Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 17:26:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314400 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #555 : 07 Июля 2015, 23:10:03 »

   
! No longer available


   Мне кажется, что это одна из самых главных проблем страны!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #556 : 08 Июля 2015, 10:41:22 »

Мне кажется, что это одна из самых главных проблем страны!

Зеев, неужели вы думаете, что ролик, начинающийся со слова "Рашка", заслуживает просмотра, я уже не говорю про доверие.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #557 : 08 Июля 2015, 11:43:35 »

Зеев, неужели вы думаете, что ролик, начинающийся со слова "Рашка", заслуживает просмотра, я уже не говорю про доверие.

   Речь, действительно, о квасном патриотизме!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #558 : 08 Июля 2015, 11:49:17 »

   Речь, действительно, о квасном патриотизме!
Зеев, а прославление потенциального и реального врага страны в которой живёшь, это какой патриотизм???
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #559 : 08 Июля 2015, 13:08:55 »

Зеев, а прославление потенциального и реального врага страны в которой живёшь, это какой патриотизм???
Кто у нас нынче враг номер один?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #560 : 08 Июля 2015, 13:16:43 »

Зеев, а прославление потенциального и реального врага страны в которой живёшь, это какой патриотизм???

   В ХХ веке СССР наделало себе врагов, что из этого получилось? Такая политика выгодна сегодня только узкому кругу людей в Кремле. Умные и современные люди давно уже живут в другом измерении. Мудрый политик ближнее зарубежье делает партнёрами и друзьями, а неумный - врагами. Думайте умом и всё будет хорошо!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #561 : 08 Июля 2015, 13:29:57 »

Зеев, а прославление потенциального и реального врага страны в которой живёшь, это какой патриотизм???

А кто у нас/у вас враг?  Шокирован  Это навязывание такого мнения, но не факт, что враг реален.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #562 : 08 Июля 2015, 14:51:58 »

   В ХХ веке СССР наделало себе врагов, что из этого получилось? Такая политика выгодна сегодня только узкому кругу людей в Кремле. Умные и современные люди давно уже живут в другом измерении. Мудрый политик ближнее зарубежье делает партнёрами и друзьями, а неумный - врагами. Думайте умом и всё будет хорошо!
Так то, Зеев, я говорил за Ваши лозунги типа: "Слава США!!!"
Что до СССР, так пока существовало такое государство, НАТО сидело в своей корзинке. А вот с 1999 года начало стремительно расширяться на восток, и это во времена мирного сосуществования!!!
Теперь вопрос, Кто создаёт себе врага???
Просто Вам в Ваших методиках это не пишут...
И Вы правильно заметили, что "Умные и современные люди давно уже живут в другом измерении" (с). А остальные живут в измерении, которое диктует им ВАША США...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #563 : 20 Июля 2015, 10:37:43 »

Не знаю в какую тему вставить, про Московскую недвижимость:
Цитировать
Крупнейшие строительные компании Москвы и Подмосковья протестуют против распродаж в формате “черной пятницы” на рынке недвижимости.

Компании «Мортон», «МИЦ» и Urban Group выпустили релиз, в котором говорится, что концепция американских распродаж не принимается рынком жилья и качественным девелопментом.

По это причине крупнейшие компании Московского региона — ГК «МИЦ», ГК «Мортон», ГК «ПИК», Urban Group, ФСК «Лидер» — не входят в пул участников распродажной акции, пишет РБК со ссылкой на заявление самих компаний. Компании призывают конкурировать за счет качественного продукта, а не ценовых войн.

По мнению вице-президента “Мортона” Олега Колченко, авральные распродажи могут быть следствием неправильной стратегии и серьезных проблем застройщика. “Мортон” опасается, что такой формат распродаж может угрожать всему рынку жилья, заявил Колченко.

Ранее, во вторник, 14 июля, власти Подмосковья обратились в прокуратуру, Федеральную антимонопольную службу и Федеральную налоговую службу по факту проведения застройщиками акции «черная пятница», сообщает РБК. В правительстве видят угрозу в увеличении числа обманутых дольщиков.

В эту пятницу, 17 июля, впервые прошла “черная пятница” на рынке недвижимости. Акцию провела ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA (Real Estate Professionals’ Association) и коммуникационное агентство «Медиа-Шторм».

Акция продлится три дня - с полуночи пятницы. Со скидкой будут продаваться квартиры на первичном рынке, в том числе, на этапе котлована.

В акции участвуют 26 компаний, в частности, ГК «Интеко», «Донстрой», MR Group, Группа ПСН, «A101 Девелопмент», ГК «Пионер», KR Properties.



Читать полностью на: http://www.dk.ru/news/zastroyschiki-protestuyu-protiv-provedeniya-chernyh-pyatnits-236959414?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day#ixzz3gPH8fF00

 О как сопротивляются. Не хотят признавать, что жильё надо бы в цене поубавить, расставаться с хорошей прибылью никто не торопится.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #564 : 17 Августа 2015, 23:14:20 »

   http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2015/08/17/605014-tscheslavie-silnee-nischeti?%D0%BB

   Я думаю, что в этом мнении много правды! А вы, господа, как думаете?
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #565 : 17 Августа 2015, 23:46:00 »

   ! No longer available

   Мне кажется, что это одна из самых главных проблем страны!

 
т.е. если я считаю, что гражданам моей страны есть чем гордиться, то я быдло?
а авторов подобных роликов и прочего треша прям распирает от чувства превосходства над такими как я? ну ну. это или глупость или провокация. или и то и другое.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #566 : 18 Августа 2015, 00:11:14 »

Очень, очень разумная женщина

Екатерина Шульман политолог, колумнист газеты «Ведомости»
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2015-08-17-osoboe-1906.mp3
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #567 : 18 Августа 2015, 01:26:57 »

Очень, очень разумная женщина

Екатерина Шульман политолог, колумнист газеты «Ведомости»
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2015-08-17-osoboe-1906.mp3



   Ташлинец, спасибо! А Nebulus должен, судя по-всему, ещё долго думать, что и к чему!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #568 : 18 Августа 2015, 06:49:49 »

Очень, очень разумная женщина

Екатерина Шульман политолог, колумнист газеты «Ведомости»
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2015-08-17-osoboe-1906.mp3


Цитировать
Серьезный удар по позициям заговорщиков всего мира нанесло введенное в начале 1990-х гг. титулом 22 Кодекса США правило, по которому финансовая помощь стране, где законная власть смещена силовым путем, не оказывается, пока там не проведены общенациональные выборы. Той же нормы придерживается и ЕС. С тех пор заговорщики всего мира стараются как можно быстрее устроить в своей стране выборы - в том, разумеется, случае, если они зависят от иностранной помощи или рассчитывают на нее.
http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2015/02/02/nauka-operevorotah
Как-то Украина полностью опровергает это положение...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #569 : 18 Августа 2015, 09:42:40 »

А разве в Украине выборов не было? Мне помнится, что были. Кто хотел, тот участвовал. Крым так легко отделился как раз потому, что мы до выборов успели операцию провести, а вот с дорогой в Крым не успели и получился по тоянно тлеющий конфликт у наших границ.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!