Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 11:15:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: неочевидное-невероятное
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: неочевидное-невероятное  (Прочитано 27082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #75 : 16 Марта 2010, 16:59:32 »

Всё DIMM,твою тему порешали. Так и не выяснили какие же перспективы развития.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #76 : 16 Марта 2010, 17:02:41 »

Основная перспектива такая: я умру, ты умрешь, и они все умрут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #77 : 16 Марта 2010, 17:04:19 »

:-)всё мироздание-это процесс. И этот процесс идет по определенным законам. Есть ещё матрица возможных состоянии мироздания. (Всё щас заклюют,услышали знакомое слово)сразу что бы небыло вопросов-матрица это многовариантный сценарий бытия,либо Мера.
Примичание: Не доказано
Так достаточно выйти на улицу и увидеть,мироздание это процесс или нет,есть ли законы или нет. Попробовать придумать свои например,и его запустить.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #78 : 16 Марта 2010, 17:06:46 »

:-)всё мироздание-это процесс. И этот процесс идет по определенным законам. Есть ещё матрица возможных состоянии мироздания. (Всё щас заклюют,услышали знакомое слово)сразу что бы небыло вопросов-матрица это многовариантный сценарий бытия,либо Мера.
Все это ваше "мироздание как процесс с законами" существует только в вашей голове, какбэ.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #79 : 16 Марта 2010, 17:09:05 »

Основная перспектива такая: я умру, ты умрешь, и они все умрут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вы как хотите умереть? Я хочу здоровым в возрасте лет 150 с улыбкой на лице,и пониманием что после меня осталась цветущая планета и здоровые потомки. А щас самый распростроненый это больным в 50,и в одиночестве проклиная и черта и бога
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #80 : 16 Марта 2010, 17:09:43 »

Цитировать
Простите, но "высказывать мысли" это как-то не серьезно. Если вы взяли на вооружение какой-то инструмент, так будьте добры, проверьте его. А то вдруг циркуль кривой и вы даже не сможете понять - пытается ли из вас кто-то что-то сделать или это вам только показалось.


Почему несерьезно, очень даже серьезно  Улыбка По поводу инструментов согласен вопрос открыт, тут все субьективно Улыбка, здесь скорее на инстинкты полагаюсь, в первую очередь инстинкт самосохранения  Улыбка А когда кажется, тогда крестятся  Показывает язык
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #81 : 16 Марта 2010, 17:09:56 »

И нам, какбэ, следует пройти сюда.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #82 : 16 Марта 2010, 17:11:41 »

Основная перспектива такая: я умру, ты умрешь, и они все умрут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вы как хотите умереть? Я хочу здоровым в возрасте лет 150 с улыбкой на лице,и пониманием что после меня осталась цветущая планета и здоровые потомки. А щас самый распростроненый это больным в 50,и в одиночестве проклиная и черта и бога
Да я какбэ не настолько больна на голову, чтобы думать, что от меня что-то особо зависит. За собой убираю, свой мир благоустраиваю, на всю планету влияния не имею и даже теоретически иметь не могу.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #83 : 16 Марта 2010, 17:11:46 »

Основная перспектива такая: я умру, ты умрешь, и они все умрут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вы как хотите умереть? Я хочу здоровым в возрасте лет 150 с улыбкой на лице,и пониманием что после меня осталась цветущая планета и здоровые потомки. А щас самый распростроненый это больным в 50,и в одиночестве проклиная и черта и бога
Тогда вам нужно заняться спортом, больше бывать на улице, начать разводить цветы и прочие яблони и ростить детей. А не читать унылые опусы ОКБ и прочая, ну и не торчать на форумах. Это же логично.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #84 : 16 Марта 2010, 17:13:13 »

Запретил кто то?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #85 : 16 Марта 2010, 17:14:07 »

Почему несерьезно, очень даже серьезно  Улыбка
Выкрикивают слово из трех букв тоже серьезно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #86 : 16 Марта 2010, 17:15:27 »

Запретил кто то?
Отнють. Просто пока вы торчите на форуме - дети голодают, яблони вянут, а ваше сердце загибается от гиподинамии. Такие дела.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #87 : 16 Марта 2010, 17:20:59 »

Почему несерьезно, очень даже серьезно  Улыбка
Выкрикивают слово из трех букв тоже серьезно.

Т.е. все мои посты = слову из 3-х букв >Грустный Смеющийся
Раз тема такая может адепты других тайных учений выскажутся? Когда то очень популярны были семинары Золотова, многие через них прошли Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #88 : 16 Марта 2010, 17:22:12 »

Тайные учения в общедоступных интернетах? Это что за ололо?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #89 : 16 Марта 2010, 17:24:23 »

Т.е. все мои посты = слову из 3-х букв >Грустный Смеющийся
Раз тема такая может адепты других тайных учений выскажутся? Когда то очень популярны были семинары Золотова, многие через них прошли Улыбка
Будешь груснявить, но по большому счету - да.
Тут фишка какая - важно не то, что кто-то там что-то там высказал. Это как раз и есть "слово из трех букв". Что-то сказать - много ума не надо. Важны пояснения и прочие доводы, размышления, аргУменты и т.д. и т.п. которые и подвели тебя к высказыванию.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!