Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:41:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313013 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #765 : 09 Июня 2016, 22:35:47 »

Сразу оговорюсь, что на мой взгляд Ицик в данном случае совершенно не прав, но... Чем ваше свинство лучше его? Вы тут всех постоянно(ну или почти всех) называете дебилами, дегенератами, варварами, фашистами и прочее... причем ГОЛОСЛОВНО!!! Это ли не свинство?!

   Вас тут ещё и не хватало...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #766 : 09 Июня 2016, 22:44:27 »

   Просто вы не чувствуете своё свинство, как и вообще лишены нравственного чувства и чувства культуры. Да, ещё, как всегда, несёте всякую ерунду про меня. Это некрасиво и неприлично!

По себе других не судят.
Уже 11 лет, начиная с 2005 года говорите всем, что уедете в этом году. Год проходит, ничего не меняется. За это время уже заработали бы основную часть трудового стажа для израильской пенсии. А он равен 15 годам.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #767 : 09 Июня 2016, 22:51:07 »

   Вас тут ещё и не хватало...
RTFM RTFM RTFM
   Какое ваше свинячье дело?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #768 : 09 Июня 2016, 22:52:29 »

По себе других не судят.
Уже 11 лет, начиная с 2005 года говорите всем, что уедете в этом году. Год проходит, ничего не меняется. За это время уже заработали бы основную часть трудового стажа для израильской пенсии. А он равен 15 годам.

Может это какой-то хитрый план.. Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #769 : 09 Июня 2016, 22:55:40 »

Может это какой-то хитрый план.. Йа креведко
Ага, он поедет в Израиль, как политический беженец! Поэтому и поливает дерьмом Россию и главное, правительство!  Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #770 : 09 Июня 2016, 22:58:59 »

Ага, он поедет в Израиль, как политический беженец! Поэтому и поливает дерьмом Россию и главное, правительство!  Подмигивающий

   Главное - правительство... Государство у вас ассоциируется с Родиной?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #771 : 09 Июня 2016, 23:00:50 »

По себе других не судят.
Уже 11 лет, начиная с 2005 года говорите всем, что уедете в этом году. Год проходит, ничего не меняется. За это время уже заработали бы основную часть трудового стажа для израильской пенсии. А он равен 15 годам.

   С вами тоже всё ясно! Ни чувства, ни понятия у вас НЕТ!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #772 : 09 Июня 2016, 23:07:48 »

   С вами тоже всё ясно! Ни чувства, ни понятия у вас НЕТ!


В отличие от Вас я целый  месяц жил дикарём в Израиле, практически не пользовался русским языком. И в этом году я тоже уезжаю на 36 дней.
Записан
Константин
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #773 : 10 Июня 2016, 00:23:27 »

ленд-лиз составлял всего 4% (помощь, конечно, и далеко не лишняя), только платит за эту помощь СССР золотом! Для США и Великобритании ленд-лиз был не более чем очень выгодным бизнесом!
Поставки по ленд-лизу были бесплатными, оплате подлежали только техника и материалы, которые осталась после войны, но и их можно было вернуть назад. По такой же схеме поставки шли в Китай, Англию и Францию.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #774 : 10 Июня 2016, 00:36:02 »

Поставки по ленд-лизу были бесплатными, оплате подлежали только техника и материалы, которые осталась после войны, но и их можно было вернуть назад. По такой же схеме поставки шли в Китай, Англию и Францию.
Ещё один изучающий историю по украинским учебникам. Техника подлежала возврату только по запросу США. Кстати, вы в курсе, что последняя выплата за ленд-лиз Россией была в 2001 году!!!
Записан
Константин
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #775 : 10 Июня 2016, 00:49:32 »

Ещё один изучающий историю по украинским учебникам. Техника подлежала возврату только по запросу США. Кстати, вы в курсе, что последняя выплата за ленд-лиз Россией была в 2001 году!!!
Это общеизвестный факт. А по выплатам. С началом холодный войны Сталин отказался выплачивать деньги за оставленную технику. А вопрос по выплатам в дальнейшем поднимался несколько раз, и только Путин согласился оплатить этот долг, срок выплат точно не помню. Но очень длинный, где-то года до 2030-го. А если брать те цены и и эти, то США получат где-то около 10 %.

Читайте книжки Мина !
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #776 : 10 Июня 2016, 00:54:07 »

А если брать те цены и и эти, то США получат где-то около 10 %
Намного меньше, крохи... Крутой
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #777 : 10 Июня 2016, 09:19:50 »

За что вообще нужно было платить тем, кто развязал эту войну с СССР - Великобритании и США?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #778 : 10 Июня 2016, 10:53:50 »

Кстати, мысли, точнее тезисы из ваших постов, я тоже встречал в иностранных источниках, таких как "Антихрист" Эрнста Ренана,  "Майн кампф" Гитлера...


Ну, из-за вас, гомосексуалистов, не развалилась же Голландия... И из-за евреев Россия не развалится. Не печальтесь...


Я же писал, что Вы просто фашист. Хотя нет...
Je hoeft niet eens fascistische, ben je gewoon schijt!


Вот я об этом и писал, что мыслите Вы категориями этого зверя....


Милейший. у Вас явная антисемитская паранойя.
По поводу "ускальзывания" от ответов... Я не даю ответы на идиотские вопросы. Потому как на них нужно давать идиотский ответ, а я не идиот. Так понятно?


Во-первых строках своего письма, уважаемый пациент, смею Вас заверить, что не принадлежу к лицам (да и остальным частям тела) еврейской национальности. Повезло - не повезло, это другой вопрос, но я родился русским. Далее 6 поколения не локопался, но в этих 6 ветвях был только один немец.


Тыкать будете своим родителям. Я Вам повода для этого не давал. Свою национальную принадлежность знаю достаточно хорошо, и мне этого достаточно.  Если Вы в своей принадлежности сомневаетесь, то в данном случае я Ваши подозрения поддержу..
Вы постоянно провоцируете и пытаетесь нарваться на грубость.
Здесь  три великих знатока России и российского: ZEEV, Шлягеръ и Вы. Ну, Зеев, ладно... он еще как-то к России относится, хотя бы местом проживания. Но Вы-то со Шлягером, каким местом?  Может быть россияне сами, без Ваших подсказок, уважаемые бывшие сограждане, определят как им жить?


 Лень стучать по клавиатуре, прочитаешь, поймешь кто ты.



И не лечи пиши больше меня мне, zey. А то нарвешься на мой банан бан.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #779 : 10 Июня 2016, 10:58:09 »





Тут написано о судьбе мира и загадочном северном звере, который называется "писец"
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!