Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:10:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313003 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #750 : 09 Июня 2016, 14:16:12 »

  Евреям совсем несвойственна кичливость, заносчивость, видение себя правильней и выше других. У нас совсем другая идеология, культура и традиции. Вы судите по очень тоталитарным христианству и исламу. Даже представить неможете, что монотеизм, в его подлинном варианте, абсолютно исключает претензию на монополию на истину и абсолют. Поэтому, в этих мирах было и есть столько горя и крови. Добавлю ещё, что наш народ очень умный и талантливый и конкурировать с ним всегда было непросто. От этого ещё и зависть, что порождало для евреев дополнительно страшные беды.

   P.S. У вас лидеры часто какие-то очень серые!

Ай, я Вас умоляю. Вы, того не желали, но показали свою кичливость и заносчивость.
Я уверен, что Вы никогда уедете из России, т.к. вы многое потеряете. Например, квартиру,. Вам в Израиле никто не даст квартиру. В Израиле квартиру получают лишь нуждающиеся, став в очередь на наём социального жилья, при условии своевременной оплаты найма социального жилья. Квартиру купить в вашем возрасте - вообще не достигаемая мечта. Стоимость квартиры, как минимум, 1-1,5 миллиона шекелей. Даже если вы здесь продадите всё своё имущество, хватит лишь на съём малогабаритной квартиры на вторичном рынке жилья (это в лучшем случае). Что касается ипотеки, то она даётся на 25 лет при 3-летней рассрочке. Лицам пенсионного возраста, в большинстве случаев, отказывают, т.к. где гарантия, что одинокий заёмщик доживёт до окончания ипотеки.
Пенсия по инвалидности составляет 2500 шекелей при оплате квартиры в 2000 шекелей в месяц. При этом инвалидность вычисляется в процентах нетрудоспособности и делится на две группы. Чем меньше процент нетрудоспособности тем меньше пособие  (В вашем случае, это  где-то процентов 50-60, если не меньше). Социальное пособие по старости (которую вы особо и надеетесь) примерно 3000 шекелей на одинокого жителя Израиля. Траты на еду составляют 50 шекелей в день (при таком раскладе получается 1500 шекелей в месяц.).  Для нормального проживания в Израиле нужно будет иметь как минимум, 5-7 тысяч шекелей дохода в месяц. Так что, в любом случае, пойдёте подрабатывать мытьём посуды или полов.

P.S. один новый израильский шекель равен 17 рублям.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 14:19:08 от Ицик » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #751 : 09 Июня 2016, 14:26:51 »

   Евреям совсем несвойственна кичливость, заносчивость, видение себя правильней и выше других. У нас совсем другая идеология, культура и традиции. Вы судите по очень тоталитарным христианству и исламу. Даже представить неможете, что монотеизм, в его подлинном варианте, абсолютно исключает претензию на монополию на истину и абсолют. Поэтому, в этих мирах было и есть столько горя и крови. Добавлю ещё, что наш народ очень умный и талантливый и конкурировать с ним всегда было непросто. От этого ещё и зависть, что порождало для евреев дополнительно страшные беды.

   P.S. У вас лидеры часто какие-то очень серые!

Zey, ты для кого вещаешь?
Для даунов? Строит глазки

Все в точности наоборот.

Определенно миру нужна евгеника.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #752 : 09 Июня 2016, 14:37:20 »

Ай, я Вас умоляю. Вы, того не желали, но показали свою кичливость и заносчивость.
Я уверен, что Вы никогда уедете из России, т.к. вы многое потеряете. Например, квартиру,. Вам в Израиле никто не даст квартиру. В Израиле квартиру получают лишь нуждающиеся, став в очередь на наём социального жилья, при условии своевременной оплаты найма социального жилья. Квартиру купить в вашем возрасте - вообще не достигаемая мечта. Стоимость квартиры, как минимум, 1-1,5 миллиона шекелей. Даже если вы здесь продадите всё своё имущество, хватит лишь на съём малогабаритной квартиры на вторичном рынке жилья (это в лучшем случае). Что касается ипотеки, то она даётся на 25 лет при 3-летней рассрочке. Лицам пенсионного возраста, в большинстве случаев, отказывают, т.к. где гарантия, что одинокий заёмщик доживёт до окончания ипотеки.
Пенсия по инвалидности составляет 2500 шекелей при оплате квартиры в 2000 шекелей в месяц. При этом инвалидность вычисляется в процентах нетрудоспособности и делится на две группы. Чем меньше процент нетрудоспособности тем меньше пособие  (В вашем случае, это  где-то процентов 50-60, если не меньше). Социальное пособие по старости (которую вы особо и надеетесь) примерно 3000 шекелей на одинокого жителя Израиля. Траты на еду составляют 50 шекелей в день (при таком раскладе получается 1500 шекелей в месяц.).  Для нормального проживания в Израиле нужно будет иметь как минимум, 5-7 тысяч шекелей дохода в месяц. Так что, в любом случае, пойдёте подрабатывать мытьём посуды или полов.

P.S. один новый израильский шекель равен 17 рублям.

   Я непонял этот пост! Я ответил нормальнейшим образом. Что вас так волнует моя будущая жизнь в Израиле?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #753 : 09 Июня 2016, 14:49:28 »

  Евреям совсем несвойственна кичливость, заносчивость, видение себя правильней и выше других. У нас совсем другая идеология, культура и традиции. Вы судите по очень тоталитарным христианству и исламу. Даже представить неможете, что монотеизм, в его подлинном варианте, абсолютно исключает претензию на монополию на истину и абсолют. Поэтому, в этих мирах было и есть столько горя и крови. Добавлю ещё, что наш народ очень умный и талантливый и конкурировать с ним всегда было непросто. От этого ещё и зависть, что порождало для евреев дополнительно страшные беды.

   P.S. У вас лидеры часто какие-то очень серые!
кристальной чистоты образец ДВОЕМЫСЛИЯ. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #754 : 09 Июня 2016, 15:01:51 »

Вы ZEEV просто неисправим!!! Декларируете:
 Евреям совсем несвойственна кичливость, заносчивость, видение себя правильней и выше других.
и тут же демонстрируете эти самые кичливость и заносчивость:
 наш народ очень умный и талантливый и конкурировать с ним всегда было непросто.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #755 : 09 Июня 2016, 15:05:53 »

  Я непонял этот пост! Я ответил нормальнейшим образом. Что вас так волнует моя будущая жизнь в Израиле?

Я таки знаю, что Вы на это не способны, я имею в виду совершить алию в Израиль, это во-первых. Во-вторых, вам некому временно передать полномочия председателя общины. В третьих, в Израиле не принято надеяться на родственников и на друзей вашего детства и молодости. Максимум, что они могут дать месяц пропитания и жилья, а потом попросят найти себе жильё. А четвёртых, иногда рассказывают, что постоянно спрашиваете у бывших каменцев где лучше будет жить Вам в Израиле

Я таки объяснил Вам и некоторым форумчанам (которые желают Вашего отъезда в Израиль), что Израиль - не ваша страна.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 15:08:54 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #756 : 09 Июня 2016, 17:18:46 »

Я таки знаю, что Вы на это не способны, я имею в виду совершить алию в Израиль, это во-первых. Во-вторых, вам некому временно передать полномочия председателя общины. В третьих, в Израиле не принято надеяться на родственников и на друзей вашего детства и молодости. Максимум, что они могут дать месяц пропитания и жилья, а потом попросят найти себе жильё. А четвёртых, иногда рассказывают, что постоянно спрашиваете у бывших каменцев где лучше будет жить Вам в Израиле

Я таки объяснил Вам и некоторым форумчанам (которые желают Вашего отъезда в Израиль), что Израиль - не ваша страна.

   Я непонимаю, почему вас так беспокоит мой отъезд в Израиль? 
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #757 : 09 Июня 2016, 17:20:34 »

Вы ZEEV просто неисправим!!! Декларируете:и тут же демонстрируете эти самые кичливость и заносчивость:

   Я сказал нормальную и обыкновенную правду, что вы так воспринимаете?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #758 : 09 Июня 2016, 17:35:18 »

  Я непонимаю, почему вас так беспокоит мой отъезд в Израиль?  

Этого "отъезда" скорей всего не будет т.к. вы ленивы, чтобы изменить что-либо в своей "совковой" судьбе. А об этом я начал говорить, потому что некоторые форумчане вас "поторапливают" туда, не понимая того, что Вы там не нужны.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #759 : 09 Июня 2016, 17:39:11 »

Этого "отъезда" скорей всего не будет т.к. вы ленивы, чтобы изменить что-либо в своей "совковой" судьбе. А об этом я начал говорить, потому что некоторые форумчане вас "поторапливают" туда, не понимая того, что Вы там не нужны.

   Какое ваше свинячье дело?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #760 : 09 Июня 2016, 17:40:25 »

   Какое ваше свинячье дело?

Свиньи вроде бы некошерны. Зачем вы, зеев, так некошерно выражаетесь?
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #761 : 09 Июня 2016, 18:05:28 »

   Какое ваше свинячье дело?
Ваша реакция свидетельствует, что я задел за живое. Как минимум, ещё 6,5 лет вы будете здесь жить, ведь израильская пенсия начинается 67 лет
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #762 : 09 Июня 2016, 22:27:04 »

Ваша реакция свидетельствует, что я задел за живое. Как минимум, ещё 6,5 лет вы будете здесь жить, ведь израильская пенсия начинается 67 лет

   Просто вы не чувствуете своё свинство, как и вообще лишены нравственного чувства и чувства культуры. Да, ещё, как всегда, несёте всякую ерунду про меня. Это некрасиво и неприлично!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #763 : 09 Июня 2016, 22:32:53 »

   Просто вы не чувствуете своё свинство, как и вообще лишены нравственного чувства и чувства культуры. Да, ещё, как всегда, несёте всякую ерунду про меня. Это некрасиво и неприлично!
Сразу оговорюсь, что на мой взгляд Ицик в данном случае совершенно не прав, но... Чем ваше свинство лучше его? Вы тут всех постоянно(ну или почти всех) называете дебилами, дегенератами, варварами, фашистами и прочее... причем ГОЛОСЛОВНО!!! Это ли не свинство?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #764 : 09 Июня 2016, 22:33:46 »

   Евреям совсем несвойственна кичливость, заносчивость, видение себя правильней и выше других. У нас совсем другая идеология, культура и традиции. Вы судите по очень тоталитарным христианству и исламу. Даже представить неможете, что монотеизм, в его подлинном варианте, абсолютно исключает претензию на монополию на истину и абсолют. Поэтому, в этих мирах было и есть столько горя и крови. Добавлю ещё, что наш народ очень умный и талантливый и конкурировать с ним всегда было непросто. От этого ещё и зависть, что порождало для евреев дополнительно страшные беды.

   P.S. У вас лидеры часто какие-то очень серые!

   Ещё раз повторю, я сказал абсолютно искренне, нормально и правильно!
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!