Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:43:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Встречи форума
| | | |-+  Встреча 17 апреля
Голосование
Вопрос: Кто за то что бы встретится 17 апреля
за - 20 (83.3%)
против - 4 (16.7%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Встреча 17 апреля  (Прочитано 127511 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #660 : 21 Апреля 2010, 15:58:55 »

Ты уже давно не Целлюлит 
А навыки врачебные куда девать прикажете?? RTFM
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #661 : 21 Апреля 2010, 15:59:30 »

Ты уже давно не Целлюлит 
А навыки врачебные куда девать прикажете?? RTFM
Рифму новую придумай  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #662 : 21 Апреля 2010, 16:01:49 »

Добрый доктор ШлягерЪ всех излечит нах Ъ!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #663 : 21 Апреля 2010, 16:48:25 »

Гыы, Шлягeр, ты пoмaжoристeй сибe чoнить придумaй, нынчe этo писк мoды! )
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #664 : 22 Апреля 2010, 06:59:14 »

А что, нужно обязательно выпивать, чтобы понять что споры на форуме в 99.99% - пустое сотрясание клавиатуры и банальный таймкиллинг? Перечитай ту же тему про каменские СМИ - похоже на спор двух даунов. "Вы неинтересны!" - "Нет мы самые лучшие", "Нам нужна аналитика!" - "Вам нужны помои, нам лучше знать!"... Да любая тема кроме сугубо технических - ни о чем... мерянье интеллектуальными пеписьками...

Выпивать нужно обязательно, в любом случае.
Споры, и не только на форуме, есть то же самое (пустое сотрясание...).
Но иллюзия кчёмности всего этого поддерживает человека в душевном равновесии, наполняет его уверенностью в своём уме и принципиальности, и смыслом его земное существование. Иллюзия должна быть продолжительной, а этого без алкоголя достичь тяжело (невозможно).
 Вот так вот, бородатый умный человек  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 07:11:19 от Marcus Cato major » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #665 : 22 Апреля 2010, 07:15:24 »

А что, нужно обязательно выпивать, чтобы понять что споры на форуме в 99.99% - пустое сотрясание клавиатуры и банальный таймкиллинг? Перечитай ту же тему про каменские СМИ - похоже на спор двух даунов. "Вы неинтересны!" - "Нет мы самые лучшие", "Нам нужна аналитика!" - "Вам нужны помои, нам лучше знать!"... Да любая тема кроме сугубо технических - ни о чем... мерянье интеллектуальными пеписьками...

Выпивать нужно обязательно, в любом случае.
Споры, и не только на форуме, есть есть то же самое (пустое сотрясание...).
Но иллюзия кчёмности всего этого поддерживает человека в душевном равновесии, наполняет его уверенностью в своём уме и принципиальности, и смыслом своего существовании. Иллюзия должна быть продолжительной, а этого без алкоголя достичь тяжело (невозможно).
 Вот так вот, бородатый умный человек  Йа креведко

Иллюзию кчемности, равно как и душевное равновесие, во мне поддерживают задорные девичьи сиськи и крепкие задницы. А пьем мы, дабы утешить свои гастрономические потребности и разогнать кровь.
Спор же в реале, окромя сотрясания воздуха, это еще и обмен энергией, так сказать незащищенный половой акт в мозг... а спор на форуме - порожний трафик через провайдера... удовольствия от него - как от резиновой бабы...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #666 : 22 Апреля 2010, 07:23:53 »

По следам 17 апреля... Пьяные зарисовки на трезвую голову...

Dimm
Димм как всегда был хорош.. в одной руке вросшый в левую руку пентакс.. в другой деснице попеременно менялись то сиськи... ээээ... с золотым базантом, то шампуры, то мяско, то прочие глинтвейны... Выстрелив пару раз, как партизан, из-под наклонившихся задниц из своего телевика, он опять маскировался за мангалом..
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #667 : 22 Апреля 2010, 07:28:09 »

По следам 17 апреля... Пьяные зарисовки на трезвую голову...

Dimm
Димм как всегда был хорош.. в одной руке вросшый в левую руку пентакс.. в другой деснице попеременно менялись то сиськи... ээээ... с золотым базантом, то шампуры, то мяско, то прочие глинтвейны... Выстрелив пару раз, как партизан, из-под наклонившихся задниц из своего телевика, он опять маскировался за мангалом..
Даааааааа, спасибо clio, зарядил хорошим настроением на весь день Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #668 : 22 Апреля 2010, 07:31:00 »

Иллюзию кчемности, равно как и душевное равновесие, во мне поддерживают задорные девичьи сиськи и крепкие задницы. А пьем мы, дабы утешить свои гастрономические потребности и разогнать кровь.
Спор же в реале, окромя сотрясания воздуха, это еще и обмен энергией, так сказать незащищенный половой акт в мозг... а спор на форуме - порожний трафик через провайдера... удовольствия от него - как от резиновой бабы...

Да ты гедонист!
Возразить практически нечему. Единственное - может чтобы оживить резиновую бабу надо чёнить в USB-порт, или какое-другое отверстие в компе засунуть. Я правда не пробовал... В замешательстве
Но и от водки, которая с годами (как это не прискорбно) всёж-таки способна стать заменителем "задорных девичьих сисек и крепких задниц" (мозг допускает такие кульбиты) отказываться не стоит  
На возможные вопросы: А у тебя уже?, отвечаю: Нет, но трезвость мышления в этом пьяном парадоксе необходима  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #669 : 22 Апреля 2010, 07:39:08 »

Ариец

Ариец медленно соловел.. спускаясь в лог, сливал свой ручеек с журчащим талым снегом и философически улыбался - именно так, по его мнению, происходит полное слияние с природой...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #670 : 22 Апреля 2010, 07:48:29 »

Хeхe, Сlio, a прo oкoсeвшую oт твoeгo сaмoгoнa - svets?! :-):-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #671 : 22 Апреля 2010, 07:52:55 »

Ариец

Ариец медленно соловел.. спускаясь в лог, сливал свой ручеек с журчащим талым снегом и философически улыбался - именно так, по его мнению, происходит полное слияние с природой...

Таких слившихся будет всё больше - тёплое время года способствует увеличению в разы количества людей, находящихся на улице, вместе со своими физиологическими потребностями, удовлеворяемыми тут же (в силу воспитания, образования, ну и малого количества/отсутствия общественных уборных)  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #672 : 22 Апреля 2010, 07:53:44 »

Veter

Ветер сидела и пускала медленные кольца дыма в весеннюю лазурь неба.. медленно отпивала из кружки.. ей уже некуда было спешить.. она была самая мудрая, и не потому что была мудрая.. просто она единственная знала смысль жизни.. и этот смысл жизни копошился в ее животике...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #673 : 22 Апреля 2010, 08:06:52 »

Но и от водки, которая с годами (как это не прискорбно) всёж-таки способна стать заменителем "задорных девичьих сисек и крепких задниц" (мозг допускает такие кульбиты) отказываться не стоит  
Никто от нее родимой и не отказывается, водка, вискарь, хороший самогон и другие неразбавленные, вкусные напитки только приветствуются  Боян!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #674 : 22 Апреля 2010, 08:10:43 »

Ну блин нафлудили!!!!!!!!  Аццкий сотона
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!