Каменск-Уральский интернет портал
Форум Виртуального Каменска
Мы в социальных сетях:
НОВОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ТРАНСПОРТ
СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИЙ
АФИША
СПОРТ
ВИДЕО
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
02 Апреля 2025, 02:00:18
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Поиск:
Расширенный поиск
Правила форума
Виртуальный Каменск
Тематические разделы
Семейный форум
(Модератор:
Fancy
)
семья
Страниц:
1
2
3
[
4
]
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Автор
Тема: семья (Прочитано 19126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
Карма: +219/-190
Offline
Пол:
Сообщений: 1981
страшно добрая фея
Re: семья
«
Ответ #45 :
05 Сентября 2011, 11:06:42 »
ну да, единственное, что могут предъявить врачи, что, мол, не сообщили. Но нигде не прописана обязанность родителей сообщать в поликлинику о том, что они задерживаются с приходом на прием.
Записан
В этом городе все сумасшедшие (с)
Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Joshin
Ветеран
Карма: +563/-40
Offline
Сообщений: 5418
Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!
Re: семья
«
Ответ #46 :
05 Сентября 2011, 11:14:05 »
поэтому и будут "прививать жути" про последствия, чтоб оправдать казенное своё поведение, хотя не исключено- просто по человечески извинятся, было-бы самое лучшее
Записан
Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
Карма: +310/-96
Offline
Сообщений: 2106
Re: семья
«
Ответ #47 :
05 Сентября 2011, 11:33:43 »
Цитата: Joshin от 05 Сентября 2011, 11:14:05
поэтому и будут "прививать жути" про последствия, чтоб оправдать казенное своё поведение, хотя не исключено- просто по человечески извинятся, было-бы самое лучшее
очень согласна, но почему-то думаю что врядли. Скорее будут "додавливать" еще и за то, что шумиху подняли
а насчет "матчасти" - и так уже оправдались именно жгучей заботой о невинной дитяте
Записан
Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Blaze
Ветеран
Карма: +477/-180
Offline
Пол:
Сообщений: 8940
Re: семья
«
Ответ #48 :
05 Сентября 2011, 22:24:02 »
Подобные "перекосы" и "перегибы" давно уже стали тенденцией. Я не про прививки, а относительно дел малолетних детей.
Цитировать
Москвича приговорили к 13 годам за изнасилование дочери из-за загадочных "мертвых сперматозоидов"
В столице вынесен приговор чиновнику Минтранса, которого обвинили в сексуальном надругательстве над собственной дочерью. Суровость российской Фемиды не покол[вырезано цензурой]а даже уверенность экспертов и родственников потерпевшей, что уголовное дело сфабриковано на основе врачебной ошибки.
Крутой поворот в жизни четы Макаровых произошел после того, как в июле 2010 года их дочь Эля упала со шведской стенки. Врачи поставили диагноз "компрессионный перелом позвоночника" и отвезли пострадавшую в детскую городскую клиническую больницу Святого Владимира. Там медики взяли у девочки анализы, которые неожиданно выдали шокирующий результат.
Когда Татьяна Макарова сидела в больничной палате возле засыпавшей дочери, туда вошел врач и сообщил, что в моче Эли найдены неподвижные сперматозоиды. До матери даже не сразу дошел смысл сказанного, и она лишь переспросила, будет ли дочь ходить.
"При чем тут это? Будет она ходить! Я вам про сперматозоиды... Мы должны сообщить в прокуратуру", - ответил доктор.
Скоро в палату заглянул 25-летний следователь межрайонной прокуратуры Москвы: "В анализе Эли обнаружили дохлых сперматозоидов, ребенка изнасиловали. Кто? Раз она всегда дома, то папа".
...
Фактически, эксперты в очередной раз не смогли прийти к определенному выводу о виновности Владимира Макарова. Да это стало и вовсе непосильной задачей после того, как психологи и гинекологи отказались признать даже сам факт изнасилования девочки кем бы то ни было.
...
Чтобы доказать свою невиновность, Владимир Макаров решил после очередного допроса пройти проверку на полиграфе. Детектор лжи является для подследственного единственным способом противостоять напору следователей, которые пристрастны в выборе улик и доказательств. Однако без адвоката приобщить к делу результаты проверки нельзя. А защитник Владимира потребовал за свою работу и заключение эксперта 250 тысяч рублей.
...
Во время экспертизы полиграф зафиксировал у испытуемого волнение, и трактовать полученные показания можно двояко. За повторное исследование Нестеренко предложил заплатить уже 500 тысяч рублей. Владимир Макаров принципиально отказался, считая это шантажом. И тогда в распоряжении следователей оказалось еще одно свидетельство, которое можно было трактовать как доказательство вины подследственного. В итоге Владимира Макарова арестовали.
Полностью здесь
http://newsru.com/crime/05sep2011/pedofake13ysntmsk.html
Таких случаев очень много. Нет, я не про то что они связаны с изнасилованиями... Для примера можно привести случай Ветры, когда появились полисмЭны с вопросом - зачем выбили зуб маленькому Роману.
Меня не оставляет чувство, чего то не правильного. Вместо строительства новых ДДУ (садиков) желают забрать наших детей в Детские Дома. Мне кажется или этот абсурд действительно происходит.
Записан
Larissa
Ветеран
Карма: +337/-27
Offline
Сообщений: 6930
С Новым годом!
Re: семья
«
Ответ #49 :
05 Сентября 2011, 23:51:07 »
Что, к Ветре полисмэны приходили?
Записан
Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)
Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)
Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
Карма: +556/-253
Offline
Пол:
Сообщений: 10623
БАНный комплекс предлагает услуги
Re: семья
«
Ответ #50 :
06 Сентября 2011, 00:09:20 »
Цитата: Larissa от 05 Сентября 2011, 23:51:07
Что, к Ветре полисмэны приходили?
Да. Приходила тётенька-милиционер. Смотрела жилищные условия, интересовалась нашим доходом и степенью нормальности условий для воспитания ребёнка. Долго изучала конструкцию кроватки-качалки и вникала как ребёнок из неё вылез, чтоб умудриться выбить зуб. Осталась нами довольна, согласилась с тем, что это не мы с мужем Роману зуб выбили.
З.Ы. Наверное, это и правильно вот так проверять. Родители разные бывают. Скорая сообщила, что у ребёнка выбит зуб. Проверяющая пришла, проверила и выяснила как был выбит зуб... Ребёнка у нас никто забирать не собирается (ттт). Но нас предупредили, что до 14 лет так будут ходить за любую задокументированную травму: будь то разбитая коленка...
«
Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 00:28:43 от VeteR
»
Записан
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
Карма: +310/-96
Offline
Сообщений: 2106
Re: семья
«
Ответ #51 :
06 Сентября 2011, 08:06:01 »
какой дурдом
Записан
Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Kalinka
Старожил
Карма: +219/-190
Offline
Пол:
Сообщений: 1981
страшно добрая фея
Re: семья
«
Ответ #52 :
08 Сентября 2011, 15:43:30 »
про случай с "изнасилованием" видела репортаж. Без комментов, история темная. Про зуб - имхо это нормально, что проверяют. У меня кучу знакомых так проверяли. У кого ребенок с качелей упал, скатались в больницу проверить, нет ли сотряса, у кого еще что. Тетеньки из ПДН тоже люди и понимают, что дети падают, набивают синяки и пр.
Записан
В этом городе все сумасшедшие (с)
Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Blaze
Ветеран
Карма: +477/-180
Offline
Пол:
Сообщений: 8940
Re: семья
«
Ответ #53 :
08 Сентября 2011, 19:36:35 »
Понимают... Молодцы. Только могут и не поверить и тогда у
нужных
не нужных людей могут возникнуть серьезные проблемы.
Записан
Страниц:
1
2
3
[
4
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Каменск-Уральский. Город. Люди
-----------------------------
=> Жизнь Каменска
===> Вопросы ЖКХ
===> Альтернативные городские новости
===> РИМ ТВ
=> Общие темы
===> Знакомства
=> Краеведение
===> Материалы раздела краеведение на удаление и перенос
=> Культурные и социальные мероприятия Каменска
-----------------------------
Тематические разделы
-----------------------------
=> Автофорум
=> Технический форум
===> Всё о Linux/Unix
===> Гаджеты, телефоны, смартфоны
=> Спорт
=> Молодежные темы
===> Встречи форума
=> Семейный форум
=> Музыка и все что с ней связано
-----------------------------
Портал Виртуальный Каменск
-----------------------------
=> Фото "Виртуального Каменска"
===> Фотоконкурс "Есть только миг"
=> Портал "Виртуальный Каменск"
=====> mp3.k-ur.ru
===> Форум подводит итоги года!
Новости
Каменска-Уральского
Все новости
Загружается...