Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:56:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313036 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #630 : 29 Марта 2016, 20:41:49 »

Сегодня все нормальные люди понимают пагубность путинской политики.
некоторые ненормальные тоже.  Рот на замке более того - среди них есть даже буйно-помешанные графоманы, готовые на любые поступки. вплоть до массового суицида, лишь бы путина извести. Смеющийся и ещё более - есть целые страны-шахиды, подготовленные с той же целью. Вот она какая пагубная, эта политика путина.

главное дышать не забывать и кушать иногда. чтобы силы бороться были.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 20:44:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #631 : 29 Марта 2016, 20:59:39 »

   Что Вы имеете в виду? Рулит тот кто у руля. Люди, у которых только тоталитарный опыт, действительно, часто просто не понимают, что есть что.
Зеев, для того, что бы что-то делать нужны не деньги (точнее они не первостепенны), а желание ДЕЛАТЬ!!!
Ну а фраза про руль. Так просто смешна. У Яблока позиция такая, что оппозиция не может быть во власти. Поэтому когда В.Лукин получил госдолжность, его членство в партии было приостановлено. Так что Яблоку не нужна власть, они отрицают своей концепцией даже возможность находиться во власти. Им нужны только деньги!
ПиСи. Зеев, расскажите нам, сирым, откуда у вас, дитяти совдепии появился НЕтоталитарный опыт?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #632 : 29 Марта 2016, 21:06:32 »

для того, что бы что-то делать нужны не деньги (точнее они не первостепенны), а желание ДЕЛАТЬ!!!

пожелайте нам мост:
Мост из хрусталя!

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #633 : 29 Марта 2016, 21:25:58 »

пожелайте нам мост:
! No longer available

Крайности.
Я не об этом... Хотя...
Сам я не партия, поэтому могу пожелать и желаю с удовольствием.
Разговор о довольно-таки мощной организации, члене ряда европейских политических ассоциаций, которые, кстати, очень неплохо финансируются. Так что вопрос не в отсутствии денег, а в отсутствии БЮДЖЕТНЫХ денег. Кроме того, возьмем тот же мост, какова будет позиция Яблока при строительстве моста? Зная стиль её работы молжно предположить, что будет только критиковать и говорить против. Не компетентные конструкторы, плохие руководители, коррупционная составляющая и прочее.
И ВСЁЁЁ
А ведь в Яблоке достаточно специалистов разного направления, есть, думаю, и мостостроители, и они могли бы оказать содействие, а то и принять непосредственное участи ив проектировании, исследованиях, да и самом строительстве.
Но... Этим политический капитал создать очень сложно и долго, а вот простой критикой блаблабла, гораздо проще, да и затрат меньше.
Ну, это маленький пример...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #634 : 29 Марта 2016, 21:32:59 »

Ради интереса заглянул на их сайт, в К-Ур нет отделения данной партии. Может Z создаст. Подмигивающий

Специально для Мин@ в его родном городе есть отделение.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #635 : 29 Марта 2016, 21:33:10 »

Разговор о довольно-таки мощной организации, члене ряда европейских политических ассоциаций, которые, кстати, очень неплохо финансируются. Так что вопрос не в отсутствии денег, а в отсутствии БЮДЖЕТНЫХ денег.
ЕР тоже не на свои личные сбережения и не на партийные взносы строит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #636 : 29 Марта 2016, 21:34:19 »

Зеев, для того, что бы что-то делать нужны не деньги (точнее они не первостепенны), а желание ДЕЛАТЬ!!!
Ну а фраза про руль. Так просто смешна. У Яблока позиция такая, что оппозиция не может быть во власти. Поэтому когда В.Лукин получил госдолжность, его членство в партии было приостановлено. Так что Яблоку не нужна власть, они отрицают своей концепцией даже возможность находиться во власти. Им нужны только деньги!
ПиСи. Зеев, расскажите нам, сирым, откуда у вас, дитяти совдепии появился НЕтоталитарный опыт?


   В любой стране правительство не работает, как лебедь, рак и щука. Оно работает в определённой системе. В сложившейся системе в России, чтобы иметь деньги важно быть у "корыта". "Яблоко" далеко от этого "корыта". Демократы предлагают глубокую реформацию экономики и общества. Ну, не только ведь я понимаю необходимость радикальных реформ.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #637 : 29 Марта 2016, 21:40:40 »

громче всех визжаткритикуют те, кто дальше от корыта. нужны глубокие радикальные  реформы: поменять задние ряды с передними. ваша свиноводческая аналогия очень удачна. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #638 : 29 Марта 2016, 21:44:09 »

Специально для Мин@ в его родном городе есть отделение.
А ещё min@ знает людей, которые в этой партии состоят. И голосовать за них я однозначно не буду. Ибо люблю город в котором родился и вырос.
ЕР тоже не на свои личные сбережения и не на партийные взносы строит.
Но ЕР у власти, а Яблоко бежит от этой власти.
Повторюсь, Члены партии Яблоко, попадающие на чиновничьи должности должны выходить из партии или приостанавливать свое членство. Это политика данной организации.
Ну, не только ведь я понимаю необходимость радикальных реформ.
Это ЛУЧШИЙ из опусов Зеева.  Афро Афро Афро Смеющийся
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #639 : 29 Марта 2016, 21:51:05 »

А ещё min@ знает людей, которые в этой партии состоят. И голосовать за них я однозначно не буду. Ибо люблю город в котором родился и вырос.

А что они такие паскуды невзрачные люди?  Йа креведко Последние сообщения уклоняются  от заданной темы в сторону рекламы одной партий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #640 : 29 Марта 2016, 21:55:09 »

громче всех визжаткритикуют те, кто дальше от корыта. нужны глубокие радикальные  реформы: поменять задние ряды с передними. ваша свиноводческая аналогия очень удачна. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Вот, чтобы не было "корыта", а была нормальная сбалансированная система экономических и общественных интересов нужны глубокие социально-экономические реформы.

   P.S. Если член партии "Яблоко" идёт работать в такое правительство, как сейчас, то он сдаёт партбилет. Всё правильно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #641 : 29 Марта 2016, 21:56:00 »

  У "Яблока" есть программа.
Вы, кстати её читали?
Слизанная с программы КПСС и КПРФ в большинстве положений. "Свобода! Равенство! Братство!"
Вот что смешно. В Яблоке много творческих людей и ученых мужей. Яблоко стоит на антиолигархической позиции. Т.е. хотят что бы олигархов не было. При этом большинство творческих и научных членов из Яблока постоянно у этих олигархов просят денег и живут за счет спонсорства.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #642 : 29 Марта 2016, 21:58:58 »

Вы, кстати её читали?
Слизанная с программы КПСС и КПРФ в большинстве положений. "Свобода! Равенство! Братство!"
Вот что смешно. В Яблоке много творческих людей и ученых мужей. Яблоко стоит на антиолигархической позиции. Т.е. хотят что бы олигархов не было. При этом большинство творческих и научных членов из Яблока постоянно у этих олигархов просят денег и живут за счет спонсорства.

   Вы ничего не понимаете, а главное - не хотите ничего понимать!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #643 : 29 Марта 2016, 21:59:41 »

А что они такие паскуды невзрачные люди?  Йа креведко
Типа того...
Как человеки не очень...
   P.S. Если член партии "Яблоко" идёт работать в такое правительство, как сейчас, то он сдаёт партбилет. Всё правильно!
Эх, Зеев, Зеев. Вам бы всё-таки начать самим читать, расширять свой кругозор. А не только то, что дают боссы...
У Яблока политика, что оппозиция не может быть во власти! И не важно, власть такая как сегодня или такая, как завтра. Кто у власти Путин или Зеев.
Ну, разве что, если президентом станут Меркель или Камерон.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #644 : 29 Марта 2016, 22:06:31 »

   Вы ничего не понимаете,
Зачем? У нас для этого есть ВЫ!!!  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!