Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:39:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #840 : 10 Марта 2017, 13:57:16 »

   В этом клипе, действительно, не говорится, что он еврей. Имеется в виду, что теряется французский колорит Парижа. Евреи уже уезжают и будут ещё уезжать из Франции.
ZEEV, Вам не показалось несколько эклектичным: петь о французком шарме и показвать постоянно израильские флаги?  ПАРИЖЕМ сделали Париж именно французы, а ни как уж не евреи. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #841 : 10 Марта 2017, 15:38:24 »

ZEEV, Вам не показалось несколько эклектичным: петь о французком шарме и показвать постоянно израильские флаги?  ПАРИЖЕМ сделали Париж именно французы, а ни как уж не евреи. Подмигивающий

   Подумайте лучше о чём речь!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #842 : 10 Марта 2017, 16:54:34 »

   Подумайте лучше о чём речь!
А о чем речь? Просветите нас, сирых и убогих

.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #843 : 10 Марта 2017, 20:29:43 »

  http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1463785/video_id/1586301/

   Уже целый ряд лет стараюсь по воскресеньям не пропускать на телеканале "Культура" программу "Что делать?". Публикуемый мной очередной выпуск посвещён возможным перспективам политической системы в России. На этот раз были представлены мнения довольно консервативных учёных. Пожалуй, ближе всех к пониманию существующей проблематики был марксист Бузгалин.
   С моей точки зрения, оставлять в ХХI веке политическую систему с царственной сокральностью власти, находящейся над подконтрольностью - откровенный средневековый пережиток, который может окончательно погубить страну. СЧИТАЮ ЭТО КОРНЕМ ЗЛА ДЛЯ РОССИИ! Человек меняется в течении своей жизни. Народ тоже меняется с течением своей истории. Уверен, российский народ достаточно образован и в состоянии воспринять цивилизованную систему отношений!
   Интересно, какое будет ваше мнение после просмотра этой телепередачи?

  


   Вот хотелось бы знать ваше мнение, min@!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #844 : 10 Марта 2017, 21:08:24 »

   Вот хотелось бы знать ваше мнение, min@!
Я уже говорил, что не смотрю видео большого формата в интернете. Не позволяет интернет.
Но мне достаточно комментариев, что бы повторить, что говорил уже не однократно. Про см ену власти больше всего трындят те, кто не хочет что-то делать сам, например изменить свое отношение к окружающим.
По сути, власть, конечно, сменить можно, но это ничего не изменит. Ибо бардак, он в чердаках, а не только во власти. Посмотрите, сколько уже чиновников посадили, но, следующий приходит, и опять начинает воровать! Почему?!
Я уже рассказывал про одну свою беседу с типазеевым у нас в институте. Финал нашей беседы повторю
Я: Менять власть можно сколько угодно, но наша действительность не изменится, пока мы сами не начнем меняться.
Типазеев: Значит никогда!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #845 : 11 Марта 2017, 00:58:01 »

Я уже говорил, что не смотрю видео большого формата в интернете. Не позволяет интернет.
Но мне достаточно комментариев, что бы повторить, что говорил уже не однократно. Про см ену власти больше всего трындят те, кто не хочет что-то делать сам, например изменить свое отношение к окружающим.
По сути, власть, конечно, сменить можно, но это ничего не изменит. Ибо бардак, он в чердаках, а не только во власти. Посмотрите, сколько уже чиновников посадили, но, следующий приходит, и опять начинает воровать! Почему?!
Я уже рассказывал про одну свою беседу с типазеевым у нас в институте. Финал нашей беседы повторю
Я: Менять власть можно сколько угодно, но наша действительность не изменится, пока мы сами не начнем меняться.
Типазеев: Значит никогда!

   Вам непонятны корни проблемы. Но речь в этой телепрограмме о том какая политическая система будет оптимальна для России.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #846 : 11 Марта 2017, 11:01:47 »

   Вам непонятны корни проблемы. Но речь в этой телепрограмме о том какая политическая система будет оптимальна для России.
А может быть они не понятны именно ВАМ??? Да и не хотите вы понимать, ибо понимание понуждает к действиям. А вот деалть лично вы ничего не хотите. Даже на выборы не ходите. Максимум на что вы способны, это блаблабла сидя за компом! И любая политическая система в России будет для вас плоха! Потому, как любая система требует... А отдавать вы не умеете и не хотите.
Так что начните всё-таки с того, что начнете меняться сами и менять то, что возле вас. А не заниматься пустым критиканством.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #847 : 11 Марта 2017, 14:38:12 »

А может быть они не понятны именно ВАМ??? Да и не хотите вы понимать, ибо понимание понуждает к действиям. А вот деалть лично вы ничего не хотите. Даже на выборы не ходите. Максимум на что вы способны, это блаблабла сидя за компом! И любая политическая система в России будет для вас плоха! Потому, как любая система требует... А отдавать вы не умеете и не хотите.
Так что начните всё-таки с того, что начнете меняться сами и менять то, что возле вас. А не заниматься пустым критиканством.

   Вот вы то, как раз и есть бла-бла-бла.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #848 : 14 Апреля 2017, 17:55:49 »

   http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/1861040-echo/?utm_source=smi2

   Поймите правильно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #849 : 14 Апреля 2017, 18:28:25 »

   Вот вы то, как раз и есть бла-бла-бла.
Т.е. более конкретных аргументов того, как вы спасаете Россию у Вас нет?!
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #850 : 14 Апреля 2017, 21:18:53 »


Думаю понято правильно - к очередным выборам готовится.  Улыбка
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #851 : 14 Апреля 2017, 22:23:33 »

Думаю понято правильно - к очередным выборам готовится.  Улыбка

   Неужели Вы сами не видите и не понимаете сложившееся положение в стране и плюс её очень серьёзные проблемы во внешней политике.
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #852 : 15 Апреля 2017, 00:26:15 »

  Неужели Вы сами не видите и не понимаете сложившееся положение в стране и плюс её очень серьёзные проблемы во внешней политике.
Я мало разбираюсь в экономике и совсем ничего не понимаю во внешней политике. Кроме того, как и большинство населения страны, не обладаю той информацией, с помощью которой можно было бы хоть что-нибудь проанализировать.
Поэтому не берусь рассуждать о подобных вещах.
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #853 : 15 Апреля 2017, 02:56:30 »

Я мало разбираюсь в экономике и совсем ничего не понимаю во внешней политике. Кроме того, как и большинство населения страны, не обладаю той информацией, с помощью которой можно было бы хоть что-нибудь проанализировать.
Поэтому не берусь рассуждать о подобных вещах.

   Жаль, стоит только посмотреть...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #854 : 15 Апреля 2017, 11:13:52 »

« Ответ #853 : Сегодня в 02:56:30 »
Бедный ZEEV... Ночами не спит. Всё смотрит и смотрит на судьбу России...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!