Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:08:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314180 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #285 : 04 Апреля 2010, 12:19:56 »

Последние государственные (лет 10) кадровые назначения превратили "сплетни" в государственную (да и не только) кадровую политику. А вам завидно, ли чо-ли?  Подмигивающий
Не, я думал это Вам завидно  Улыбка (хотя обращался не к Вам лично, а к тем, кто всякую бредоту разносит и поддерживает) А блат при назначениях появился не в последние 10 лет, и этот "блат" "не блат" не исключает.
Я как-нибудь закусив губу и смахнув скупую МУЖСКУЮ слезу это переживу. Блат был всегда, но в последнее время выбор профессионалов на ключевые посты просто поражает воображение...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #286 : 05 Апреля 2010, 10:14:13 »

Ведомости о Сколково (иннограде) и его потенциальных жителях:
"Руководство IT-компании «Параллелс» уже приглашает в инноград на работу. На форуме linkedin.com появилось обращение руководителей компании к «молодым ученым и инженерам»: есть «новые и реальные возможности по работе по специальности и участию в новом и хорошо финансируемом проекте по созданию зоны высоких технологий России», говорится в нем (требования к кандидатам — см. врез). Сообщение вызвало на форуме много откликов, по большей части скептических.
Инноградцы
Требования к соискателям:

— возраст до 35 лет;

— ведущий эксперт/исследователь в одном из приоритетных направлений;

— опыт преподавательской деятельности в ведущих западных университетах;

— высокий индекс цитируемости;

— готовность к сотрудничеству с российскими исследовательскими центрами и вузами (в том числе готовность работать в России)."


Сейчас от кандидатов будут отбиваться как от мух поганых...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #287 : 05 Апреля 2010, 10:38:57 »

Я уже почитала всякие сплетни. По слухам, мальчег - любовник какого-то высокопоставленного педераста.

Ключевое слово "сплетни" Действительно ничего другого не остается как сплетни распускать, когда тебе уже к сорока и ты как был так и остался мелкой сошкой Улыбка А ему 28 - и уже крутая должность, любовник президента - дугого объсянения нет и быть не может, мы ведь в России живем, у нас только так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И чо дальше? Ему стало хуже от того, что мы тут посплетничали? Да ему замечательно живется, я полагаю. Увидела сплетню, рассказала. Ничего страшного в этом нет, народ должен знать все варианты.

А про сорок лет и мелкую сошку - это про кого?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #288 : 05 Апреля 2010, 11:58:11 »

Мать Чичваркина Евгения по официальной версии подскользнулась на кухне и ударилась виском о край стола. Умерла.

Что характерно - очень многие не верят этой версии.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #289 : 05 Апреля 2010, 11:58:44 »

а вот ещё интересно:


По столице Урала поползли слухи о том, что визит в город митрополита Кирилла 16 апреля может быть перенесен на более спокойное время. Источник, близкий к правительству региона, объясняет, что Кирилл – фигура, охраняемая ФСО, и мобильные группы службы, мониторящие ситуацию в городе, обеспокоены напряженным конфликтом вокруг проекта храма святой Екатерины. «Отмечается, что резкое поведение Викентия все больше восстанавливает граждан против священнослужителей, - рассказывает источник. – Показателен будет митинг 10 апреля: если на него выйдет слишком много людей, это может быть тревожным сигналом о том, что горожане настроены против иерархов церкви, а значит, могут быть провокации, опасные инциденты во время визита и т.п. В этом случае ФСО способно рекомендовать Кириллу не ехать в Екатеринбург». Говорят, что Викентием недовольны даже в ближайшем окружении губернатора Мишарина: вместо того чтобы сгладить конфликт, владыка принялся усугублять ситуацию малоадекватными заявлениями о проклятьях до седьмого колена. В результате даже многие православные горожане оказались настроены против церковных властей.
(с) URA.RU
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #290 : 05 Апреля 2010, 12:00:00 »

Мать Чичваркина Евгения по официальной версии подскользнулась на кухне и ударилась виском о край стола. Умерла.

Что характерно - очень многие не верят этой версии.
Это когда случилось? О____о
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #291 : 05 Апреля 2010, 12:04:47 »

Мать Чичваркина Евгения по официальной версии подскользнулась на кухне и ударилась виском о край стола. Умерла.

Что характерно - очень многие не верят этой версии.
Это когда случилось? О____о

Напомним, что 3 апреля 60-летняя Людмила Чичваркина была найдена мертвой в своей квартире на Ленинском проспекте в Москве. РБК  09:06

Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет заявил Интерфаксу, что не намерен вступать в заочную дискуссию с Евгением Чичваркиным. Business FM  09:05

Экс-глава компании "Евросеть" Евгений Чичваркин в связи со смертью матери не приедет в Россию, где его обвиняют в причастности к похищению человека. Коммерсантъ-Online  04.04.10 17:11
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #292 : 05 Апреля 2010, 12:05:54 »

Мать Чичваркина Евгения по официальной версии подскользнулась на кухне и ударилась виском о край стола. Умерла.

Что характерно - очень многие не верят этой версии.
Это когда случилось? О____о

Напомним, что 3 апреля 60-летняя Людмила Чичваркина была найдена мертвой в своей квартире на Ленинском проспекте в Москве. РБК  09:06

Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет заявил Интерфаксу, что не намерен вступать в заочную дискуссию с Евгением Чичваркиным. Business FM  09:05

Экс-глава компании "Евросеть" Евгений Чичваркин в связи со смертью матери не приедет в Россию, где его обвиняют в причастности к похищению человека. Коммерсантъ-Online  04.04.10 17:11

жескач
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #293 : 05 Апреля 2010, 12:07:43 »

я не параноик (вроде бы)

но люди ведь размышляют вот так (и многие согласны, что ТЗ имеет право на жизнь)

Цитировать
Чичваркина очень хотят заполучить в Россию. Всеми средствами.

Сначала душили его бизнес - начиная с эпизода "Таможня vs. Motorola" и заканчивая продажей бизнеса. Не довели дело до конца - Чичваркин достаточно удачно "вышел в кэш".

На продаже бизнеса всё не закончилось - начали копать под само физлицо. Самый яркий пример - обвинение в краже собственного сотрудника. Тоже недожали - Чичваркин успел уехать из страны.

Потом были попытки добиться выдачи - пока они безрезультатные. И, судя по всему, такими и останутся.

Смерть Людмилы очень удачно (если тут можно использовать такое слово) ложится в общую цепь способов оказать давление на Евгения. Наезд на бизнес, наезд на самого человека, наезд на доступных родственников...

Англичанам не нужны замысловатые логические построения, им нужны факты. Смерь матери кандидата на выдачу - очень показательный факт.

Думаю, это событие будет расценено как еще один способ шантажа, цель которого заставить вернуться в Россию. Другое дело, что теперь Евгению и возращаться особо не к кому. Великобритания примет сторону Чичваркина, потому, что "работа с ним" уже перешла все границы разумного.


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #294 : 05 Апреля 2010, 12:11:17 »

а вот ещё интересно:
Говорят, что Викентием недовольны даже в ближайшем окружении губернатора Мишарина: вместо того чтобы сгладить конфликт, владыка принялся усугублять ситуацию малоадекватными заявлениями о проклятьях до седьмого колена. В результате даже многие православные горожане оказались настроены против церковных властей.
(с) URA.RU

А чё раньше-то не видно было, что владыко не просто туповат, а ...как бы помягче?....сложно туп!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #295 : 05 Апреля 2010, 12:14:16 »

само слово, владыка... какого а? Йа креведко
вот ведь, блин, чудище морское. :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #296 : 05 Апреля 2010, 12:21:38 »

Напомним, что 3 апреля 60-летняя Людмила Чичваркина была найдена мертвой в своей квартире на Ленинском проспекте в Москве. РБК  09:06
Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет заявил Интерфаксу, что не намерен вступать в заочную дискуссию с Евгением Чичваркиным. Business FM  09:05
Экс-глава компании "Евросеть" Евгений Чичваркин в связи со смертью матери не приедет в Россию, где его обвиняют в причастности к похищению человека. Коммерсантъ-Online  04.04.10 17:11
Мать Чичваркина недавно (2 года) развелась с отцом, регулярно выпивала. С ней, по его словам, сам Чичваркин общался не часто (последний раз 8 марта).
То, что человек не может приехать к матери на похороны, конечно чудовищно, учитывая, что обвинения против Чичваркина кривые какие-то (как-то читал).
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #297 : 05 Апреля 2010, 14:45:22 »

Жалко Чича..... (( Не в той стране родился
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #298 : 05 Апреля 2010, 14:51:54 »

Чичваркин убежден, что его мать умерла насильственной смертью. «Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была. У меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал. Еще раз хочу сказать: я никого не обвиняю… у меня есть основания не доверять», — приводит его слова «Русская служба новостей». Бизнесмен сообщил, что не приедет в Россию на похороны матери.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/04/05/984761
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #299 : 05 Апреля 2010, 16:19:21 »

Чичваркин убежден, что его мать умерла насильственной смертью. «Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была. У меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал. Еще раз хочу сказать: я никого не обвиняю… у меня есть основания не доверять», — приводит его слова «Русская служба новостей». Бизнесмен сообщил, что не приедет в Россию на похороны матери.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/04/05/984761

Возможно...но дама была не трезва, повышенное давление, разбитая голова, кому надо её убивать? Лишь косвенно...уголовное преследование сына, да ещё и развод - отсюда невоздержанность в употреблениии спиртных напитков (блин, а я-то чё пью чуть не каждый день??)....кстати, а что он её в Лондон не забрал?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!