Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 16:14:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 314236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #585 : 03 Октября 2015, 16:21:03 »

   http://lenta.ru/articles/2015/10/03/perestroyka/

   Дорогие форумчане и гости! Я предлагаю ознакомиться с мнением учёных, анализирующих исторические события в России конца ХХ века и начала XXI го. Для лучшего осмысления можно перечитать и несколько раз. Уверен, что этот материал вас всех может реально просветить. Думайте, анализируйте, делайте выводы. Это самое лучшее!


И одного раза читать не собираюсь.
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #586 : 03 Октября 2015, 20:16:30 »

 Facepalm
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #587 : 12 Октября 2015, 20:59:38 »

   https://www.youtube.com/watch?v=l6HZq_f8OAg

   Дорогой Николаич! Дорогой nebel23! Дорогая Мила! Дорогие форумчане и гости форума! Я вас всех очень попрошу внимательно посмотреть и послушать лекцию и ответы на вопросы академика Юрия Пивоварова! Можно и с перерывами, но обязательно полностью!
   Я уверен, что эта лекция и ответы на вопросы даст для каждого очень полезный материал для осмысления и понимания истории нашей страны и её общества. Вот и может возникнуть полезный обмен мнениями. Только очень бы хотелось, чтобы он был, хотя бы достаточно умным! Спасибо!

   P.S. Эта лекция была в МГИМО.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 22:34:01 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #588 : 13 Октября 2015, 14:48:46 »

    https://www.youtube.com/watch?v=4CIonGaKgb0

   Вот эта лекция. (С первого раза, извините, у меня не получилось опубликовать.)
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #589 : 13 Октября 2015, 18:47:21 »

Послушал Пивоварова, поблевал.   Гадость
Это его авторский взгляд на историю с еврейской либеральной ЛОЖЬЮ, который свою обиду на советскую власть выдаёт за всеобщую в России. Пивоваров озлобленный болван, пустомеля, истории России не знает, хотя и живёт в России.

Яркий представитель плеяды пятой колонны, ориентированный на развал России.

Спалил библиотеку института, а сейчас находится под следствием по обвинению в халатности.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 22:39:53 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #590 : 15 Января 2016, 19:56:21 »

   http://www.vedomosti.ru/economics/video/2016/01/15/624203-gref-izmenyat-vse-gosudarstvennie-sistemi

   Вот полноценный и квалифицированный ответ всем нашим оптимистам! А вы тут спорите кого назначат мэром города. Сейчас это будет человек, соответствующий сложившейся системе. Уверяю вас всех, яркой, талантливой и масштабной личности не будет!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #591 : 15 Января 2016, 20:25:44 »

   http://www.vedomosti.ru/economics/video/2016/01/15/624203-gref-izmenyat-vse-gosudarstvennie-sistemi

   Вот полноценный и квалифицированный ответ всем нашим оптимистам! А вы тут спорите кого назначат мэром города. Сейчас это будет человек, соответствующий сложившейся системе. Уверяю вас всех, яркой, талантливой и масштабной личности не будет!

Зеев, а может быть вы заодно и ответите, почему все, на кого вы постоянно ссылаетесь, говорят одно, а по факту делают совершенно другое???
У нас все умеют и любят говорить умные и правильные слова! Где те, кто вместо воспроизведения этих слов будет воспроизводить умные и правильные дела?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #592 : 16 Января 2016, 12:29:41 »

   http://news.rambler.ru/head/32481765/

   Это интервью, уверен, поможет многим понять свою страну и народ для того, чтобы посмотреть в будущее. Прочитайте, это разговор с одним из самых умных и компетентных людей сегодняшней России.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #593 : 16 Января 2016, 12:36:10 »

   http://news.rambler.ru/head/32481765/

   Это интервью, уверен, поможет многим понять свою страну и народ для того, чтобы посмотреть в будущее. Прочитайте, это разговор с одним из самых умных и компетентных людей сегодняшней России.

А Вы сами хоть читали?
Цитировать
У советского человека виноваты все, кроме него самого
Я бы поправил, у жителя России сегодня!!!
Вот только когда я говорю об этом, а именно, что в том, что творится во круг нас, виноваты в первую очередь мы сами, Вы, в том числе начинаете дружно кивать на других!!! Так может, г-н Зеев, начнете с себя! Пойдете на выборы, на заседание собрания депутатов, выйдите с пикетом на улицу и т.д. А то все умные, не отрывая своей задницы от стула за компом. И перестанете искать виновных в вашей жизни?!
Ну и... всё-таки получу я ответы, хоть на один свой вопрос, ну хотя бы на последний?!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #594 : 17 Января 2016, 11:23:27 »

  http://news.rambler.ru/head/32481765/

   Это интервью, уверен, поможет многим понять свою страну и народ для того, чтобы посмотреть в будущее. Прочитайте, это разговор с одним из самых умных и компетентных людей сегодняшней России.


А у него справка есть, что он из "самых умных и компетентных"?
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #595 : 17 Января 2016, 11:26:58 »

А у него справка есть, что он из "самых умных и компетентных"?
 Улыбка
Конечно! Зеев, выдал!  RTFM
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #596 : 17 Января 2016, 13:39:19 »

   http://news.rambler.ru/head/32481765/

   Это интервью, уверен, поможет многим понять свою страну и народ для того, чтобы посмотреть в будущее. Прочитайте, это разговор с одним из самых умных и компетентных людей сегодняшней России.


Все грамотно написано,
 есть нюансы по разным уголкам страны ,
 но это мало что меняет.

И пока не станет большинством в стране
люди в  третьем городском поколении - ничего не изменится.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #597 : 17 Января 2016, 14:17:30 »

третье городское поколение в стране так то уже к 30 годам если и не живет в деревне то строится там  . . .. потому что без привязки к натуральному хозяйству выжить в этой стране нельзя из-за насаждаемого экономического паразитизма
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #598 : 17 Января 2016, 22:01:20 »

   Я уже много раз говорил, что Россия нуждается в глубоких политико-экономических реформах. Это вопрос сохранения целостности страны. России будут и крайне необходимы партнёрские и дружественные отношения со странами ближнего зарубежья и всего цивилизованного мира. Да, придётся разгр[вырезано цензурой] страшные завалы, как внутри, так и вне... Нам очень понадобятся добрые, хорошие отношения и с Грузией, и с Молдовой и, конечно же, с большой и очень важной для нас Украиной. Нам необходимы настоящие союзники! Расчитанная на сиюминутный эффект политика только для удержания власти, завела Россию в страшный и опасный тупик !
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #599 : 18 Января 2016, 09:00:44 »

Уверяю вас всех, яркой, талантливой и масштабной личности не будет!
Скажите, а для чего градоначальник должен быть яркой, талантливой и масштабной личностью? На мой личный взгляд, мэр должен быть педантичной, скорпулезной и работоспособной "лошадкой". Которая должна "пахать", а не генерировать "талантливые" и "масштабные" прожекты. Сейчас, куда ни плюнь - "гении" и "генераторы идей", а работать и воплощать эти гениальные идеи - не кому! Для того, что бы привести в порядок ЖКХ, дороги, социалку нужен хороший хозяйственник и просто честный человек.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!