Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:08:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #930 : 18 Октября 2017, 00:05:13 »

Что ты нюнюкаешь-то, блаженный?! Я вот тебе щас на пальцах популярно объясню. Приятель работает в цеху по производству бронированных дверей для квартир, человек 10 там работяг, самая обычная фирмочка, таких тут тыщи. С каждой двери чистой прибыли 20 евро, за день каждый делает 3 двери, итого 60, или 600 евро в целом по фирме, умножаем на 200 дней в году (выходные, праздники, отпуска) = 120 тыщ чистой прибыли в год делают 10 человек на cpaных дверях. А у вас 2 ляма -- 1600 квалифицированных специалистов на каких-то супер-пупер станках. Считать умеешь?! Подмигивающий
Блаженный тут ты с Зеевым, ибо свято верите во всё, что вам в соцсетях рассказывают!!!
  
Т.е. возразит на слова вашего же президента тебе нечего?
  
А ты, как был хреновым экономистом, так им и остался... Ибо твой пример полная хрень, так как нет не единого расчета. И твои 120 тыс чистой прибыли только из головы...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 00:08:43 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #931 : 18 Октября 2017, 00:11:15 »

Экономист, иди в баню, достал уже бредятиной своей. Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #932 : 18 Октября 2017, 00:20:52 »

Экономист, иди в баню, достал уже бредятиной своей. Facepalm
Вот именно, Шлягер, на большее ты же и не способен. нет чем возразить, начинаешь просто посылать...
Так может тебе начать беспокоиться об экономике Литвы. В России то тебе какого.. . надо? Живешь в счастливой процветающей Прибалтике, вот и радуйся. а со своими проблемами, мы, как-нить и без таких сопливых разберёмся!!!
Радуйся, что... не отвалили дюлей, за велик - значит жизнь удалась. Удалось собрать баночек, на дозу, вообще - сщастие!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #933 : 18 Октября 2017, 04:20:25 »

Шарик, ты -- балбес!! Давай из тебя ездовую собаку сделаем!! Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #934 : 18 Октября 2017, 06:44:32 »

Шарик, ты -- балбес!! Давай из тебя ездовую собаку сделаем!! Йа креведко
Шлягер, твоих мозгов хватает только материться в личку!!!
Тебе не нравится, когда говорят негатив о Литве, причем цитируют ваших же политиков. Так может тебе для начала перестать всё-таки указывать нам, что и как у нас в НАШЕЙ стране?!
А если нет, то идти тебе придется самому, туда, куда посылаешь нас!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #935 : 18 Октября 2017, 09:11:15 »

У Маска, небось, бюджет побольше, чем у Рашки, так что пусть помучается. Йа креведко
это все цифры в твоей голове. Сравнивая заводы и мелкие мастерские, они перепутались и скачут, создавая хаос.  Йа креведко ты про капитализацию фейсбука и бюджет ньюйорка когда вспомнишь?  RTFM Подмигивающий  Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 09:13:39 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #936 : 18 Октября 2017, 09:18:18 »

У Маска, небось, бюджет побольше, чем у Рашки, так что пусть помучается. Йа креведко
Мммм... а что тогда людей увольняют?

Компании Илона Маска Tesla произошли увольнения сразу нескольких сотен сотрудников. По данным издания Mercury News, речь идет о 400 — 700 работниках, причем многих даже не предупредили об этом. Сама компания точную цифру не называет, при этом заявляет, что это стоит рассматривать не как сокращение штата, а как пересмотр кадров.
Работник завода Хуан Мальдонадо пояснил Mercury News, что был уволен после четырех лет благополучной работы за то, что дважды опоздал в офис за последние несколько месяцев.
Журналисты предположили, что увольнения могут быть связаны с созданием в организации профсоюза. Его организовали недовольные тяжелыми условиями труда и зарплатой ниже средней по отрасли рабочие. По данным профсоюза, производственные работники компании получают около 17 долларов в час, что ниже средней заработной платы по автомобильной отрасли в стране.
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #937 : 18 Октября 2017, 18:56:57 »

В конкретно в этой теме мы это зачем обсуждаем? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #938 : 18 Октября 2017, 19:02:37 »

В конкретно в этой теме мы это зачем обсуждаем? В замешательстве
да затем что один болтунюзер начал разгонять про сферическую прибыль вакуумного завода, при этом натягивая сову на глобус город на перспективы страны. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #939 : 18 Октября 2017, 19:13:18 »

Ну ладно, флудить так флудить. Но я так и не понял, причём тут Тесла? В замешательстве
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 19:27:05 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #940 : 18 Октября 2017, 22:10:09 »

Это такое а у вас там негров линчуют. Забей.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #941 : 18 Октября 2017, 23:23:35 »

   Понимать, что такое демократия, я стал в начале или примерно в середине 70х годов. В 90х, именно после тяжёлых ошибок и неудач реформаторов, я ещё больше убедился в правильности и исторической объективности мудрости свободы и демократии.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #942 : 18 Октября 2017, 23:29:26 »

   Понимать, что такое демократия, я стал в начале или примерно в середине 70х годов. В 90х, именно после тяжёлых ошибок и неудач реформаторов, я ещё больше убедился в правильности и исторической объективности мудрости свободы и демократии.
Зеев, вы уже определились бы кто вы: демократ или либерал?!
А то как оно в проруби болтаетесь...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #943 : 19 Октября 2017, 02:01:01 »

А если нет, то идти тебе придется самому, туда, куда посылаешь нас!!!
Тебя и голоса в твоей голове?! Йа креведко
Ты открываешь на меня свою вонючую пасть, а стоит мне ответить на оскорбления, банят почему-то меня, а не тебя, рыбу-прилипалу, то как мне доступным языком донести до тебя, что я о тебе думаю, кроме как в личку?! Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #944 : 19 Октября 2017, 13:58:14 »

  Понимать, что такое демократия, я стал в начале или примерно в середине 70х годов. В 90х, именно после тяжёлых ошибок и неудач реформаторов, я ещё больше убедился в правильности и исторической объективности мудрости свободы и демократии.

и что, Вам это понимание помогло как-то по жизни? вы его как-то реализовали?

ну, хоть на выборы ходили может на все, может хоть какую-то гражданскую ответственность несли? или по старой совковой традиции хотели всего и сразу (идеального кандидата, и мгновенного появления гражданского общества)  В замешательстве

дохрена просто всяких понимающих мыслителей сидят на кухнях, у немытых окон, с папироской, среди пустой тары, разбитых корыт. и пытаются вещать Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!