Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 21:20:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Встречи форума
| | | |-+  Встреча 17 апреля
Голосование
Вопрос: Кто за то что бы встретится 17 апреля
за - 20 (83.3%)
против - 4 (16.7%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Встреча 17 апреля  (Прочитано 128165 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #645 : 20 Апреля 2010, 22:18:41 »

А ты чё есть на афише что-ли?
Я думаю, что Вас это мало касается...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #646 : 20 Апреля 2010, 22:19:55 »

ну 10 минут поковырял. Авторские права нарушены. Если че можно удалять.
распечать афишу и на гастроли!  Боян!
С такой афишей меня точно перестанут приглашать на концерты..... Скажут, что вышел из формата!!! Смеющийся
А ты чё есть на афише что-ли?
Ты чо, Мажорий, Мина самый клевый вышел в бандане  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #647 : 20 Апреля 2010, 22:28:12 »

ну 10 минут поковырял. Авторские права нарушены. Если че можно удалять.
распечать афишу и на гастроли!  Боян!
С такой афишей меня точно перестанут приглашать на концерты..... Скажут, что вышел из формата!!! Смеющийся
А ты чё есть на афише что-ли?
Ты чо, Мажорий, Мина самый клевый вышел в бандане  Йа креведко

Нанами  . И он меня юношей ещё называет, этот Монблан интеллекта и Джомолунгма профессиональных навыков?!  Йа креведко. Я думал, что он берсерк весь в шрамах и со скальпами врагов на поясе  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #648 : 20 Апреля 2010, 22:39:02 »


Ну спасибо, конечно.
Понтов нет. К качеству и всему такому из "фотографических понтов" названных непоняными нерсскими словами претензий т особо нет. Я все за персонажей угораю. :)
Ну ты ж мимо прошел, поэтому - самый наикращий чел в кадр и не попал.  В замешательстве
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #649 : 20 Апреля 2010, 22:57:11 »


Ну спасибо, конечно.
Понтов нет. К качеству и всему такому из "фотографических понтов" названных непоняными нерсскими словами претензий т особо нет. Я все за персонажей угораю. :)
Ну ты ж мимо прошел, поэтому - самый наикращий чел в кадр и не попал.  В замешательстве

Ну не мне себя судить. Просто я своего мнения буду придерживаться. Надо оставаться виртуальным персонажем. А то вот так посмотришь и диву дашься, и че я за жизнь спорил? И лишний раз подумаешь: есть ли смысл в дискуссиях за смысл жизни, за правду, за отношения полов и так далее.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #650 : 20 Апреля 2010, 23:03:37 »


Ну спасибо, конечно.
Понтов нет. К качеству и всему такому из "фотографических понтов" названных непоняными нерсскими словами претензий т особо нет. Я все за персонажей угораю. :)
Ну ты ж мимо прошел, поэтому - самый наикращий чел в кадр и не попал.  В замешательстве

Ну не мне себя судить. Просто я своего мнения буду придерживаться. Надо оставаться виртуальным персонажем. А то вот так посмотришь и диву дашься, и че я за жизнь спорил? И лишний раз подумаешь: есть ли смысл в дискуссиях за смысл жизни, за правду, за отношения полов и так далее.
Так нету смысла, ни для виртуального ни для реального персонажа. Все это словоблудие, пыль и тлен.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #651 : 20 Апреля 2010, 23:11:58 »

Так нету смысла, ни для виртуального ни для реального персонажа. Все это словоблудие, пыль и тлен.

Ты сейчас выпиваешь? Обычно эта фраза звучит после 25-45 стопки водки (в зависимости от конституции выпивающего), после чего следует глубокомысленное "хотя..."  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #652 : 20 Апреля 2010, 23:17:37 »

Так нету смысла, ни для виртуального ни для реального персонажа. Все это словоблудие, пыль и тлен.

Ты сейчас выпиваешь? Обычно эта фраза звучит после 25-45 стопки водки (в зависимости от конституции выпивающего), после чего следует глубокомысленное "хотя..."  Подмигивающий
Смеющийся
Неее, Димм всегда на связи с космосом.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #653 : 20 Апреля 2010, 23:23:42 »

Неее, Димм всегда на связи с космосом.
Ты намекаешь на наливайку в магазине Космос? Хммм, я всегда знал, что он тайный бутлегер...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #654 : 20 Апреля 2010, 23:38:37 »

Неее, Димм всегда на связи с космосом.
Ты намекаешь на наливайку в магазине Космос? Хммм, я всегда знал, что он тайный бутлегер...
Нее, насколько знаю, это было любимым местом Павла А, при походе на футбол, как он говорил, "для ясности взора".  Рот на замке
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #655 : 20 Апреля 2010, 23:42:28 »

Неее, Димм всегда на связи с космосом.
Ты намекаешь на наливайку в магазине Космос? Хммм, я всегда знал, что он тайный бутлегер...
Нее, насколько знаю, это было любимым местом Павла А, при походе на футбол, как он говорил, "для ясности взора".  Рот на замке

Он тоже алкоголик?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #656 : 21 Апреля 2010, 07:40:01 »

Так нету смысла, ни для виртуального ни для реального персонажа. Все это словоблудие, пыль и тлен.

Ты сейчас выпиваешь? Обычно эта фраза звучит после 25-45 стопки водки (в зависимости от конституции выпивающего), после чего следует глубокомысленное "хотя..."  Подмигивающий
А что, нужно обязательно выпивать, чтобы понять что споры на форуме в 99.99% - пустое сотрясание клавиатуры и банальный таймкиллинг? Перечитай ту же тему про каменские СМИ - похоже на спор двух даунов. "Вы неинтересны!" - "Нет мы самые лучшие", "Нам нужна аналитика!" - "Вам нужны помои, нам лучше знать!"... Да любая тема кроме сугубо технических - ни о чем... мерянье интеллектуальными пеписьками...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #657 : 21 Апреля 2010, 11:30:46 »

Так нету смысла, ни для виртуального ни для реального персонажа. Все это словоблудие, пыль и тлен.

Ты сейчас выпиваешь? Обычно эта фраза звучит после 25-45 стопки водки (в зависимости от конституции выпивающего), после чего следует глубокомысленное "хотя..."  Подмигивающий
А что, нужно обязательно выпивать, чтобы понять что споры на форуме в 99.99% - пустое сотрясание клавиатуры и банальный таймкиллинг? Перечитай ту же тему про каменские СМИ - похоже на спор двух даунов. "Вы неинтересны!" - "Нет мы самые лучшие", "Нам нужна аналитика!" - "Вам нужны помои, нам лучше знать!"... Да любая тема кроме сугубо технических - ни о чем... мерянье интеллектуальными пеписьками...
Сказал как отрезал Смеющийся
Dimm не обращай внимания, кажется форум сошел с ума
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #658 : 21 Апреля 2010, 15:34:28 »

Сказал как отрезал Смеющийся
Dimm не обращай внимания, кажется форум сошел с ума
Всех излечит, исцелит ДОБРЫЙ доктор ЦеллюлитЪ... Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #659 : 21 Апреля 2010, 15:36:04 »

Сказал как отрезал Смеющийся
Dimm не обращай внимания, кажется форум сошел с ума
Всех излечит, исцелит ДОБРЫЙ доктор ЦеллюлитЪ... Йа креведко
Ты уже давно не Целлюлит 
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!