Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:21:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313020 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #825 : 16 Февраля 2017, 22:34:27 »

   Причём тут ДТП? Вы всё лепите и лепите.
Человек, которыый откупается от ДТП со смертельным исходом. Причем не просто откупается, а переводит виновность на противоположную сторону, а после начитает что-то лепетать за коррупцию и падение государства, вызывает только усмешку!
Зеев, это вы лепите. Услышали знакомую по методичкам фразу и начинаете везде это пихать со своими советами.
От вас лично, пока ничего кроме демагогии не исходит. Зато снобизма на Президентство, минимум...
Пока вы не научитесь слушать, а главное СЛЫШАТЬ другую сторону, к вам так и будут относиться, как к муже возле котлеты.
И прежде, чем вешать ярлыки, взгляните в зеркало.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #826 : 17 Февраля 2017, 08:47:43 »

    Улыбка Вот и послушайте лучше Эдварда Радзинского! Улыбка
ZEEV, как Вы уже за.....ли своими советами.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #827 : 07 Марта 2017, 01:10:17 »

   http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1463785/video_id/1586301/

   Уже целый ряд лет стараюсь по воскресеньям не пропускать на телеканале "Культура" программу "Что делать?". Публикуемый мной очередной выпуск посвещён возможным перспективам политической системы в России. На этот раз были представлены мнения довольно консервативных учёных. Пожалуй, ближе всех к пониманию существующей проблематики был марксист Бузгалин.
   С моей точки зрения, оставлять в ХХI веке политическую систему с царственной сокральностью власти, находящейся над подконтрольностью - откровенный средневековый пережиток, который может окончательно погубить страну. СЧИТАЮ ЭТО КОРНЕМ ЗЛА ДЛЯ РОССИИ! Человек меняется в течении своей жизни. Народ тоже меняется с течением своей истории. Уверен, российский народ достаточно образован и в состоянии воспринять цивилизованную систему отношений!
   Интересно, какое будет ваше мнение после просмотра этой телепередачи?

  
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 14:59:30 от ZEEV » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #828 : 08 Марта 2017, 09:38:25 »

Россия оказалась 24-й из 60 лучших стран мира по версии US News & World Report
 В рейтинге лучших стран мира по версии издания US News & World Report Россия заняла 24-ю строчку, расположившись между Португалией и Израилем. В пятерку лучших стран вошли Германия, Канада, Великобритания, США и Швеция. Общий рейтинг из 60 стран замыкают Иран (58), Украина (59) и Алжир (60).

Страны оценивались по девяти критериям, в число которых включена оценка уровня силы и влияния на мировую политику. По этому критерию Россия заняла 2-е место, уступив первенство США и опередив Китай. «Россия и Китай воспринимаются как наиболее могущественные страны и входят в тройку государств с наиболее крупным военным бюджетом», - отмечает издание. Подчеркивается также, что Россия является крупнейшим после США экспортером оружия.

По темпам роста экономики Россия заняла 10-е место, обогнав по этому критерию Вьетнам (11-е место), Южную Корею (13-е) и Израиль (14-е). В тройке лидеров по этому критерию значатся Индия, Сингапур и Китай.

По другим критериям Россия не вошла в десятку лучших стран. В рейтинге "туризм и приключения" она находится на 47-м месте, по инновациям – на 20-м, по социальной сфере – на 33-м, по культурному влиянию – на 25-м, по историческому наследию – на 19-м, по открытости для бизнеса – на 60-м, по общему уровню жизни – на 42-м месте.

Рейтинг был составлен US News & World Report при сотрудничестве с консалтинговой компанией BAV Consulting и Пенсильванским университетом.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/01/21/624877-rossiya-luchshih-stran
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #829 : 08 Марта 2017, 09:51:44 »

Русские хакеры сделали это.  Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #830 : 08 Марта 2017, 12:57:40 »

Россия оказалась 24-й из 60 лучших стран мира по версии US News & World Report
 В рейтинге лучших стран мира по версии издания US News & World Report Россия заняла 24-ю строчку, расположившись между Португалией и Израилем. В пятерку лучших стран вошли Германия, Канада, Великобритания, США и Швеция. Общий рейтинг из 60 стран замыкают Иран (58), Украина (59) и Алжир (60).

По другим критериям Россия не вошла в десятку лучших стран. В рейтинге "туризм и приключения" она находится на 47-м месте, по инновациям – на 20-м, по социальной сфере – на 33-м, по культурному влиянию – на 25-м, по историческому наследию – на 19-м, по открытости для бизнеса – на 60-м, по общему уровню жизни – на 42-м месте.

Улыбнуло, блин.
Кака-така открытось для бизнеса? В России все уже поделено и конкурентов тут не надоть. Даже если "местный" малый\средний бизнес вдруг становится конкурентоспособным - прижать, чтоб не дергался, ибо нефиг тут.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #831 : 08 Марта 2017, 13:43:22 »

Россия оказалась 24-й из 60 лучших стран мира по версии US News & World Report
 В рейтинге лучших стран мира по версии издания US News & World Report Россия заняла 24-ю строчку, расположившись между Португалией и Израилем. В пятерку лучших стран вошли Германия, Канада, Великобритания, США и Швеция. Общий рейтинг из 60 стран замыкают Иран (58), Украина (59) и Алжир (60).

Страны оценивались по девяти критериям, в число которых включена оценка уровня силы и влияния на мировую политику. По этому критерию Россия заняла 2-е место, уступив первенство США и опередив Китай. «Россия и Китай воспринимаются как наиболее могущественные страны и входят в тройку государств с наиболее крупным военным бюджетом», - отмечает издание. Подчеркивается также, что Россия является крупнейшим после США экспортером оружия.

По темпам роста экономики Россия заняла 10-е место, обогнав по этому критерию Вьетнам (11-е место), Южную Корею (13-е) и Израиль (14-е). В тройке лидеров по этому критерию значатся Индия, Сингапур и Китай.

По другим критериям Россия не вошла в десятку лучших стран. В рейтинге "туризм и приключения" она находится на 47-м месте, по инновациям – на 20-м, по социальной сфере – на 33-м, по культурному влиянию – на 25-м, по историческому наследию – на 19-м, по открытости для бизнеса – на 60-м, по общему уровню жизни – на 42-м месте.

Рейтинг был составлен US News & World Report при сотрудничестве с консалтинговой компанией BAV Consulting и Пенсильванским университетом.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/01/21/624877-rossiya-luchshih-stran


   Я не удивлюсь если "кто-то" поставит Россию на первое место! Пусть пока думают, что лучшие...
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #832 : 08 Марта 2017, 14:19:13 »

 Зато наш ведущий специалист по игре в "Монополию" крайне озабочен другими животрепещущими проблемами:
"Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин"
https://news.mail.ru/politics/29006440/
"На первом этапе (2017−2018 годы) предусматривается разработка механизмов реализации стратегии; информационно-аналитического, правового и кадрового обеспечения государственной политики в интересах женщин. На втором (2019−2022 годы) предусматривается реализация мер по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах."
То есть, туева куча народу будет не прикладая рук трудиться над тем, чтобы "определить инструменты, которые будут обеспечивать эффективность вовлечения женщин в экономику и увеличивать их представительство на различных уровнях принятия решений"! За деньги, надо полагать, немалые!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #833 : 09 Марта 2017, 15:00:42 »

  http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1463785/video_id/1586301/

   Уже целый ряд лет стараюсь по воскресеньям не пропускать на телеканале "Культура" программу "Что делать?". Публикуемый мной очередной выпуск посвещён возможным перспективам политической системы в России. На этот раз были представлены мнения довольно консервативных учёных. Пожалуй, ближе всех к пониманию существующей проблематики был марксист Бузгалин.
   С моей точки зрения, оставлять в ХХI веке политическую систему с царственной сокральностью власти, находящейся над подконтрольностью - откровенный средневековый пережиток, который может окончательно погубить страну. СЧИТАЮ ЭТО КОРНЕМ ЗЛА ДЛЯ РОССИИ! Человек меняется в течении своей жизни. Народ тоже меняется с течением своей истории. Уверен, российский народ достаточно образован и в состоянии воспринять цивилизованную систему отношений!
   Интересно, какое будет ваше мнение после просмотра этой телепередачи?

  


   Мин, Флай, Шаман..., а поэтому поводу, слабО поразмыслить?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #834 : 09 Марта 2017, 15:41:51 »

   Мин, Флай, Шаман..., а поэтому поводу, слабО поразмыслить?
ZEEV, как с Вами можно совместно о чем-то размышлять, если Вы тупите, тупите, тупите, и тупите?
Я Вам привел конкретный пример, что Шарль Азнавур француз армянского происхождения и что его мама турчанка армянского происхождения. Вы же утверждаете (не знаю на чем бвзируясь), что они евреи.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #835 : 09 Марта 2017, 16:16:15 »

   Мин, Флай, Шаман..., а поэтому поводу, слабО поразмыслить?
эээ, ну я поразмыслил... и пришел к выводу, что делать Вам не:cens:й по воскресеньям (впрочем и в другие дни тоже), кроме как передачи на тв сторожить и о будущем страны размышлять. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #836 : 09 Марта 2017, 19:33:03 »

  http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1463785/video_id/1586301/

   Уже целый ряд лет стараюсь по воскресеньям не пропускать на телеканале "Культура" программу "Что делать?". Публикуемый мной очередной выпуск посвещён возможным перспективам политической системы в России. На этот раз были представлены мнения довольно консервативных учёных. Пожалуй, ближе всех к пониманию существующей проблематики был марксист Бузгалин.
   С моей точки зрения, оставлять в ХХI веке политическую систему с царственной сокральностью власти, находящейся над подконтрольностью - откровенный средневековый пережиток, который может окончательно погубить страну. СЧИТАЮ ЭТО КОРНЕМ ЗЛА ДЛЯ РОССИИ! Человек меняется в течении своей жизни. Народ тоже меняется с течением своей истории. Уверен, российский народ достаточно образован и в состоянии воспринять цивилизованную систему отношений!
   Интересно, какое будет ваше мнение после просмотра этой телепередачи?

Зеев, а что "Культура" перестал быть российским государственным каналом, что вы его стали не просто смотреть, но и рекламировать?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #837 : 10 Марта 2017, 02:36:05 »

   Э-э-э ребята, я вас понял. Ваше счастье в том, что вы у власти. Такие же, как вы, но большие, сейчас правят от Москвы до самых до окраин. Форум превратился в тоже самое, что и вся страна.  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #838 : 10 Марта 2017, 09:14:24 »

   Э-э-э ребята, я вас понял.
Не может быть!!! Поняли?
И поняли, что Шарль Азнавур - француз армянского происхождения, а не еврей? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #839 : 10 Марта 2017, 12:07:32 »

Не может быть!!! Поняли?
И поняли, что Шарль Азнавур - француз армянского происхождения, а не еврей? Подмигивающий

   В этом клипе, действительно, не говорится, что он еврей. Имеется в виду, что теряется французский колорит Парижа. Евреи уже уезжают и будут ещё уезжать из Франции.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!