Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:19:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44123 раз)
0 Пользователей и 93 Гостей смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #30 : 13 Марта 2010, 14:17:40 »

А какой он американский образец??? [/quote]
например что будет с планетой и ее атмосферой, если каждая семья будет иметь 2 автомобиля, и на сколько лет хватит в таком случае нефти. Или если все земляне будут употреблять столько же мяса?где столько пастбищь взять и пресной воды?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #31 : 13 Марта 2010, 14:22:55 »




Это класический спор с трезвенником Смеющийся.
У мен явозникло 2 вопроса, а кто запретил что трезвость-нельзя?
И второй, есть ли мера в употреблении героина, или мышьяка?

Я вот не пью совсем, и отлично себя чувствую, спасибо добрым людям которе объяснили, что употребляя наркотики и яд меры не бывает.
Это конкретные вопросы, на которые можно дать конкретный ответ.


ладно уговорил, спор тут неуместен, каждый останется при своём мнении!
БУТЫЛКА ПЕПСИ С ТЕБЯ! Йа креведко
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 14:27:03 от Svets » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #32 : 13 Марта 2010, 14:25:58 »

ASK.
спраятаться от глобализации невозможно.Если я буду жить за городом и на самообеспечении, а в стране будет разруха, то мне устроят либо раскулачивание, либо продразверстку. Если вдруг война, то забомбят и не глянут что я не со всеми живу. Вот я про какую изоляцию, спрятаться не возможно, это называется сунуть голову в песок. Нужно делат свою справедливую политику, через свой пример.  Через развитие спорта, через какие либо социальные проекты. Строить страну своими руками, и не ждать пока что либо решат за нас.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #33 : 13 Марта 2010, 14:28:17 »


ладно уговорил, спор тут неуместен, каждый останется при своём мнении!
БУТЫЛКА ПЕПСИ С ТЕБЯ! Йа креведко
[/quote]
Ну вот, не хочу быть занудой, но с одного яда на другой то же не дело перескакивать. Давай остановимся на компоте, или чае Смеющийся Йа креведко
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #34 : 13 Марта 2010, 14:32:13 »

Svets.
У вас там тетенька есть, чемпионка мира по плаванию, тоже морж и купается.Как бы ее контакт узнать, мы фильм снимаем, хотим интервью взять.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #35 : 13 Марта 2010, 14:34:37 »

Ну вот, не хочу быть занудой, но с одного яда на другой то же не дело перескакивать. Давай остановимся на компоте, или чае Смеющийся Йа креведко
А чай это тоже наркотическое вещество  Подмигивающий его кришнаиты не пьют по этой причине.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #36 : 13 Марта 2010, 14:40:20 »

ASK.
спраятаться от глобализации невозможно.Если я буду жить за городом и на самообеспечении, а в стране будет разруха, то мне устроят либо раскулачивание, либо продразверстку. Если вдруг война, то забомбят и не глянут что я не со всеми живу. Вот я про какую изоляцию, спрятаться не возможно, это называется сунуть голову в песок. Нужно делат свою справедливую политику, через свой пример.  Через развитие спорта, через какие либо социальные проекты. Строить страну своими руками, и не ждать пока что либо решат за нас.

Конечно все это верно, конечно любой с этим согласится, но это лозунги и не вами придуманные  Улыбка Перед выборами любая партия дословно то же самое говорит и все правда, и люди ведутся Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #37 : 13 Марта 2010, 14:43:36 »


А чай это тоже наркотическое вещество  Подмигивающий его кришнаиты не пьют по этой причине.
[/quote]
Я хоть и не кришнаит, но тоже чай не пью. Еще и по другой причине.Но после проруби для согрева, немного можно.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #38 : 13 Марта 2010, 14:51:13 »


Конечно все это верно, конечно любой с этим согласится, но это лозунги и не вами придуманные  Улыбка Перед выборами любая партия дословно то же самое говорит и все правда, и люди ведутся Улыбка
[/quote]
Для справки. Партию КПЕ не зарегистрировал минюст. Депутатом гос думы стать, стоит около 1.5 млн. баксов.Что бы там иметь вес надо купить очеь много депутатских мест, а это ого какие деньги. Где честному человеку их взять? Если КПЕ не захочет нести справедливость, то большинство покинет ее ряды. А что останется не будет отличимо от остальных партий.
Мои лозунги может и не мои, но пишу я от своей души, и изходя из своего разумения. Если есть альтернатива прошу высказывайтесь.
Есть золотое правило, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай. К чему тогда стремится если не к этим непреложным истинам?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #39 : 13 Марта 2010, 14:53:04 »

А какой он американский образец???
например что будет с планетой и ее атмосферой, если каждая семья будет иметь 2 автомобиля, и на сколько лет хватит в таком случае нефти. Или если все земляне будут употреблять столько же мяса?где столько пастбищь взять и пресной воды?
[/quote]

По этому я и говорил о надежном финансовом тыле  Улыбка Все передовое человечество (в том числе и америкосы  Улыбка) переходит на экологически чистый транспорт нормы Евро 1,2,3,4 - не мы придумали  Улыбка предлагаю жить за городом и купить тойоту приус (1млн 200 тыс) и например Pontiac G5 Xfe (цену не знаю). Маленькая аргентина кормит мясом половину огромной России со всеми ее пастбищами, дело в технологиях  Улыбка. В центре Парижа горячая вода из под крана чище чем у нас холодная, можно чай заваривать  Улыбка. Согласен, начинать надо с себя, только без фанатизма, которым грешат многие борцы за ...(неважно что  Улыбка)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #40 : 13 Марта 2010, 14:56:12 »

Довольно досадной чертой кобовцев является этот странный фанатизм. Чай многие не пьют, пишут, что вода обычная лучше всего. Бороду отращивают, веря, что это антенны для связи с космосом. Не сектанством ли это попахивает?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #41 : 13 Марта 2010, 15:06:07 »

По этому я и говорил о надежном финансовом тыле  Улыбка Все передовое человечество (в том числе и америкосы  Улыбка) переходит на экологически чистый транспорт нормы Евро 1,2,3,4 - не мы придумали  Улыбка предлагаю жить за городом и купить тойоту приус (1млн 200 тыс) и например Pontiac G5 Xfe (цену не знаю). Маленькая аргентина кормит мясом половину огромной России со всеми ее пастбищами, дело в технологиях  Улыбка. В центре Парижа горячая вода из под крана чище чем у нас холодная, можно чай заваривать  Улыбка. Согласен, начинать надо с себя, только без фанатизма, которым грешат многие борцы за ...(неважно что  Улыбка)
Все эти евры, переливание из пустого в порожнее. Давно изобретены технологии работы двигателя на воде. Есть прибор вырабаотывающий электричество из "ничего" стоит в углу а из него ток. Прибор размером с полторашку вырабатывает тепло для отопления всего дома. В аргентине никаких технологий, поля и климат. Про Париж согласен. Весь Запад (США и Европа) живут за счет развивающихся стран, паразитируя на их труде, через систему денег.
Россия самая богатая страна по ресурсам, и одна из самых бедных,это ли случайность?Парадокс какойто, в Японии ничего нет, зато люди живут очень хорошо.
Но про финансовый тыл так и не понял. Бабок надо иметь для начала что ли? Гробить здоровье и жизнь в зарабатывании денег, а потом лечиться на природе?
Это типа убиваю в фруктах витами делая порошковые соки в тетрапаках, а потом создают исскуственные витамины и минералы и добавляют в эту химию. Не проще ли яблоко съесть?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #42 : 13 Марта 2010, 15:06:23 »

Довольно досадной чертой кобовцев является этот странный фанатизм. Чай многие не пьют, пишут, что вода обычная лучше всего. Бороду отращивают, веря, что это антенны для связи с космосом. Не сектанством ли это попахивает?


папа у меня тогда в 80х, бороду отращивал, поил нас мёртвой и живой водой и применял НЛП!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
АХ, ДА ЕЩЁ ЧАЙ ИЗ ЧАГИ И ТРАВЫ ИЗ ТАЙГИ!!!!!!!!!!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #43 : 13 Марта 2010, 15:13:51 »

Довольно досадной чертой кобовцев является этот странный фанатизм. Чай многие не пьют, пишут, что вода обычная лучше всего. Бороду отращивают, веря, что это антенны для связи с космосом. Не сектанством ли это попахивает?
Блин, борода не растет, как и усы  Смеющийся
 зато волос выпадает Шокирован
Может кто и правда фанатеет, это проблема на первом этапе, когда человек сразу много начинает понимать, и становится либо высокомерным либо фанатиком. Это нужно переростать. Абсолютно согласен, сам еле от такого избавился. Не без помощи посторонних людей.
Признаки секты:
1.Имеет некритикуемое писание.
2.толковать его имеет право только высший иерарх
3.есть учение для толпы и учение для посвященных
4.есть обрядность или ритуал
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #44 : 13 Марта 2010, 15:29:57 »

Ну вот, не хочу быть занудой, но с одного яда на другой то же не дело перескакивать. Давай остановимся на компоте, или чае Смеющийся Йа креведко

А чай это тоже наркотическое вещество  Подмигивающий его кришнаиты не пьют по этой причине.

кришнаиты пусть отдыхают! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ладно, есть у нас там чай, из трав и из чаги, как бесплатное приложение к купанию в проруби, убалтал. Йа креведко

Цитировать
Svets.
У вас там тетенька есть, чемпионка мира по плаванию, тоже морж и купается.Как бы ее контакт узнать, мы фильм снимаем, хотим интервью взять.


ну если буду там, узнаю.
а вообще- то 35й больше в курсе! Йа креведко это вот этот юзер:

вот сюда можно зайти: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1104.0.html

спасибо за инфу Улыбка прорубь это сила!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!