Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:20:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44140 раз)
0 Пользователей и 108 Гостей смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #180 : 03 Апреля 2010, 13:28:33 »

Гы, к чeму тaкиe крaйнoсти? Я прo быдлo хoть слoвo скaзaлa?
Это для контрастности, выражено с позиции котрую я обозначил вначале,"я царь,элита". Если чесно, то вместо быдла можно сказать хоть правовые граждане(что ониобычно и делают),смысл только не поменяется.Так видно мое видение текста Соломона если смотреть с позиции элиты. Они ко всем людям так и относятся.  Не все это осознают, это у них идет из подсознания.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 13:40:38 от Д.В. » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #181 : 03 Апреля 2010, 14:06:34 »

Пoнимaю. Нo мeня другoe видeниe дaннoгo нaстaвлeниe. И зaчeм мeрить кaфтaн нa сeбя, eсли явнo виднo, чтo рaзмeр мaл?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #182 : 03 Апреля 2010, 14:19:05 »

Пoнимaю. Нo мeня другoe видeниe дaннoгo нaстaвлeниe. И зaчeм мeрить кaфтaн нa сeбя, eсли явнo виднo, чтo рaзмeр мaл?
В этом тексте есть оглашения и умолчания, и как минимум 2 толкования,в итоге рождается двусмысленность,независимо от того что вы сами хотели этим сказать.Вот вам и тема,обсуждать мировоззренческие вопросы, как этот.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 14:28:09 от Д.В. » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #183 : 03 Апреля 2010, 17:18:54 »

Чтo тут нeяснoгo?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #184 : 03 Апреля 2010, 18:54:06 »

Есть тема перспективы развития страны,это только прогнозы. Теперь тема нужна что же надо конкретно делать для наилучшего развития страны и себя. Нужны конкретные предложения а после действия.
Может сделать проще всё, /предложения по улучшению жизни/,(страны,своей)?
Нужно не только ведь болтать,а что то делать
Я уже говорил где-то: Прежде чем решать проблемы других, реши успешно свои проблемы.
Ты это уже, как я понимаю, сделал? Твоя семья и ты полностью счастливы? Обеспечены? Ни в чём не нуждаетесь?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #185 : 03 Апреля 2010, 19:04:20 »

Я уже говорил где-то: Прежде чем решать проблемы других, реши успешно свои проблемы.
Ты это уже, как я понимаю, сделал? Твоя семья и ты полностью счастливы? Обеспечены? Ни в чём не нуждаетесь?
"Обеспеченые", "счастливые" и "ни в в чём не нуждающиеся" - не всегда синонимы  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 19:23:31 от Marcus Cato major » Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #186 : 03 Апреля 2010, 19:07:15 »

Это вы думаете что я хочу решить чьито проблемы. Я хочу решить свои для начала.но один я не справлюсь
.потому что проблемы глобальные. Поэтому нужна помощь всего общества. А то что всем после будет хорошо,то это даже ещё лучше:-) вот и получается счастье одного полным только когда вокруг все счастливы
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 19:28:37 от Д.В. » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #187 : 03 Апреля 2010, 19:37:27 »

Я уже говорил где-то: Прежде чем решать проблемы других, реши успешно свои проблемы.
Ты это уже, как я понимаю, сделал? Твоя семья и ты полностью счастливы? Обеспечены? Ни в чём не нуждаетесь?
"Обеспеченые", "счастливые" и "ни в в чём не нуждающиеся" - не всегда синонимы  Подмигивающий
Поэтому и написано в три слова, а не в одно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #188 : 03 Апреля 2010, 19:39:15 »

Это вы думаете что я хочу решить чьито проблемы.
То, что я думаю, знать ты не можешь.  Подмигивающий

Я хочу решить свои для начала.но один я не справлюсь
Есстессна, решать вопросы - это не на форуме пиз  :censored:  еть.

.потому что проблемы глобальные.
Почистить зубы, выпить кофе, спасти мир.  Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #189 : 03 Апреля 2010, 20:11:06 »

Дeнис, глoбaльныe прoблeмы? Фигaсeбe тeбя пoнeслo. Этo трeзвoсть дo тaкoгo дoвoдит или "мeртвaя вoдa"?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #190 : 03 Апреля 2010, 20:31:44 »

Это вы думаете что я хочу решить чьито проблемы. Я хочу решить свои для начала.но один я не справлюсь
.потому что проблемы глобальные. Поэтому нужна помощь всего общества. А то что всем после будет хорошо,то это даже ещё лучше:-) вот и получается счастье одного полным только когда вокруг все счастливы
Ох щи...
Это как выйти на улицу и у всех просить: подотрите мне жопу, а то я не могу - глобальне проблемо.
[режим избитых истин] Чувак, это твои проблемы и решать тебе общество не поможет. Оно свои проблемы решает. [/режим избитых истин]
Щастье для всех, даром - это тебе в дом за зеленым заборчиком. Там и распорядок дня и таблеточки для счастья и никаких проблем.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #191 : 03 Апреля 2010, 20:36:09 »

начал изучать официальную науку,бред.ответов так и не нашел.
Кобовскую литературу читал - ниасилил. Науку изучал - ниасилил. Вот жеж... Может, азбуку сперва осилить попробовать?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #192 : 03 Апреля 2010, 20:44:37 »

Это вы думаете что я хочу решить чьито проблемы. Я хочу решить свои для начала.но один я не справлюсь
.потому что проблемы глобальные. Поэтому нужна помощь всего общества. А то что всем после будет хорошо,то это даже ещё лучше:-) вот и получается счастье одного полным только когда вокруг все счастливы
Идеальный бизнес-план строителя финансовой пирамиды!  Улыбка
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #193 : 03 Апреля 2010, 22:32:20 »

Дeнис, глoбaльныe прoблeмы? Фигaсeбe тeбя пoнeслo. Этo трeзвoсть дo тaкoгo дoвoдит или "мeртвaя вoдa"?!
Ну если многие думают что загрязнение планеты их не касается, или может кризис всех стороной прошел,а может 2я мировая война не коснулась, и глобальные проблемы не влияют на жизнь?Хоть что делайте со своей жизнью,как бы хорошо кто сам не жил,всё будет зависить вот от таких глобальных проблем. А рассуждать "а чё я один могу сделать" удел мыслящей травы.
Что бы это понимать, не надо ни мертвой воды, ни трезвости. А что бы понимать что же всё таки делать,и не допустить таких проблем в будущем, то без трезвости уже никак.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #194 : 03 Апреля 2010, 22:55:31 »

Дeнис, глoбaльныe прoблeмы? Фигaсeбe тeбя пoнeслo. Этo трeзвoсть дo тaкoгo дoвoдит или "мeртвaя вoдa"?!
Ну если многие думают что загрязнение планеты их не касается, или может кризис всех стороной прошел,а может 2я мировая война не коснулась, и глобальные проблемы не влияют на жизнь?Хоть что делайте со своей жизнью,как бы хорошо кто сам не жил,всё будет зависить вот от таких глобальных проблем. А рассуждать "а чё я один могу сделать" удел мыслящей травы.
Что бы это понимать, не надо ни мертвой воды, ни трезвости. А что бы понимать что же всё таки делать,и не допустить таких проблем в будущем, то без трезвости уже никак.
Наверное есть смысл внимательней перечитать пост № 184  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!