Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 02:37:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Мануальный терапевт или остеопат
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Мануальный терапевт или остеопат  (Прочитано 36293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #15 : 15 Января 2011, 21:58:37 »

C 24 января в Каменске ведет прием Тыщенко Валерий Владимирович, мануальный терапевт, остеопат. Берет даже младенцев с 3-месячного возраста.
А Ето Хто? В замешательстве В замешательстве В замешательстве

Дохтур!  Улыбка Улыбка Улыбка
Каков вопрос, таков ответ  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #16 : 15 Января 2011, 21:59:58 »

Там где от улицы Исетской, по-моему, Лечебная начинается – больнички всякие (по соседству с парком УАЗа). У него был кабинет рядом с приемным покоем той самой больницы. Точнее не скажу, извините :D

Там был физдиспансер до сноса. Ермолаев не работал там.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Koshko
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Кошко - меховое изделие развлекательного характера


« Ответ #17 : 17 Января 2011, 19:00:57 »

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад на БПК в доме под номером то ли 6, то ли 8 был типа медкабинет - двухкомнатная квартира на первом этаже, в одной комнате лечили биорезонансом от всего на свете  Смеющийся, а в другой принимал мануальный терапевт. Не знаю чо как, но вроде хвалили его.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #18 : 17 Января 2011, 23:42:39 »

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад на БПК в доме под номером то ли 6, то ли 8 был типа медкабинет - двухкомнатная квартира на первом этаже, в одной комнате лечили биорезонансом от всего на свете  Смеющийся, а в другой принимал мануальный терапевт. Не знаю чо как, но вроде хвалили его.

Это и есть Тыщенко. Был кабинет там. Они сейчас переехали в другое место. Я могу поискать телефон у знакомых, если надо.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
velen
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #19 : 02 Февраля 2011, 09:38:41 »

Попробуйте к Нетунаеву записаться. Кабинет у него на пр. Победы 12 вроде, напротив тц октябрьский. К нему деток несут после роддома.
Записан

Так хорошо, что аж плохо
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #20 : 03 Февраля 2011, 01:04:33 »

Попробуйте к Нетунаеву записаться. Кабинет у него на пр. Победы 12 вроде, напротив тц октябрьский. К нему деток несут после роддома.
А Нетунаев тоже занимается мануальной терапией? Я о нем знаю, как о фитотерапевте.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 10:29:22 »

Ой, и нам еще раз всем задуматься о своем здоровье с этой темы начиная ))  Девочки кто к Ермолаеву ходят говорят, что он абсолютно твердо настаивает на том, чтобы отсеохондрозники все (а их много )) )  укрепляли мышечный корсет, мышцы спины. Мы тоже остеохондрозники с большим стажем, давно этими вопросами интересуемся. Знаете что? В уазовском профилактории в свое время женщина-врач (я не помню ее фамилии к сожалению - маленькая тогда была (а таких людей помнить стоит )) ))   давала комплекс упражнений для спины, который она вроде даже сама разработала. Вообще молодец! Когда "прижмет" делаешь каждый день, а то и два раза в день - пусть не весь комплекс, хотя бы треть (он из трех боков состоит), хотя бы быстренько - это тогда вообще минут 10-12 может занять. И ходишь ведь человеком, и проходит все быстро. Даже когда нерв серьезный защемит спасает быстро (я танцами серьезно занимаюсь, начала уже во взрослом состоянии, не с детства, всякое бывает до сих пор даже - старость, блин, не радость...). Если кому-то нужно - обращайтесь. Для ради такого дела даже не поленюсь постараюсь это описать. Правда хорошая вещь - очень спасает. Когда люди уже идут к мануальщику - мы еще сами справляемся. Ну, и спину укреплять, конечно, надо - чтобы позвоночник не проседал, чтобы защемлений никаких не происходило, растягивать аккуратненько позвоночник каждый день каким-нибудь способом.
Будьте здоровы! :)
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #22 : 10 Апреля 2011, 09:58:10 »

Кто нибудь, что-нить слышал про Спирина? К Ермолаеву не хочу идти, а к Власову нет возможности...  Апстена

Про Спирина не самые лучшие отзывы в Инете. Он откуда-то с юга России. Приезжает зарабатывать.  

Тыщенко - сам каменский, но он работает частным образом. Востребован в регионах, но в Каменске тоже бывает по своему рабочему расписанию. Мы с сыном правили спины у него лет 5-6 назад. Один из форумчан - в прошлом году у него был.
Это был я - не могу сказать однозначно что он мне поправил все, но постепенно я начал двигаться, полгода, даже больше пробегал... Щас снова накатило... Вывихи позвонков исправляет хорошо... ПОнятно, что для денег тоже накручивает немного - мне его медикаментозное лечение по деньгам не подошло - не хватило на 3 курса, только на 1... Но есть и ЕЩЕ дороже...

Ермолаева тоже пробовал - правда во время копоративных сеансов (на предприятии) и родственники к нему ходили - он действительно жесткий дядька и на корсет напирает, поэтому лентяи у него и не вылечиваются... (шутко!)

Появился Миша Погорелов в бане на Трубном: 400 руп за сеанс берет... но правит все и вся... работает недавно официально - статистики нет...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 10:17:34 от Майский » Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #23 : 11 Апреля 2011, 17:07:23 »

Была недавно в "Иммуноресурсе" на Алюминиевой и на одном из кабинетов видела табличку с фамилией Тыщенко. Стал быть,принимает он там.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #24 : 15 Апреля 2011, 10:09:50 »

Да, это так. Валерий Владимирович в этот приезд в Иммуноресурсе принимает пациентов. У него есть новости для страдающих от болей в суставах. Швейцарский аппарат, который воздействует на суставы. Поражает то, что уже даже после первого сеанса люди уходят с облегчением. В связи с тем, что стариков с суставными проблемами больше, создалась очередь. И теперь те, кто хочет просто спину поправить, ждут до июня.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #25 : 15 Апреля 2011, 21:54:58 »

Жуть! До июня?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #26 : 15 Апреля 2011, 22:22:37 »

И теперь те, кто хочет просто спину поправить, ждут до июня.

По хорошему ждут. А потом на улице вылавливать начнут  Крутой
Записан
Heidi
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 16 Апреля 2011, 18:02:26 »

Зачем в Екатеринбург-то ездить, когда в Каменске есть отличный мануальный терапевт Нетунаев, к нему со всей округи ездят в том числе и из Екатеринбурга.
Кабинет у него по проспекту Победы 12, фитосалон "Доктор Нетунаев"  
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 22:20:07 от Heidi » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #28 : 16 Апреля 2011, 19:36:39 »

По Компасу ТВ был сюжет про "Пчелку-Лекаря" - они сидят в "Рубине"... жалят в поясницу... и медовый массаж...

Мне делали как-то медовый... то ли мед не тот, то ли...
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #29 : 08 Июня 2011, 23:13:25 »

Вот именно - то ли... все от рук зависит.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!