Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 07:19:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: неочевидное-невероятное
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: неочевидное-невероятное  (Прочитано 27011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« : 16 Марта 2010, 11:39:16 »

алкоголь, врачи, марихуанна... прекращайте оффтопить. RTFM
тема политическайя! Улыбка
поли-много,тикос-интересов. При такой политике,говорить о развитии страны глупо,можно говорить только о деградации.

Сложно = С ложью. Знакомый метод  Улыбка Акбашев не из Ваших?  Улыбка

Одна из перспектив: Повсеместное распространение КОБ, ДОУ и т.д. и т.п. Нарот сознательно уходит в скиты, где живет по своим внутренним убеждениям, в труде зарабатывая хлеб. Правит Элита знакомая с ДОУ, а посему единственно верная и регулярно переизбираемая на демократических выборах. Глобальная стагнация, используются только возобновляемые ресурсы. Натуральное хозяйство в масштабах страны. Всеобщий средний уровень жизни, сознательный отказ от всего, на что, в силу обьективных причин не хватает ресурсов. Редкие стихийные бунты неорганизованных групп с поджогами и убийствами воспринимаются большинством как болезнь взросления, жесткие карательные меры не принимаются, в родовые поместья направляются эмиссары, которые помогают совместно пережить кризис. (продолжение следует  Улыбка)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 16:45:45 от fly der ® » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #1 : 16 Марта 2010, 12:08:49 »

Я исхожу из других критериев,во первых не доказано что он безвреден,

Доказано. Есть исследования, в результате которых показано, что при определённой дозе не происходит изменений показателей жизнедеятельности организма. Эта доза и есть безвредная  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #2 : 16 Марта 2010, 12:09:28 »

Почтайте Ефремова, час быка и туманность андромеды,перспективы там расписаны хорошо,при разном отношении к жизни.
Вопрос по вашей картинке,а если доту знают все?и все работают не только на свое благо,но и на благо общества?при этом любителям дармовщины ничего не обламывается? И на самом деле высокие экологичные технологии? А управленцы это всего лишь инструмент концептуальной власти,носителем которой является каждый индивид?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3 : 16 Марта 2010, 12:13:57 »

Почтайте Ефремова, час быка и туманность андромеды,перспективы там расписаны хорошо,при разном отношении к жизни.
Вопрос по вашей картинке,а если доту знают все?и все работают не только на свое благо,но и на благо общества?при этом любителям дармовщины ничего не обламывается? И на самом деле высокие экологичные технологии? А управленцы это всего лишь инструмент концептуальной власти,носителем которой является каждый индивид?

Ну раз уж по классикам фантастики стоит вспомнить Азимова с его Основателями  Улыбка на мой взгляд ближе к теме  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4 : 16 Марта 2010, 12:16:14 »

Вопрос по вашей картинке,а если доту знают все?и все работают не только на свое благо,но и на благо общества?при этом любителям дармовщины ничего не обламывается? И на самом деле высокие экологичные технологии? А управленцы это всего лишь инструмент концептуальной власти,носителем которой является каждый индивид?


Такая модель общества обычно и описывается в фантастическо-утопических романах о светлом будущем.
А еще есть чудесный рассказик об общественном строе, основанном на системе гражданского неповиновения.

ЗАССД (С)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #5 : 16 Марта 2010, 12:20:38 »

Я исхожу из других критериев,во первых не доказано что он безвреден,

Доказано. Есть исследования, в результате которых показано, что при определённой дозе не происходит изменений показателей жизнедеятельности организма. Эта доза и есть безвредная  Улыбка
Ну раз доказано. Тогда нужно знать условия опыта,его цель,кто когда и по чьему заказу делал. Участвовали ли в этом опыте такие критерии как: уровень выработки эндогенного этанола и на каком промежутке времени. Количество тромбов в крови,и уровень смертности нейронов от гипоксии,а так же смертность других клеток организма. Какие параметры биополя наблюдались в этот момент.
Последствия употребления в будущем. Как влияет на предрасположенность к спиванию. И как воздействует на общество пример пития. Алкоголь в каком виде использовался.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 12:24:10 от Д.В. » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #6 : 16 Марта 2010, 12:26:34 »

Какие параметры биополя наблюдались в этот момент.
Не, я в этом мире ничего явно не понимаю. Люди всеми силами отбрыкиваются от элементарных вещей, открещиваются от азбуки, клеймят науку лженаукой. Находят объяснения и доказательства всяким атсралам, торсионике и прочим перпеттум мобилям. И при этом считают себя образованными людьми и проповедуя ересь, зовут остальных за собой.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #7 : 16 Марта 2010, 12:32:00 »

Доказано. Есть исследования, в результате которых показано, что при определённой дозе не происходит изменений показателей жизнедеятельности организма. Эта доза и есть безвредная  Улыбка
Ну раз доказано. Тогда нужно знать условия опыта,его цель,кто когда и по чьему заказу делал. Участвовали ли в этом опыте такие критерии как: уровень выработки эндогенного этанола и на каком промежутке времени. Количество тромбов в крови,и уровень смертности нейронов от гипоксии,а так же смертность других клеток организма. Какие параметры биополя наблюдались в этот момент.
Последствия употребления в будущем. Как влияет на предрасположенность к спиванию. И как воздействует на общество пример пития. Алкоголь в каком виде использовался.
Всё ясно: есть моё мнение и ошибочное. Вперёд в светлое будущее! Но помни: Большой Брат следит за тобой!  Подмигивающий
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #8 : 16 Марта 2010, 12:42:25 »

Какие параметры биополя наблюдались в этот момент.

А какие бывают параметры биополя?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #9 : 16 Марта 2010, 13:00:08 »

Какие параметры биополя наблюдались в этот момент.

А какие бывают параметры биополя?
для тех кто его видит это например цвет и объем.для людей которые могут ощущать его руками,это например плотность и температура. Если смотреть через науку,то это частотные характеристики. Животные хорошо чувствуют биополе.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 13:01:59 от Д.В. » Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #10 : 16 Марта 2010, 13:03:08 »

а какие параметры во время исследований можно замерить ОБЪЕКТИВНО??
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #11 : 16 Марта 2010, 13:10:45 »

а какие параметры во время исследований можно замерить ОБЪЕКТИВНО??
так вот и мне интересно,а что же замеряли? насколько объективен результат. На самом деле интересно.
А биополе частность,остальные параметры не менее важны.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 13:14:15 от Д.В. » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #12 : 16 Марта 2010, 13:14:17 »

Нет тут никакой объективности и быть не может! Те "британские ученые" которым проплатили производители алкоголя убедительно доказывают нам что вреда нет и даже здоровья прибавляется, а те, которые кормятся от анонимных алкоголиков - уверяют что мы все умрем в страшных муках. Это все вопрос веры и не более того.
Кстати, есть огурцы - вредно! От них 100% смертность - все кто ел огурцы - умерли или медленно умирают!  Апстена
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #13 : 16 Марта 2010, 13:19:08 »

Знаете DIMM,в мире есть одна религия,которая наложила отпечаток на всю Россию и Запад,это все виды Христианства. В ней открытым текстом говорится что царство божие только на небе,после смерти,а землей правит сатана
.и тут счастья нет и невозможно оно. Вот и ваши суждения похожи на библейские.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #14 : 16 Марта 2010, 13:43:05 »

Знаете DIMM,в мире есть одна религия,которая наложила отпечаток на всю Россию и Запад,это все виды Христианства. В ней открытым текстом говорится что царство божие только на небе,после смерти,а землей правит сатана
.и тут счастья нет и невозможно оно. Вот и ваши суждения похожи на библейские.
Давайте религию в наш псевдонаучный спор приплетать не будем.
Если уж на то пошло, то следование библейским заповедям могло бы многих из нас привести к счастью еще на земле. Вы же сами призываете к отказу от алкоголя и от "пищевых излишеств"... достаточно по библейски  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!