Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 18:46:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #315 : 08 Апреля 2010, 07:36:07 »

Лялька, +1! Приятно видеть, что молодые девушки это тоже понимают! В такой сране лучшая перспектива - калашников под кроватью ))))
...и любовник...пусть то же под кроватью, на всякий случай...

про калашникова под кроватью и любовника вы меня ппц убили...  Смеющийся у бывшего фамилия )
ОМГ ШокированПрям сам Михал Тимофеич?!!!
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #316 : 08 Апреля 2010, 07:51:07 »

Лялька, +1! Приятно видеть, что молодые девушки это тоже понимают! В такой сране лучшая перспектива - калашников под кроватью ))))
...и любовник...пусть то же под кроватью, на всякий случай...

про калашникова под кроватью и любовника вы меня ппц убили...  Смеющийся у бывшего фамилия )
ОМГ ШокированПрям сам Михал Тимофеич?!!!
нет,сергей андреевеч))) но это к перспективам страны ни как не относиться гг  Смеющийся
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #317 : 08 Апреля 2010, 07:53:58 »

Вот если-бы его звали Михал Тимофеевич, тогда бы относилось
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #318 : 08 Апреля 2010, 08:07:32 »

Вот если-бы его звали Михал Тимофеевич, тогда бы относилось
эммм... ну нет. зачем же парспективы страны связывать вплотную с оружием? бум надеяться что оно нам не понадобиться)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #319 : 22 Апреля 2010, 07:20:23 »

Суворов А.В. (генералиссимус): Праздность - корень всему злу, особливо военному человеку.

Министерство обороны России заказало 125 предметов мебели на сумму 18,3 млн рублей: от шкафа-купе до напольной вешалки. Таким образом, средняя стоимость одного нового элемента интерьера может составить 146 400 рублей, подсчитал автор сайта Slon.ru Дмитрий Романов.

Заглянув в документацию, размещенную на сайте госзакупок, легко убедиться, что цена вполне отвечает запросам потенциального покупателя. Среди обязательных материалов для большинства предметов мебели присутствуют бук, вишня, клен и различные хвойные. Обивка – натуральная кожа, причем в некоторых случаях есть особое пояснение: это должна быть кожа буйвола темно-зеленого цвета. Непременно с золотым тиснением.

Если судить по количеству заказанных "столов руководителя", то вся мебель предназначена для трех генеральских кабинетов, а также примыкающих к ним помещений: комнат секретарей, кухни и комнаты отдыха, для которой потребовались два трехместных "дивана для отдыха".

Преобладающий цвет всей фурнитуры – "состаренное золото", мебели – "слоновая кость" и "темно-коричневый", а желанный декор охарактеризован как орех "Ночи Гварнери". Минобороны настаивает на отделке исключительно из "дорогого шпона оливкового дерева".

Военные заказали также индивидуальный паяный витраж под названием "Беатриче" от фирмы Arti del Vetro. Разместить его планируется на кухне, вместе с колонной и арками из кленового массива.

Изрядная часть мебели, по условиям контракта, должна быть сделана в Италии. Этим весьма возмущены российские мебельщики.

Представители российской мебельной промышленности уже начали собирать подписи под открытым письмом протеста председателю правительства Путину и министру обороны Сердюкову. Эксперты также отмечают, что заказ, скорее всего, уже выполнен зарубежным производителем...

http://www.newsru.com/russia/21apr2010/mebelprofi.html

Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #320 : 22 Апреля 2010, 08:26:01 »

Нaши мeбeльщики курят в стoрoнкe!:-):-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #321 : 22 Апреля 2010, 08:57:30 »

Нaши мeбeльщики курят в стoрoнкe!:-):-):-)
По ссылке можно почитать как они обижаются на заказчиков, не поддерживающих местного производителя...сволочи  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #322 : 22 Апреля 2010, 09:33:45 »

Eсли у нaс в мeстных влaстях кoррупциoнeры сидят, тo чтo гoвoрить o высoких чинaх?:-):-):-) Вчeрa oб этoм с мудрыми людьми рaзгoвaривaли:-):-) видимo нaрoду oт влaсти oстaлoсь нaстoлькo удaлиться, чтoб рaсстoяниe былo нe мeньшe, чeм дo Итaлии:-):-) образнo гoвoря.:-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #323 : 23 Апреля 2010, 15:15:27 »

23 апреля 2010, 12:27
КоммерсантЪ

Россия впервые с 1998 года заняла денег за рубежом
Россия 22 апреля вернулась на мировой рынок госдолга, впервые с 1998 года разместив еврооблигации, номинированные в долларах, на внешнем рынке. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

Всего Минфин разместил два транша еврооблигаций - пятилетний и десятилетний - на общую сумму в 5,5 миллиарда долларов из ожидаемых 7 миллиардов. При этом спрос на российские бумаги, как указали организаторы выпуска, превысил предложение в два раза. В тоже время агентство Reuters сообщало, что инвесторы были готовы вложить в российские долговые бумаги 25 миллиардов долларов.

Вечером 22 апреля в Минфине итоги размещения еврооблигаций оценили как успешные, отметив, что пока не планируют новые займы на внешнем рынке в 2010 году, предпочитая занимать внутри страны.

Россия вынуждена искать средства на зарубежных рынках, так как в 2009 году израсходовала большую часть Резервного фонда. В 2010 году дефицит бюджета, который составит 6,8-7,2 процента ВВП, будет покрываться за счет остатков Резервного фонда, Фонда национального благосостояния и еврооблигаций. Первоначально планировалось, что объем заимствований в 2010 году составит 17,8 миллиарда долларов
С конца 1990-х, когда Россия размещала долговые обязательства в последний раз, цены на нефть на мировых рынках росли, а внешняя конъюнктура складывалась таким образом, что верстать бюджет с профицитом можно было даже при увеличении расходов. Ситуация изменилась только в кризисном 2009 году.

Сейчас внешний государственный долг России не превышает 40 миллиардов долларов, сократившись более чем в три раза по сравнению с показателями 10-летней давности. Вместе с тем, существенно вырос корпоративный и банковский внешний долг, приблизившись к отметке в полтриллиона долларов.












быстро денежки кончились. копили 10 лет, а просртратили за год. Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #324 : 23 Апреля 2010, 16:33:10 »

Если мировая экономика не восстановится в полном объеме, а Путин гос расходы не снизит  то лет через 5-7   98й год покажется раем.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #325 : 23 Апреля 2010, 16:55:03 »

Если мировая экономика не восстановится в полном объеме, а Путин гос расходы не снизит  то лет через 5-7   98й год покажется раем.
а ему пофик. для него  (пушистый зверек) через 5-7 лет лучше, чем тот же зверек, но завтра. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #326 : 23 Апреля 2010, 17:40:12 »

Госдума приняла скандальный закон: бюджетников ждет радикальная реформа

http://top.rbc.ru/politics/23/04/2010/398221.shtml

Представители оппозиции, в свою очередь, убеждены, что принятие этого закона положит конец бесплатному образованию и медицинскому обслуживанию в стране, передает "Эхо Москвы". Такие неутешительные прогнозы делаются в связи с тем, что законопроект предоставляет бюджетным учреждениям право заниматься деятельностью, приносящей доход, которым они смогут распоряжаться по своему усмотрению.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #327 : 25 Апреля 2010, 00:31:10 »

Выборы2012 
4 кандидата: Путин, Медведев, Зюганов и Жирик. охренненный планируется выбор. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 


Цитировать
24 апреля 2010, 12:20
РИАН (partners@rian.ru)
Медведев не исключает, что будет баллотирова ься на выборах 2012 года
Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2012 году.

"Если это будет необходимо для моей страны и для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы (я имею в виду и тот период, когда во главе государства стоял Владимир Путин, и тот период, когда я нахожусь во главе государства), то я для себя абсолютно ничего не исключаю, в том числе и участие в этих выборах", - сказал Медведев в интервью норвежской газете "Афтенпостен".

Российский президент дал интервью норвежскому изданию в преддверии визита в эту страну (26-27 апреля) по приглашению короля Харальда Пятого.

Вместе с тем Медведев подчеркнул, что для его участия в выборах необходимо выполнение нескольких условий.

"Во-первых, как минимум результаты моей работы должны быть приемлемы для наших граждан, ну и мы должны ориентироваться на то, чтобы достичь результата, а не просто поучаствовать. Поэтому - посмотрим", - сказал он. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #328 : 25 Апреля 2010, 00:32:47 »

Ну и за кого будем голосовать?
Я вижу тока 2 кандидатуры: Зюганов и Жирик. Хотя если по чесноку, то кандидатур я не вижу вообще.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #329 : 25 Апреля 2010, 00:36:44 »

Ну и за кого будем голосовать?
Я вижу тока 2 кандидатуры: Зюганов и Жирик. Хотя если по чесноку, то кандидатур я не вижу вообще.
дык ведь так можно доиграться в протесты, что получить кого-то из этих клоунов в номинальные правители.

выбора тупо нет. ситуация патовая.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!