Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 12:27:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  диалог власти с народом через интернет.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: диалог власти с народом через интернет.  (Прочитано 11607 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #15 : 19 Марта 2010, 12:29:50 »

Да ничего там запредельного, в общем-то, нет. Стандартная петросянщина.
При чём здесь примитивно-лояльный Петросян? Вопросы в большинстве своём остроумные. Ну, хотя у вас может быть и своё мнение.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #16 : 19 Марта 2010, 12:33:29 »

При чём здесь примитивно-лояльный Петросян? Вопросы в большинстве своём остроумные. Ну, хотя у вас может быть и своё мнение.
Этих "остроумных" "остроумностей" разных как однояйцевые близнецы мильон петабайт по всей сети гуляет. Не смешно уже. И, заметьте, я так понимаю, там были сильно недовольные, но даже они, вместо прямого вопроса "Господин имя рек, мы устали и не можем больше так жить. Вы - хреновый руководитель. Когда вы подадите в отставку?" предпочли обезьяньи ужимки гримассничать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #17 : 19 Марта 2010, 12:39:22 »

При чём здесь примитивно-лояльный Петросян? Вопросы в большинстве своём остроумные. Ну, хотя у вас может быть и своё мнение.
Этих "остроумных" "остроумностей" разных как однояйцевые близнецы мильон петабайт по всей сети гуляет. Не смешно уже. И, заметьте, я так понимаю, там были сильно недовольные, но даже они, вместо прямого вопроса "Господин имя рек, мы устали и не можем больше так жить. Вы - хреновый руководитель. Когда вы подадите в отставку?" предпочли обезьяньи ужимки гримассничать.
Прежде чем делать далеко идущие выводы (про "остроумности"), надо всё-таки ознакомиться с тем, чему даёшь оценку. Тупо-прямые вопросы о том, что уже достал тоже были. Основная масса касалось того же, но ещё и была издевательской к этому персонажу. Вообще надо стыдится не вопросов в интернете, а тому, что подобные черти в числе первых лиц государства находятся.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #18 : 19 Марта 2010, 12:46:18 »

Читал я их, не беспокойтесь. Именно что петросянщина т.е. изъезженно и избито. Но кому-то и Петросян смешной.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 19 Марта 2010, 12:53:44 »

Вы делаете огромный и незаслуженный комплимент Петросяну:
29. Борис Вячеславович, Вы коррупционер?
46. Борис Вячеславович, спасибо вам за заботу о воде! Когда выделят деньги на проект «Чистый Воздух»?
287. В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции?
694. г. Грызлов! У меня два вопроса. 1. Не пора ли взять русский сегмент Инета под партийный контроль? 2. Коррупционер ли Вы?
695. Борис Вячеславович! Поздравляю вас с очередной победой на выборах! Ответьте пожалуйста, кто ваш типичный избиратель? Где он живет? Есть ли у ваших избирателей компьютеры и интернет? Если есть, то где их поддержка на этом сайте? Хотя мне лично кажется, что ваши избиратели это - солдаты срочной службы (им все равно, как командир скажет), студенты на бюджете(под угрозой отчисления), забитые жители сельских районов(под угрозой председателя, что будет еще хуже), рабочие лежащих на боку предприятий (под угрозой увольнения) и чиновники всех уровней с семьями (под страхом потери кормушки). Полет нормальный?
812. Какие законы физики вы знаете?

Многоуважаемый Борис Вячеславович! Я отсидел по ст. 135 УК РФ Совершение развратных действий в отношении лиц, не достигших 14 лет,, по ст 290 УК РФ Получение взятки и по ст. 291 УК РФ Дача взятки. Сейчас освободился. Могу ля я рассчитывать на руководящую должность в партии «Единая Россия"?

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко?

Несколько лет назад, Вы в составе группы своих коллег, стоя в футбольной форме на краю футбольного поля, на камеру делали заявление "Партия готова принять на себя ответственность за результаты футбольной сборной!". Это было так прекрасно! Картинка, текст - все блестяще. Пытался найти запись в интернете, но не смог. У вас в архиве не сохранилась?

Планируется ли помимо проекта «Чистая вода» создание таких проектов как: «Чистый воздух», «Зелёная трава», «Голубое небо», «Ровный горизонт», «Круглая Луна», «Прямые углы», «Свежий хлеб».

Взял навскидку несколько вопросов

Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #20 : 19 Марта 2010, 12:55:53 »

Где смеяццо?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #21 : 19 Марта 2010, 12:59:35 »

Поторопился я гайверу + поставить во флудилке. Щас уже хочу минус влупить. Там были вопросы именно по отставке! Да что с тобой говорить, ты же такой "возвышенный", такое антибыдло просто. Ну нафиг.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 19 Марта 2010, 12:59:43 »

Где смеяццо?
нигде. плакать надо. Грустный

люди не воспринимают всерьез такие "беседы" и не верят в результаты.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #23 : 19 Марта 2010, 13:02:59 »

нигде. плакать надо. Грустный

люди не воспринимают всерьез такие "беседы" и не верят в результаты.
Я об этом же.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #24 : 19 Марта 2010, 13:03:08 »

Где смеяццо?
Посоветуйтесь с врачом
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #25 : 19 Марта 2010, 13:04:34 »

Дядя Мажор, хватит разводить уныние и непонимание!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #26 : 19 Марта 2010, 13:06:27 »

Дядя Мажор, хватит разводить уныние и непонимание!
О чём вы?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #27 : 19 Марта 2010, 13:07:11 »

Поторопился я гайверу + поставить во флудилке. Щас уже хочу минус влупить. Там были вопросы именно по отставке! Да что с тобой говорить, ты же такой "возвышенный", такое антибыдло просто. Ну нафиг.
Look, who's talking now... meh... internets...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 19 Марта 2010, 13:07:56 »

не ругайтесь. Улыбка



мне очень понравился вот этот несмешной вопрос:

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

он , наверное, очень даже серьезный на самом деле.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #29 : 19 Марта 2010, 13:08:21 »

дак забавно наблюдать за двойной обороной Н+Г  ))  Вы как медвепут, гг :))))))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!