25 Марта 2010, 12:06:25 »


Аж дух захватывает от перспектив, в которые ввергнут страну наши великие галерные рабы-управленцы!

да мы уже там, в перспективах энтих .
горизонты то просматриваются уже все невооруженным взглядом
готовимся к высадке на "берег мечты олигархофф"  Пати! 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #198 : 25 Марта 2010, 12:54:09 »


Аж дух захватывает от перспектив, в которые ввергнут страну наши великие галерные рабы-управленцы!
да мы уже там, в перспективах энтих .
горизонты то просматриваются уже все невооруженным взглядом
готовимся к высадке на "берег мечты олигархофф"  Пати! 
Это Корейская Народно-Демократическая Республика?  Подмигивающий
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #199 : 25 Марта 2010, 12:59:54 »


Это Корейская Народно-Демократическая Республика?  Подмигивающий

если бы ... (((

земля обетованная - пустошь бренная  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #200 : 25 Марта 2010, 13:09:16 »

если бы ... (((

земля обетованная - пустошь бренная  Йа креведко
Земля обетованная - совершенно конкретная земля Ханаанская, обещанная и обжитая Б.гом, причём Авраамовым потомкам - я точно туда не попадаю, а "пустошь бренная" - что за географическая аномалия?  В замешательстве Жутко стало...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #201 : 25 Марта 2010, 13:26:49 »

Если хотим перемен, то начинать надо с себя. Можно бесконечно ругать власти и самоудовлетворяться копипастя разные "сенсационные" материалы, но пока мы позволяем манипулировать собой, отводя себе роль ресурса или инструмента в чьих - то планах, перспективы развития нашей страны будут оставаться мутными.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #202 : 25 Марта 2010, 13:29:12 »

Если хотим перемен, то начинать надо с себя. Можно бесконечно ругать власти и самоудовлетворяться копипастя разные "сенсационные" материалы, но пока мы позволяем манипулировать собой, отводя себе роль ресурса или инструмента в чьих - то планах, перспективы развития нашей страны будут оставаться мутными.
Хотите подсказать в какое окно бутылку с коктейлем Молотова швырнуть?  Рот на замке
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #203 : 25 Марта 2010, 13:34:08 »

Если хотим перемен, то начинать надо с себя. Можно бесконечно ругать власти и самоудовлетворяться копипастя разные "сенсационные" материалы, но пока мы позволяем манипулировать собой, отводя себе роль ресурса или инструмента в чьих - то планах, перспективы развития нашей страны будут оставаться мутными.
Хотите подсказать в какое окно бутылку с коктейлем Молотова швырнуть?  Рот на замке
Нет:)
А зачем ее кидать?
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #204 : 25 Марта 2010, 13:49:55 »

Ну, чтобы полностью избавится от манипуляций и перестать быть ресурсом  Улыбка Надо же что-то делать самому  Апстена
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #205 : 25 Марта 2010, 13:56:07 »

Ну, чтобы полностью избавится от манипуляций и перестать быть ресурсом  Улыбка Надо же что-то делать самому  Апстена
Чтобы избавиться от манипуляций надо просто головой своей думать и поступать соответственно своим мыслям и желаниям:)
А самому много чего можно делать, помимо бутылок с зажигательной смесью. Пользы от этого нет ни какой не обществу не самому метателю:) ну разве-что порадуется немного.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #206 : 25 Марта 2010, 14:05:27 »

Если хотим перемен, то начинать надо с себя. Можно бесконечно ругать власти и самоудовлетворяться копипастя разные "сенсационные" материалы, но пока мы позволяем манипулировать собой, отводя себе роль ресурса или инструмента в чьих - то планах, перспективы развития нашей страны будут оставаться мутными.
А что-то "копипастя" я, видимо, не руководствовался своими мыслями и желаниями, и думал чужой головой  В замешательстве? Это риторический вопрос, можно не отвечать  Улыбка
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #207 : 25 Марта 2010, 14:10:50 »

О! а я и не про Вас, извините если- что:)
Просто многие, и я не исключение, почитают своим гражданским долгом распространять "горячую" информацию не делая при этом ничего практического даже на бытовом уровне. Мне кажется более полезными такие вещи: любить своих детей, оказывать помощь ближним, уважительно относиться к старшим, честно вести коммерцию и вообще добросовестно относиться к делу, которым ты занят. Как-то так
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 14:21:17 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #208 : 25 Марта 2010, 14:20:44 »

О! а я и не про Вас, извините если- что:)
Просто многие, и я не исключение, почитают своим гражданским долгом распространять информацию не делая при этом ничего практического даже на бытовом уровне. Мне кажется более полезными такие вещи: любить своих детей, оказывать помощь ближним, уважительно относиться к старшим, честно вести коммерцию и вообще добросовестно относиться к делу, которым ты занят. Как-то так
Ссылку на 10 заповедей кинуть?  Улыбка
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #209 : 25 Марта 2010, 14:21:38 »

Спасибо не надо:)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!