Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:25:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  EXTREME в Каменске
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: EXTREME в Каменске  (Прочитано 56212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexandr
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 04 Июля 2007, 13:01:21 »

Здарова народ летом Администрация города планирует провести День extreme'а у кого нибудь есть знакомые, друзья, родственники которые занимаются чем-нибудь интересным??? Еще о каждом виде спорта будет размещена информация о портале города. Если есть желание оставляйте контакты!!!
Записан
Alexandr
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 04 Июля 2007, 13:09:09 »

информация на портале города
Записан
IO
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


be carefull


« Ответ #2 : 05 Июля 2007, 15:39:50 »

очень много таких друзей-знакомых..на бмх-байках катают, на роликах, на скейтах..сноубордеры, дайверы..много чего в нашем городе происходит, надо только знать где искать..а когда соревы?кто и что ожидается?
Записан

пусть все будет так, как мы того хотим, ибо мы не хотим ничего плохого
Alexandr
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 06 Июля 2007, 09:41:59 »

 А если у тебя много друзей и ты знаешь про это то подскажи где можно об о всем этом узнать
Записан
Roman
Гость
« Ответ #4 : 17 Июля 2007, 20:33:17 »

Что-то более-менее серьезное не обходится без Свердловска. А в этом смысле - http://manaraga-club.ru/ и ссылки на нем.
Недавно Кленов провел соревнования по скалолазанию на Семи братьях (скальный массив такой), спасибо ему огромное, его команда подготовила маршруты и все это нам осталось, вскоре там же состоялись городские соревнования.
Соревнования по туризму - "Снежинка" и "Листопад" - ежегодные, примерно в одно и то же время, узнать о них, мне кажется, можно в любом профкоме. Лыжники с бордерами друг друга и так все знают... На Ревуне каждый год 12 июня огромное соревнование водников, каменцев там найти не проблема...
Короче - кому действительно надо - тот найдет без проблем.

А вот, что за день экстрима такой - это уже интересно. И во что это выльется... Часто получается пропаганда "крутости" и "страшности" этих видов спорта, а потом родители детей на скалы не пускают - упадет, мол, разобьется...
Записан
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #5 : 25 Июля 2007, 00:24:38 »

Roman, IO, Aleksandr! Напишите об этом в "Другой газете"! В каменской прессе об этом не напишут - там ведь Якимова не было.
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #6 : 26 Июля 2007, 10:03:25 »

Товарисчи экстрималы, или те, кто их знает, есть интересное предложение. Мне нужна информация о вас для того, чтоб выложить статью на Виртуальный Каменск. Фотоотчет с места событий сделаю сама, скажите только где вас найти. А то что-то в последнее время на площади не видно никого... Или просто смотрю не туда??  Непонимающий  в опСЧем, в моём профиле тот, кого моё предложение заинтересовало, может найти как со мной связаться. Жду!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #7 : 26 Июля 2007, 18:16:34 »

Вот так и надо сотрудничать! А если ещё экстремалы откликнутся и статья получится, то уже будет чем людей на сайт зазывать. Да и самим интересней.
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
Dark Elf
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #8 : 26 Июля 2007, 18:30:50 »

А было бы неплохо вобще сделать обо всех терпимо неформальных людях Каменска что-нибудь! VeteR правильно написала! Народ, откликайтесь, в конце-концов, нам всем от этого будет лучше! На портале будет больше интересной информации! Глядишь и до фэнтази когда-то доберёмся...
Записан

Да прибудет с вами Эру!
Roman
Гость
« Ответ #9 : 26 Июля 2007, 21:36:41 »

Вот вы всё - напишите, да давайте, я напишу... А оно надо? Вот, увлекается человек чем-то для души, так это самодостаточно. А увлекается человек для того, чтоб его заметно стало - так его искать не надо, наоборот, скорее...
Тем более, я, например, знаю, что уровень у меня не тот, чтоб его показывать. Еще учиться и учиться... Зачем мне (например) фото на видных местах?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #10 : 27 Июля 2007, 15:20:52 »

Личное дело каждого светиться где-то или нет, я ведь не заставляю никого насильно какую-то информацию о себе выдавать. Я считаю, что на Каменском портале должна быть такая информация, чтоб люди могли вобще иметь какое-то представление об экстиме в Каменске. Будет очень жаль, если люди, занимающиеся этим, не пойдут на сотрудничество. В конце-концов, если уж на то пошло, им это тоже определённая реклама! Возможен такой вариант: человек читает статью на сайте, заинтересовывается и решает тоже экстримом заняться. А почему бы и нет?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Roman
Гость
« Ответ #11 : 28 Июля 2007, 14:57:37 »

А знаете, реклама может злую шутку сыграть. Сейчас мест, где можно определенными видами заниматься, не особо много, и они бесплатные. А как повалит народ - станет тесно, и кто-то место прикупит, возможно, сервис какой-то сделает, но уже за вход платить надо будет... Кому это надо?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #12 : 31 Июля 2007, 11:30:28 »

А вы бы отказались кататься на облагороженной площадке, специально для этого предназначенной и оборудованной?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #13 : 31 Июля 2007, 21:08:47 »

Давайте площадку, а я дам свой опыт и образование. Я сам по-молодости разбивался (правда, на "Яве"), и поэтому знаю, какие меры безопасности нужны и как их обеспечить конструктивно.
А на счёт денег - такая трасса, или комплекс, должна быть муниципальной или клубной.
 Кто у нас в гор.Администрации отвечает за работу с молодёжью?
И вообще, может быть с устройства такой трассы (комплекса, аттракциона) и стоит начать восстановление Городского парка (который за "Юностью").
АДМИНИСТРАЦИЯ, АУ!
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #14 : 31 Июля 2007, 22:36:14 »

В администрации есть комитет по делам молодёжи. Раньше они принимали участие в организации концертов/фестивалей...  Сейчас что-то о них не слышно ничего... Может просто затаились и вынашивают какие-то грандиозные планы... ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!