Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:11:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313057 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #690 : 07 Июня 2016, 16:24:25 »

Этот вопрос у Вас возник после прочтения работы  Водченко?

Этот вопрос у меня возник после твоего поста.

Ist es nicht offensichtlich?
Разве это не очевидно?

Ускользать от прямого ответа могут только … ну ты понял Who is who, когда на вопрос отвечают вопросом.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #691 : 07 Июня 2016, 23:37:30 »

Ты как-то стереотипно мыслишь в отношении книг Старикова (или находишься под влиянием чужого мнения).

Я нахожусь под влиянием гипножабы социал-демократов Крутой..или коммуняк...или...ну только не под влиянием чего-то там , или кого-то там кто вторит что Стариков-нехороший человек.
Я просто считаю что он не так пишет книжки-что бы им восхищаться. ...да и он ли их пишет?-столько книг за сравнительно короткий период. По ночам он их пишет что ли? В замешательстве
Или на него кто-то влияет?..Тот-кому нужно что бы Стариков правильно писал?. В нужном русле и ключе?

...А ты не задумывался почему Старикова так не любит зеев и его патроны?

Нет-не задумывался-а зачем?..ну при чём тут Зеев?.
Он что-мировую революцию готовит?.Ну пусть себе говорит что хочет-у нас слава Богу свободная страна-поэтому мы тут все с вами говорим на любые темы

.... или кому-то нынешняя власть тут не нравится. ась?

Вот табе-Самолётов-нравиться нынешняя власть, али нет? Крутой
Отвечай!!!! быстро!!!!!!! Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #692 : 08 Июня 2016, 00:23:54 »



..ну при чём тут Зеев?.


Это шифровка...

Все мы любим ... ну ... богоизбранных? З ... Е? ... зеев.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #693 : 08 Июня 2016, 01:38:11 »

Книги Старикова это макулатура годная лишь на то что из нее сделают бумагу. Это капустная тля всей российской истории. При неограниченном количестве пищи и отсутствии хищников масса потомков одной капустной тли (Brevicoryne brassicae) за один год могла бы составить 822 млн. тонн, что втрое больше массы всего людского населения земного шара. И он востребован.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #694 : 08 Июня 2016, 08:34:37 »

Я нахожусь под влиянием гипножабы социал-демократов Крутой..или коммуняк...или...ну только не под влиянием чего-то там , или кого-то там кто вторит что Стариков-нехороший человек.
Я просто считаю что он не так пишет книжки-что бы им восхищаться. ...да и он ли их пишет?-столько книг за сравнительно короткий период. По ночам он их пишет что ли? В замешательстве
Или на него кто-то влияет?..Тот-кому нужно что бы Стариков правильно писал?. В нужном русле и ключе?

Нет-не задумывался-а зачем?..ну при чём тут Зеев?.
Он что-мировую революцию готовит?.Ну пусть себе говорит что хочет-у нас слава Богу свободная страна-поэтому мы тут все с вами говорим на любые темы

.... или кому-то нынешняя власть тут не нравится. ась?

Вот табе-Самолётов-нравиться нынешняя власть, али нет? Крутой
Отвечай!!!! быстро!!!!!!! Йа креведко

Так я им и не восхищаюсь. Более того, с некоторыми его утверждениями я не согласен, а книга про Сталина осталась для меня непонятой.
Возможно, Стариков является всего лишь главным редактором "своих" книг, а проект под его именем есть наш ответ Керзону в рамках информационной войны. Пусть так.
Но книги Старикова имеют неоспоримое положительное свойство - они заставляют задуматься, задуматься над историей и сегодняшним днем.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #695 : 08 Июня 2016, 09:20:06 »

Этот вопрос у меня возник после твоего поста.

Ist es nicht offensichtlich?
Разве это не очевидно?

Ускользать от прямого ответа могут только … ну ты понял Who is who, когда на вопрос отвечают вопросом.

Милейший. у Вас явная антисемитская паранойя.
По поводу "ускальзывания" от ответов... Я не даю ответы на идиотские вопросы. Потому как на них нужно давать идиотский ответ, а я не идиот. Так понятно?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #696 : 08 Июня 2016, 11:03:29 »

Милейший. у Вас явная антисемитская паранойя.
По поводу "ускальзывания" от ответов... Я не даю ответы на идиотские вопросы. Потому как на них нужно давать идиотский ответ, а я не идиот. Так понятно?

Я вашу шифрованную деятельность по уничтожению себе неугодных, как через рентген вижу. Только и умеете словечком антисемитизм прикрываться, когда о вашей фашисткой деятельности против человечности начинают говорить открыто и вашими злодеяниями возмущаться. 
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #697 : 08 Июня 2016, 11:06:12 »

...да и он ли их пишет?-столько книг за сравнительно короткий период. По ночам он их пишет что ли? В замешательстве


В одной строчке книги около 50 знаков + 10 пробелов = 60.
На одной странице 50 строчек.
Следовательно на одной странице книги 60х50= около 300 (250 знаков + 50 пробелов) ударов по клавишам.
Люди печатают со скоростью 100-300 ударов в мин.
Берем скорость = 100 ударов в мин.
Страницу можно напечатать в легком темпе за 300/60 = 5 мин.
Книга имеет 300-400 стр.
Книгу в 400 стр. можно напечатать за 400х5=2000 мин (2000/60 = 33 часа).
Работая по 8 часов в день уйдет 33/8=4 суток.
При наличии материала и мыслей в голове книгу в 400 стр. можно создать за 7 дней, т.е. за неделю.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #698 : 08 Июня 2016, 11:59:47 »

Я вашу шифрованную деятельность по уничтожению себе неугодных, как через рентген вижу. Только и умеете словечком антисемитизм прикрываться, когда о вашей фашисткой деятельности против человечности начинают говорить открыто и вашими злодеяниями возмущаться. 
Во-первых строках своего письма, уважаемый пациент, смею Вас заверить, что не принадлежу к лицам (да и остальным частям тела) еврейской национальности. Повезло - не повезло, это другой вопрос, но я родился русским. Далее 6 поколения не локопался, но в этих 6 ветвях был только один немец.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #699 : 08 Июня 2016, 12:11:06 »

Я таки извиняюсь, но тема не про книги Старикова, а про " Перспективы дальнейшего развития страны. "
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #700 : 08 Июня 2016, 12:23:34 »

Я таки извиняюсь, но тема не про книги Старикова, а про " Перспективы дальнейшего развития страны. "
Так, некоторые господа считают, что данные фолианты, как раз и являются анализом действительности и перспектив дальнейшего развития. Хотя, я, например считаю, что в данном аспекте более интересны, в сравнении с книгами Старикова, даже журнал "Мурзилка".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #701 : 08 Июня 2016, 12:54:05 »

Я таки извиняюсь, но тема не про книги Старикова, а про " Перспективы дальнейшего развития страны. "

Так-то оно так. Но вот выдели отдельную тему по Старикову - тема умрет.
Можно, конечно, следовать "букве закона" и бдить и не допущать.
Но, знаешь, Ицик, без прошлого нет будущего.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #702 : 08 Июня 2016, 12:54:14 »

Во-первых строках своего письма, уважаемый пациент, смею Вас заверить, что не принадлежу к лицам (да и остальным частям тела) еврейской национальности. Повезло - не повезло, это другой вопрос, но я родился русским. Далее 6 поколения не локопался, но в этих 6 ветвях был только один немец.

Ты не перепутал?

Антропология русских
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Если затрудняешься через зеркало, можешь фото выложить, сразу будет видно твою русость.

По мыслям – чистый зей.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #703 : 08 Июня 2016, 12:57:08 »

Стариков нормальный чел и мысли в книгах под его именем правильные.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #704 : 08 Июня 2016, 13:39:39 »

Ты не перепутал?

Антропология русских
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Если затрудняешься через зеркало, можешь фото выложить, сразу будет видно твою русость.

По мыслям – чистый зей.

Тыкать будете своим родителям. Я Вам повода для этого не давал. Свою национальную принадлежность знаю достаточно хорошо, и мне этого достаточно.  Если Вы в своей принадлежности сомневаетесь, то в данном случае я Ваши подозрения поддержу..
Вы постоянно провоцируете и пытаетесь нарваться на грубость.
Здесь  три великих знатока России и российского: ZEEV, Шлягеръ и Вы. Ну, Зеев, ладно... он еще как-то к России относится, хотя бы местом проживания. Но Вы-то со Шлягером, каким местом?  Может быть россияне сами, без Ваших подсказок, уважаемые бывшие сограждане, определят как им жить?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!