Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:05:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #600 : 18 Января 2016, 14:27:23 »

А Вы сами хоть читали? Я бы поправил, у жителя России сегодня!!!
Вот только когда я говорю об этом, а именно, что в том, что творится во круг нас, виноваты в первую очередь мы сами, Вы, в том числе начинаете дружно кивать на других!!! Так может, г-н Зеев, начнете с себя! Пойдете на выборы, на заседание собрания депутатов, выйдите с пикетом на улицу и т.д. А то все умные, не отрывая своей задницы от стула за компом. И перестанете искать виновных в вашей жизни?!
Ну и... всё-таки получу я ответы, хоть на один свой вопрос, ну хотя бы на последний?!

У вас алаверды какое-то получается. Вы сами тоже не отвечали неоднократно на вопросы, обращенные к вам. ))

Ну, а насчет нападок на инакомыслящих, приведу цитату:
 "Если человек высказывает не близкую кому-то точку зрения - это еще вовсе не означает, что он что-то пропагандирует."

Это совсем из другого места, но так подходит к нашему форуму. Учитесь вести беседы, господа. А не ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #601 : 18 Января 2016, 14:38:55 »

Ну, а насчет нападок на инакомыслящих, приведу цитату:
 "Если человек высказывает не близкую кому-то точку зрения - это еще вовсе не означает, что он что-то пропагандирует."
Но и не означает однозначно, что он НЕ пропагандирует. Согласны?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #602 : 18 Января 2016, 16:50:32 »

Но и не означает однозначно, что он НЕ пропагандирует. Согласны?

Не согласна. Я об общении на форуме, а не о постах конкретного форумчанина. В других случаях то же самое несется в сторону другого или третьего. Это что - пропаганда бескультурного общения форума?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #603 : 18 Января 2016, 20:15:35 »

У вас алаверды какое-то получается. Вы сами тоже не отвечали неоднократно на вопросы, обращенные к вам. ))

Ну, а насчет нападок на инакомыслящих, приведу цитату:
 "Если человек высказывает не близкую кому-то точку зрения - это еще вовсе не означает, что он что-то пропагандирует."

Это совсем из другого места, но так подходит к нашему форуму. Учитесь вести беседы, господа. А не ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет.
1. Лариса, я не отвечаю только в двух случаях, либо просто не увидел ответ, так как не сижу деннои ношно в инторнетах, иногда по 2-3 дня не захожу. А потом просто лень перелапачивать по 5-7 страниц бла-бла-бла... Либо, если вопрос явный троллинг или звучит в форме подкола, попытки оскорбления и т.п.(моё право!!!)
   
2. Если человек помещает тут чьи-то мысли без своих комментариев, это значит только одно, что он априори разделяет или пропагандирует эти мысли!
Так что
Учитесь вести беседы, господа.
Начните с себя,
А не ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #604 : 18 Января 2016, 23:31:04 »

1. Лариса, я не отвечаю только в двух случаях, либо просто не увидел ответ, так как не сижу деннои ношно в инторнетах, иногда по 2-3 дня не захожу. А потом просто лень перелапачивать по 5-7 страниц бла-бла-бла... Либо, если вопрос явный троллинг или звучит в форме подкола, попытки оскорбления и т.п.(моё право!!!)
   
2. Если человек помещает тут чьи-то мысли без своих комментариев, это значит только одно, что он априори разделяет или пропагандирует эти мысли!
Так что Начните с себя,

Мерси-мерси! Уже не участвую в пустых перепалках. Но читать - читаю. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #605 : 19 Января 2016, 08:32:27 »

Не согласна. Я об общении на форуме, а не о постах конкретного форумчанина.
Из постов конкретных форумчан и складывается общение на форуме.
Это что - пропаганда бескультурного общения форума?
Да.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #606 : 28 Марта 2016, 21:40:16 »

   http://www.yabloko.ru/news/2016/02/28_3

   Дорогая Мила! Вас волновало, есть ли в России мудрая и достойная оппозиция. Я считаю, что есть! Среди них, Владимир Рыжков, Григорий Явлинский... Я очень прошу внимательно послушать это выступление. Там обо всём: об экономике и политике, социальной сфере и состоянии нашего общества.
Это очень честное и умное слово человека, который верит в цивилизованное будущее России. Прошу Вас, очень внимательно его прослушать!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #607 : 29 Марта 2016, 10:47:38 »

Это Вы о партии, которая не преодолеет барьер в 5% даже в Москве и в Питере?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 10:55:02 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #608 : 29 Марта 2016, 13:45:02 »

Это Вы о партии, которая не преодолеет барьер в 5% даже в Москве и в Питере?

   Дело в том, что эта фантастически богатая природными ресурсами страна должна показывать всему миру, как нельзя жить. Поэтому, в России востребованы ограниченные и примитивные люди, отупевшие от бесправия. Вот, например, возможно, надо будет бомбить Ливию. А то вдруг народ поумнеет... В том-то и заключается это искусство, чтобы дурак был непуганым. Сейчас, судя по-всему, временной фактор выдвинулся прочно на первое место!

   P.S.  А вы, как думаете, почему очень большой процент населения голосует за ЕР и её "торцы": КПРФ, СР, ЛДПР?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #609 : 29 Марта 2016, 14:16:23 »

   Дело в том, что эта фантастически богатая природными ресурсами страна должна показывать всему миру, как нельзя жить. Поэтому, в России востребованы ограниченные и примитивные люди, отупевшие от бесправия. Вот, например, возможно, надо будет бомбить Ливию. А то вдруг народ поумнеет... В том-то и заключается это искусство, чтобы дурак был непуганым. Сейчас, судя по-всему, временной фактор выдвинулся прочно на первое место!

   P.S.  А вы, как думаете, почему очень большой процент населения голосует за ЕР и её "торцы": КПРФ, СР, ЛДПР?

Русские, очень талантливы. Особенно евреи.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #610 : 29 Марта 2016, 14:33:26 »

   Дело в том, что эта фантастически богатая природными ресурсами страна должна показывать всему миру, как нельзя жить. Поэтому, в России востребованы ограниченные и примитивные люди, отупевшие от бесправия. Вот, например, возможно, надо будет бомбить Ливию. А то вдруг народ поумнеет...
То есть Вы говорите, что американцы тупые, потому, что бомбили Ливию?
«Каньон Эльдорадо» (англ. El Dorado Canyon) — кодовое название военной операции США против Ливии в апреле 1986 года
Согласен! Здесь полностью согласен! ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #611 : 29 Марта 2016, 14:53:37 »

клиент эха москвы в период хронического обострения))))

вокруг все тупые, примитивные, ограниченные, примитивные, непуганные дураки, враги россии и множество других ярлыков... сам, ясное дело, не сходя с дивана, весь в белом и давно во всем разобрался и всё знает. такому дашь автомат - он всех поубивает или в газовые камеры загонит, чтобы светлое будущее не мешали строить. а сейчас пока отъедет на какой-нибудь фигне типа "я верю, что умных и добрых больше".
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 14:55:49 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #612 : 29 Марта 2016, 15:01:11 »

Да кого он поубивает, он шнурки то наверное с трудом завязывает  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #613 : 29 Марта 2016, 15:06:58 »

На странице в ФБ постоянно показывают рекламную ссылку на "Яблоко" с портретами Явлинского и Рыжкова. Вот откуда он берёт сюда тащит.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #614 : 29 Марта 2016, 15:14:37 »

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.(с)
 В замешательстве

перспектив у страны нету. потихоньку изгрызут снаружи и изнутри помогут. югославия и украина ничему не учат.

Ты прости, сестра моя -- Югославия



« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 15:28:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!