Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:14:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер известный человек
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер известный человек  (Прочитано 419608 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #30 : 24 Марта 2010, 00:38:19 »

Мне Вас жалко! Убогий Вы, однобокий, ущербный.... Это не оскорбление.... Это сочувствие...
Ну, начались переходы на личности... Не считаешь "носики-курносики" шедевром -- жалкая ничтожная личность. Какие впечатлительные сетевые проекты пошли -- ужас!! Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 24 Марта 2010, 01:36:58 »

в детстве она ходила в какой-то дурацкий народный хор и поступила после школы в Кулёк на хорового дирижёра...

У нас 90% детей пело в каком-то дурацком хоре... А МГИК, кстати, одно из ведущих высших учебных заведений было тогда. Да и джаз она стала петь ещё будучи студенткой...

Джаз, ога -- Козёл на саксе. Весь совковый джаз -- УГ, кроме Чекасина и Курёхина. Крутой


А много ли Вы его слушали? Джаз-то???
И.... насчёт Черкасина не знаю, а вот Курёхин точно кулёк на хорового дирижёра заканчивал...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #32 : 24 Марта 2010, 07:23:09 »

Я всего много слушал, только Черкасина пока не удосужился... ^-^
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 24 Марта 2010, 08:48:11 »

Я всего много слушал, только Черкасина пока не удосужился... ^-^
Влвдимир Чекасин, правильно, извиняюсь за опечатку...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 24 Марта 2010, 09:32:56 »

Ну и срачик вы опять развели на пустом месте  Йа креведко
Спосить со Шлягером бессмысленно, ежу понятно, что он предпочитает маргинальных личностей, в том числе среди певиц.
А Толкунова... ну, певица. Но уж очень приторно слащавая =_=...
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #35 : 24 Марта 2010, 09:57:26 »

Вставлю 5 копеек: все наверно слышали про скандал с ДТП, в котором засветился высокопоставленный лукойловец. И все наверно слышали, как его защищает Лещенко. Он же дежурный корпоративщик лукойла. Дак вот, о чём это я? А о том, что когда его не станет, масса людей тут же кинется создавать новые темы на форумах и писать, какой же замечательный человечище ушел из жизни.

Тенденция такая.... Умер кто-то знаменитый - стал героем.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #36 : 24 Марта 2010, 11:29:47 »

Человек (я имею в виду Шлягера) реально переслушал великое множество всевозможной музыки, а не только Лещенко и Кобзона, и сам занимается её созданием. Ну, высказал своё мнение о реальном месте, ушедшей от нас певицы. А что слишком цинично, то это обыкновенная реакция на тот пошлейший посмертный елей, который тут развели.
В.Толкунова - певица одной темы и одной эмоциональной краски, умудрившаяся  действительно велико(лепн)ую песню "Мой милый, если б не было войны" превратить в обыкновенное объяснение в любви.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #37 : 24 Марта 2010, 11:31:54 »

Цитировать
Но уж очень приторно слащавая
слащавая это к группе фабрика, корни, бис - и прочим сахарным мальчикам и девочкам.
Относительно Толкуновой это называется душевность. Я понимаю, что для кого-то душевность ограничивается песнями гр. Лесоповал при полтине водки, но изначальное понятие душевность близко именно к образу Толкуновой. не помню чтобы она рубилась за партию-Ленина-Брежнева, да "носики-курносики", спят усталые игрушки, девчоночка фабричная - просто без надрыва о простой жизни. Да звезд с неба не хватала, но свой вклад оставила. Товарищам с 17 релизами по миру о таком мечтать.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 24 Марта 2010, 11:43:21 »

Осподи =_=... Вот ненавижу такие темы. Умрет певун, которого никто особо не слушал последние лет 20, а такую бадягу разведут...
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #39 : 24 Марта 2010, 13:06:48 »

да, я вам завидую. вот вы умрете - и никто бадягу не разведет. Счастливица!!!!!!! Целующий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 24 Марта 2010, 13:10:43 »

И что в этом такого? Я не тешу себя иллюзиями, что кому то нахрен нужна кроме нескольких близких людей.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #41 : 24 Марта 2010, 13:21:44 »

в общем походу эта ветка популярностью пользоваться не будет
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 24 Марта 2010, 13:24:39 »

в общем походу эта ветка популярностью пользоваться не будет
зато будет куда подобные приклеивать. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #43 : 24 Марта 2010, 14:05:30 »

А о чем спорить? Если в свое время вся страна (не боюсь этого определения) слушала и пела её песни. Если девчёнки плакали под ее песню про маму, да и другие. В то время у нас (в совке) была своя музыка.  И в общем то у каждого свои предпочтения. Я не тоскую по Зыкиной у которой оказывается драгоценностей на миллионы. Я не буду плакать по Бабкиной, и рыдать по Кабзону. А Толкунова одинаково выступала в огромных залах и деревенских клубах. Она не звездилась, как Пугачева и Ротару. Одного поколения с мистером Трололо, эти мастера сцены достойны уважения, и любви своего зрителя.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 24 Марта 2010, 18:09:48 »

Дай Бог, что бы хоть хоть одно из произведений Кумохоба и Шлягера прожили столько же, сколько и песни спетые Толкуной. Кстати эти песни перепетые совпременными исполнителями пользуются не меньшей популярностью, чем тогда...
А пока их посты, это даже не цинизм, а больше похоже на оскомину неудачников....
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!