Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 00:17:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Встречи форума
| | | |-+  Встреча 17 апреля
Голосование
Вопрос: Кто за то что бы встретится 17 апреля
за - 20 (83.3%)
против - 4 (16.7%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Встреча 17 апреля  (Прочитано 128834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #180 : 09 Апреля 2010, 00:37:33 »

Тогда и палатку!))

Домик длоя поцелуев?


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся што оргии будем устраивать или песни петь?!   Как- то определиться надо.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #181 : 09 Апреля 2010, 05:44:01 »

Dimm, я об том же подумала, что ждём по часу, пока все тянуться, так что костёр развести можно послать тех кто пришёл пораньше, остальных ещё час ждём, идём в магазин и затем поддтягиваемся на наше место за Камеей. Это понятно, что идём посидеть на природе, но кому- то до дома возвращаться 15 минут, а кому- то и 1.5 часа, почему бы такой вариант не учесть, а?  Подмигивающий
Кого то из дома отпускают на весь день, а кого то часа на 4 и тупо потерять из них час на ожидание "особо сознательных" и еще час на магазин - не очень хочется... До вокзала всем тоже по разному добираться, однако же на электричку все вовремя приходят...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #182 : 09 Апреля 2010, 06:01:26 »

Шокирован Шокирован Шокирован ты чо, где ты в субботу хороших сосисок в таком колличестве возмёшь?! Народу прилично собирается, вобщем-то. Помниться, как мы суетились, нафик, нафик.  Апстена
Так с мясом суеты в результате больше... нужно изрядное количество угля, равномерный несильный жар. Плюсом порцайка шашлыка жарится 15 минут (ежели чтобы вкусно без обуглившейся корки) плюс время нашампурить мяско. Больше чем с 10 шампурами управляться просто шило. Итого получаем порядка 20-25 минут в среднем на 40-50 кусочков мяса которых хватает на 20 человек, остальные ждут следующей порции... короче все это превращается в кормежку стаи поддатых полуголодных птенцов-кукушат, которые ходят и ноют "ну чо там вторая порция скоро? ну жрать же охота!"...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #183 : 09 Апреля 2010, 07:13:43 »

А жарильщика нашли? нет?)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #184 : 09 Апреля 2010, 07:50:38 »

Тогда и палатку!))

Домик длоя поцелуев?


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся што оргии будем устраивать или песни петь?!   Как- то определиться надо.

Ну может для Лялки актуально?!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не зря же она тут так заинтриговала половину мужского населения... Подмигивающий
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #185 : 09 Апреля 2010, 07:58:11 »

 Шокирован ни кого я не интриговала  Строит глазки они сами интригуються  гг  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #186 : 09 Апреля 2010, 09:16:36 »

. короче все это превращается в кормежку стаи поддатых полуголодных птенцов-кукушат, которые ходят и ноют "ну чо там вторая порция скоро? ну жрать же охота!"...


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся твоя правда.
 Но голодных нужно накормить, куда их девать, а то на моё ухо присядут тожы, так- то шило слушать  Апстена, фигли делать.  Боян!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #187 : 09 Апреля 2010, 09:23:25 »

А жарильщика нашли? нет?)


Да, самый главный кулинар требует прийти всех вовремя. Аццкий сотона
Иначе пойдёт к себе в студию. сиське фоткать
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #188 : 09 Апреля 2010, 09:27:06 »

В принципе я тоже согласен, что шашлыки для большой компании это больше проблем, чем удовольствия. Кто-то вместо отдыха будет у мангала крутиться, а остальные ему на мозги капать. Какой уж тут отдых. "Мясо спешки не терпит!"
Если есть желание жаренного мяса, то взять сосиски или шпикачки, и каждый сам себе жарит. Да и палочку найти каждому проще, чем шампуров...
А так. Взять то, что можно быстро приготовить, салатики (возможно), бутербродики, фрукты. Поесть можно и дома перед выходом, а еда на природе больше-закуска. Для связки компании. А не цель сбора.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #189 : 09 Апреля 2010, 09:38:47 »

В принципе я тоже согласен, что шашлыки для большой компании это больше проблем, чем удовольствия. Кто-то вместо отдыха будет у мангала крутиться, а остальные ему на мозги капать. Какой уж тут отдых. "Мясо спешки не терпит!"
Если есть желание жаренного мяса, то взять сосиски или шпикачки, и каждый сам себе жарит. Да и палочку найти каждому проще, чем шампуров...
А так. Взять то, что можно быстро приготовить, салатики (возможно), бутербродики, фрукты. Поесть можно и дома перед выходом, а еда на природе больше-закуска. Для связки компании. А не цель сбора.

   Боян!  Dimm и возмущается, потомучто вся встреча форума- это суета вокруг костра.  ^-^
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #190 : 09 Апреля 2010, 09:40:16 »

В принципе я тоже согласен, что шашлыки для большой компании это больше проблем, чем удовольствия. Кто-то вместо отдыха будет у мангала крутиться, а остальные ему на мозги капать. Какой уж тут отдых. "Мясо спешки не терпит!"
Если есть желание жаренного мяса, то взять сосиски или шпикачки, и каждый сам себе жарит. Да и палочку найти каждому проще, чем шампуров...
А так. Взять то, что можно быстро приготовить, салатики (возможно), бутербродики, фрукты. Поесть можно и дома перед выходом, а еда на природе больше-закуска. Для связки компании. А не цель сбора.

   Боян!  Dimm и возмущается, потомучто вся встреча форума- это суета вокруг костра.  ^-^

а ему надо, шо б суета вокруг него была?)) устроим!  Пати!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #191 : 09 Апреля 2010, 09:52:30 »

В принципе я тоже согласен, что шашлыки для большой компании это больше проблем, чем удовольствия. Кто-то вместо отдыха будет у мангала крутиться, а остальные ему на мозги капать. Какой уж тут отдых. "Мясо спешки не терпит!"
Если есть желание жаренного мяса, то взять сосиски или шпикачки, и каждый сам себе жарит. Да и палочку найти каждому проще, чем шампуров...
А так. Взять то, что можно быстро приготовить, салатики (возможно), бутербродики, фрукты. Поесть можно и дома перед выходом, а еда на природе больше-закуска. Для связки компании. А не цель сбора.

   Боян!  Dimm и возмущается, потомучто вся встреча форума- это суета вокруг костра.  ^-^

а ему надо, шо б суета вокруг него была?)) устроим!  Пати!

 дык вокруг него и бегают, а он вокруг костра.  Улыбка
  один с плошкой, семеро с ложкой.  Музыка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #192 : 09 Апреля 2010, 09:56:33 »

Дак для особо голодных хлебу купить надо с майонезом)))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #193 : 09 Апреля 2010, 09:58:04 »

Поэтому может и не заморачиваться с шашлыками? Взять копчёных ножек-грылышек-грудок, колбаски, огурцов-помидоров, сыра, хлеба, сосисок, фруктов и попить.... Режется-серверуется 15-20 минут... потом, уже кто захотел, у костра кружочком сосиски жарит, кто не хочет, так общается, кто объелся ищет места для..... поцелуев... Смеющийся (палатку брать не буду, а то.....). Я бы ещё предложил, что бы кто мяч взял волейбольный, но не знаю вашу компанию, её возможности и нтересы...
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #194 : 09 Апреля 2010, 10:11:01 »

а есль я приду в юбке - эт не очень адекватно будет?  Грустный

 Пати! а мьюзик есть у кого-нить компактный?)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!