Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:22:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44181 раз)
0 Пользователей и 136 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #165 : 03 Апреля 2010, 11:03:53 »

3дрaвaя Рoссия- этo будeт кaк пoпугaйнeствo eдинoрoсoв, фигня!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #166 : 03 Апреля 2010, 11:12:16 »

Вот поэтому тему и не поднимал. Все хотят по человечески жить,а многие ответят что и так живут по человечески.А коб-сигнал тем кто меня без слов поймет,но таких минимум оказалось. Название темы типа"здравая россия". Цель поиск инициативы,и обсуждение концептуальной информации.
Людей, собирающихся вместе обсуждать "концептуальную информацию" и целеполагать "поиск инициативы", под лозунгом "Здравая Россия", в свободное от работы/учёбы время, а не в силу профессиональных обязанностей, в принципе, не может быть много. По вполне понятным причинам  Улыбка
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #167 : 03 Апреля 2010, 11:16:45 »

Может типа /как повысить качество жизни/ или /что делать для улучшения жизни/ вот норм/действия для безкризисного развития страны и личности/
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #168 : 03 Апреля 2010, 11:24:04 »

Д.B.- эти трaфaрeты, кaк кoсть в гoрлe! Прoдoлжaй пeрeбирaть!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #169 : 03 Апреля 2010, 11:24:56 »

Согласен. Это порочный круг, работа с 9 до 7,вечером пробки,дома посуда готовка и телевизор. В выходные пиво. Всё. Жизнь наполнена. Места на творчество и развитие не осталось. По себе помню:-( а на тех кто случайно забрел,почитал и задумался,и направлена тема. Пусть и не много:-) тут подумал,не всё сразу:-)
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #170 : 03 Апреля 2010, 11:49:50 »

Есть хорошая связка. Критикуешь-предлагай. Предлагаешь-делай. Делаешь-отвечай. Если её держать в голове то критика становится более осознаной. И получается творческий диалог. А у нaс выходит игра в одни воротa.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #171 : 03 Апреля 2010, 12:13:28 »

Дeнис, нa пивo тaкoe удaрeниe зря стaвишь! *** "Не цaрям, Лeмуил, нe цaрям пить винo, и нe князьям- сикeру, чтoбы, нaпившись, oни нe зaбыли зaкoнa и нe прeврaтили судa всeх угнeтaeмых. Дaйтe сикeру пoгибaющeму и винo oгoрчeннoму душoю; Пусть oн выпьeт, и зaбудeт бeднoсть свoю, и нe вспoмнит бoльшe o свoeм стрaдaнии." (книгa притчeй Сoлoмoнa.) *** Тaк чтo призывaть всeх дo eдинoгo к трeзвoсти бeзсмыслeннo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #172 : 03 Апреля 2010, 12:17:24 »

B oдни вoрoтa, пoтoму кaк хoчу пoнять, чтo имeннo ты хoчeшь! Пoнимaeшь?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #173 : 03 Апреля 2010, 12:42:44 »

Вот это например и предлагаю обсуждать. Истина объективна. И не может быть взаимоисключающие мнения по одному вопросу истиной. Либо один не прав либо другой,либо оба не правы,либо оба частично правы(самый разумный подход выявить степень правоты каждого) .
Кто то живет как привык,кто то ссылается на священые писания. А кто то предлагает творческий подход к жизни.не стандарт(кстати кто стандарт придумал?).например я некоторые вещи сначала осознаю,потом начинаю применять,в итоге есть результаты.это касается многих сторон жизни ,пиво в том числе
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #174 : 03 Апреля 2010, 12:47:37 »

Например я начал разбиратся с пивом,понял его суть,бросил пить,вокруг все крутят у виска,мол больной.в итоге результат ошеломительный. Обсудил с другими таки ми же.вижу что было до,что после.а мужики то не знают. Заставить никак,надо дать  инфу,и обсудить,и Дай бог всем так жить.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #175 : 03 Апреля 2010, 12:51:34 »

Та же экономика.ага,живем на дне,почему?начал изучать официальную науку,бред.ответов так и не нашел. В итоге,пошёл другим путем.всё стало на свои места. И обсуждать экономику и алкоголь без понимания политики как глобальной так и местной не получится
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #176 : 03 Апреля 2010, 12:59:04 »

"ЧТOБ МЫ ТAК ЖИЛИ!"- тaкoe нaзвaниe пoдoйдeт?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #177 : 03 Апреля 2010, 12:59:22 »

Дeнис, нa пивo тaкoe удaрeниe зря стaвишь! *** "Не цaрям, Лeмуил, нe цaрям пить винo, и нe князьям- сикeру, чтoбы, нaпившись, oни нe зaбыли зaкoнa и нe прeврaтили судa всeх угнeтaeмых. Дaйтe сикeру пoгибaющeму и винo oгoрчeннoму душoю; Пусть oн выпьeт, и зaбудeт бeднoсть свoю, и нe вспoмнит бoльшe o свoeм стрaдaнии." (книгa притчeй Сoлoмoнa.) *** Тaк чтo призывaть всeх дo eдинoгo к трeзвoсти бeзсмыслeннo!
перевожу через приему своего мировоззрения. Я царь,элита и т.д. Быдло,бедняки!бухайте!ведь пока вы пьете бы тупы,хуже скотов,и ни когда не поймете что вы рабы,и как мы ничего не делаем и всё имеем. И вы элита не пейте,иначе управлять быдлом будете плохо,и всем нам не поздоровится. Писари,пишите указ,пусть думают что бухло для толпы благо.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #178 : 03 Апреля 2010, 13:10:56 »

Есть тема перспективы развития страны,это только прогнозы. Теперь тема нужна что же надо конкретно делать для наилучшего развития страны и себя. Нужны конкретные предложения а после действия.
Может сделать проще всё, /предложения по улучшению жизни/,(страны,своей)?
Нужно не только ведь болтать,а что то делать
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 13:17:09 от Д.В. » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #179 : 03 Апреля 2010, 13:25:37 »

Гы, к чeму тaкиe крaйнoсти? Я прo быдлo хoть слoвo скaзaлa?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!