Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:47:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313073 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #480 : 05 Января 2015, 11:11:08 »

Завязывайте уж с алкоголем, преумножатели духовных скреп, а то вместо Уральской Народной Республики будет вам граница ЕС и Китая по Уральскому хребту. Йа креведко
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #481 : 05 Января 2015, 11:23:41 »

будет вам граница ЕС и Китая по Уральскому хребту. Йа креведко

и столкновения китайских триад с казанскими опг))))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #482 : 05 Января 2015, 12:37:17 »

Православие? Духовность? Кстати американцы и англичане одни из самых верующих наций. По процентам где-то рядом с нами, но более углубленно верующие, больше знают, чаше посещают церковь.
И да, православие не ведёт ни к какой духовности, сплошное мракобесие.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #483 : 05 Января 2015, 12:43:11 »

Кстати американцы и англичане одни из самых верующих наций. По процентам где-то рядом с нами, но более углубленно верующие, больше знают, чаше посещают церковь.
религиозный холивар детектед. Йа креведко но они же там в церквях поют, танцуют и вообще шоу какоето делают. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #484 : 05 Января 2015, 12:44:58 »

Кстати американцы и англичане одни из самых верующих наций. По процентам где-то рядом с нами, но более углубленно верующие, больше знают, чаше посещают церковь.
религиозный холивар детектед. Йа креведко но они же там в церквях поют, танцуют и вообще шоу какоето делают. Смеющийся
Это же негры делают, которых ещё не успели линчивать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #485 : 05 Января 2015, 13:23:56 »

nebel23, совсем забыл - а чем Вам не нравится духовность, развитие которой стимулирует Православие?

Или Вы предпочитаете, чтобы наши соотечественники полностью мутировали до вида "потреблять простейшая"? Вот как американцы. Или - достаточно свежий и показательный пример - англичане:

Черная пятница В США и Англии. Почти как на Украине. Кто круче?

В России УЖЕ намечается нехорошая тенденция...


Отвечу таким любимым приемом наших форумчан: А в чем вы видите духовность православия? Истина одна! А если православие духовно, а бог один, то другие религии не духовны. Или православие придумало еще какие то истины каких нет в других религиях? И они удерживают от превращения паствы в общество потребителей? Вы не знаете, что у нас было почище!!!? И драки и очереди были почище показанной вами, только не за вещами, а за водкой? Так что этот видеофрагмент не довод  духовности православных.
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 13:38:29 от nebel23 » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #486 : 05 Января 2015, 13:30:09 »

Вместо продолжения ветки про Скайп.

Цитировать
Компания Intel объявила о закрытии блогов на русском языке на своем сайте для разработчиков. Кроме того, отключен русскоязычный форум и функция комментирования существующего русскоязычного контента.
Изменения вступили в силу с 1 января 2015 года. Они приняты в связи с так называемым законом о блогерах.
Эти изменения не затрагивают англоязычный ресурс: вы можете публиковать статьи и блоги, общаться со специалистами Intel в форуме на английском языке.
В сентябре 2014 года компания Adobe объявила о закрытии российского офиса. В ноябре стало известно, что Microsoft перевозит из России команду разработчиков Skype. В декабре о закрытии российской службы разработки сообщил Google.

Я просто оставлю это здесь.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #487 : 05 Января 2015, 22:35:40 »

А нефть тем временем [вырезано цензурой] хотела на прогнозы оптимистов и сейчас уже 53,06$
Записан

Подпись не придумана
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #488 : 06 Января 2015, 00:43:09 »

R5SK, nebel23. Я ведь вас никуда не зову и ни к чему не призываю.
Ваше право - жить так, как вы хотите. И умереть так, как вы выбрали.
В любом случае, храни вас Господь!

Что почем!!! Что хотел сказать человек!!!?Непонимающий Отвечу в этом же стиле, дайте мне общаться с богом без посредников.
« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 09:30:55 от nebel23 » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #489 : 06 Января 2015, 09:44:35 »

А там, в Саудовской Аравии, говорят (не официально) умер их Король.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #490 : 06 Января 2015, 11:29:11 »

А там, в Саудовской Аравии, говорят (не официально) умер их Король.
Что, доигрался с ценами на нефть? Экспериментировать со стоимостью барреля - это как в цирке смертельный номер исполнять - интересно, но недолго.   Улыбка

Пока Королевский двор Саудитов всех успокаивает, что король Абдалла не умер. А королю уже 91 год идет...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #491 : 06 Января 2015, 12:46:38 »

А там, в Саудовской Аравии, говорят (не официально) умер их Король.
Что, доигрался с ценами на нефть? Экспериментировать со стоимостью барреля - это как в цирке смертельный номер исполнять - интересно, но недолго.   Улыбка

Пока Королевский двор Саудитов всех успокаивает, что король Абдалла не умер. А королю уже 91 год идет...

   Так какие всё же могут быть перспективы развития России?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #492 : 06 Января 2015, 13:57:17 »

Так какие всё же могут быть перспективы развития России?
перезагрузился, обнулился и всё сначала чтоли?  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #493 : 08 Января 2015, 15:29:26 »

Продолжим в соответствующей теме то, что не подходит для другой темы. Перетащил из "Еврейского вопроса".


У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?

всё одно да об одном. вы тему попутали опять. RTFM

Тему я не перепутал, Флай. И это оказалось переплетённым. Ну, а Самолетов так и не понял в какой системе он живёт и его захлёстывают патриотические чувства. Такие были и при Сталине, и при Брежневе, и после... Я уже говорил, что на этом всегда и держатся средневековые тоталитаризм и авторитаризм. Я за великую и процветающую Россию! Куда вы её со всем этим и антисемитизмом опускаете?

Ну что же. Раз такое дело, предъявите нам, Зеев, примеры средневековых тоталитаризма и авторитаризма.

Итак, повторюсь.
Ну что же. Раз такое дело, предъявите нам, Зеев, примеры средневековых тоталитаризма и авторитаризма. Пожалуйста!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #494 : 08 Января 2015, 23:20:58 »

Продолжим в соответствующей теме то, что не подходит для другой темы. Перетащил из "Еврейского вопроса".


У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?

всё одно да об одном. вы тему попутали опять. RTFM

Тему я не перепутал, Флай. И это оказалось переплетённым. Ну, а Самолетов так и не понял в какой системе он живёт и его захлёстывают патриотические чувства. Такие были и при Сталине, и при Брежневе, и после... Я уже говорил, что на этом всегда и держатся средневековые тоталитаризм и авторитаризм. Я за великую и процветающую Россию! Куда вы её со всем этим и антисемитизмом опускаете?

Ну что же. Раз такое дело, предъявите нам, Зеев, примеры средневековых тоталитаризма и авторитаризма.

Итак, повторюсь.
Ну что же. Раз такое дело, предъявите нам, Зеев, примеры средневековых тоталитаризма и авторитаризма. Пожалуйста!

   Вся система отношений в России - феодальна!
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 23:31:54 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!