Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:30:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Перспективы дальнейшего развития страны.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Перспективы дальнейшего развития страны.  (Прочитано 313089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1035 : 03 Августа 2018, 10:55:20 »

   https://versia.ru/tri-milliona-burov-iz-yuar-podyskivayut-sebe-mestechko-v-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Интересная информация. Почему бы не предложить бурам территорию Астраханской, Волгоградской областей...
Да и район Хайфы им тоже можно предложить. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1036 : 17 Августа 2018, 23:50:22 »

    https://www.youtube.com/watch?v=Ul7dRWcf6VE&index=43&list=PLbA35y8cfykuoBxklJBcSS730Vu6n0V3E&t=0s

    Посмотрите, пожалуйста, внимательно эту телепрограмму. В ней принимают участие лучшие политологи России, представляя наиболее возможные пути развития страны. Это для тех кто способен чувствовать, мыслить и осмысливать. В общем, будет, уверен, очень полезно и интересно. Обратите внимание на заключительную часть этой беседы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1037 : 18 Августа 2018, 13:49:47 »

вот у меня звука нет, поэтому оставлю умность речей очередных говорящих голов в телевизоре на ценителей всякой болтовни, ...да я и не знаю кто эти большелобые, лысые, в очках, похожие друг на друга как братья, люди, судя по всему ничего тяжелее своего   в руках не державшие, /что для политологов обязательная норма. они поди ещё и картавят там, не? Йа креведко\, но Виталий Третьяков.. какой это год видео? опять старье 2012... вобщем он сейчас сильно  за путина топит. поэтому видео наверняка прикольное. Йа креведко Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1038 : 18 Августа 2018, 20:24:14 »

вот у меня звука нет, поэтому оставлю умность речей очередных говорящих голов в телевизоре на ценителей всякой болтовни, ...да я и не знаю кто эти большелобые, лысые, в очках, похожие друг на друга как братья, люди, судя по всему ничего тяжелее своего   в руках не державшие, /что для политологов обязательная норма. они поди ещё и картавят там, не? Йа креведко\, но Виталий Третьяков.. какой это год видео? опять старье 2012... вобщем он сейчас сильно  за путина топит. поэтому видео наверняка прикольное. Йа креведко Смеющийся
Да, наш великий "цитировщик", как всегда, сам не полностью посмотрел сию программу. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1039 : 19 Августа 2018, 19:39:30 »

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я то всё внимательно посмотрел. Это только ваши проблемы! Дело ведь совсем не во времени - дело в логике.

    P.S. Виталий Третьяков с начала "нулевых" настроен довольно консервативно. Здесь дал показать лучших.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1040 : 20 Августа 2018, 13:59:51 »

с головой проблемы у тех кто переваривает террабайтами весь этот ютубовский шлак. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1041 : 26 Августа 2018, 19:31:12 »

   https://rtvi.com/opinions/liya-akhedzhakova-proshli-vremena/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Это самая худшая симптоматика гниения системы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1042 : 26 Августа 2018, 23:53:56 »

о, точно, ахеджакову давно не цитировали. «Это другой народ, это интеллигенция», — сказала она. другой народ, чудесно. интеллигенция. кондово-совковый термин. самозахваченный в те самые времена. наследие тоталитаризма в виде кухонных мыслителей и неудачников, которое ещё предстоит довести до цивилизованно-западного знаменателя, а точнее нуля.
Ну, то есть люди умственного труда были, есть и будут, и без них никак не обойтись, а вот та странная прослойка "другого народа, часто паразитирующая на том самом народе", которая наросла у нас, скорее всего сойдет на нет.  Нет ей места при капитализме.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1043 : 29 Августа 2018, 00:10:19 »

   Ну, вот и наступила победа мина, шамана, флая...! Форум опустел. Так сегодня и в стране. Выйграл ли от этого форум или страна? Думаю, что очень проиграли!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1044 : 29 Августа 2018, 01:35:11 »

окончательно засрали ссылками. лучше пусто будет чем отдать на откуп сумашедшим. Йа креведко


не сидите плесневыми грибами у мониторов, идите, общайтесь в реале с друзьями, работайте на благо себя и общества, садите деревья, стройте дома, женщин своих любите, детишек тискайте, внуков нянчите. вот только тогда появятся перспективы у вас, общества и страны.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1045 : 29 Августа 2018, 11:04:59 »

окончательно засрали ссылками. лучше пусто будет чем отдать на откуп сумашедшим. Йа креведко


не сидите плесневыми грибами у мониторов, идите, общайтесь в реале с друзьями, работайте на благо себя и общества, садите деревья, стройте дома, женщин своих любите, детишек тискайте, внуков нянчите. вот только тогда появятся перспективы у вас, общества и страны.

   О, да вы ещё и большой демагог!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1046 : 29 Августа 2018, 15:15:05 »

сейчас уже гораздо меньше. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1047 : 29 Августа 2018, 21:28:24 »

   О, да вы ещё и большой демагог!
ZEEV, и это глаголите вы??? Смеющийся Смеющийся  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1048 : 03 Ноября 2018, 21:49:34 »

   https://www.youtube.com/watch?v=OdSBgTYnDB4

   Посмотрите и послушайте, пожалуйста, этого историка-исследователя, писателя драматурга. Замкнутый круг российской истории. Какой выход? Создание цивилизованной и эффективной системы экономических и политических отношений. Иначе - развал!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1049 : 04 Ноября 2018, 13:27:23 »

   Уважаемые господа форумчане и гости! Я очень рекомендую, пусть с перерывами, но внимательно послушать выступление Эдварда Радзинского. Это, объективно, очень серьёзное исследование, которое поможет вам лучше разобраться в российской истории. Понять и увидеть возможные перспективы. Это, в полном смысле, ключи к пониманию, действительно, замкнутого круга, который приводил и приводит к тяжелейшим и кровавым проблемам  страну и народ. Очень рекомендую! Да, он делает это, как драматург и довольно артистично.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 15:20:00 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!