Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:53:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер известный человек
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер известный человек  (Прочитано 419511 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #60 : 25 Марта 2010, 05:52:43 »

Это Вам кумохоб рассказал об авторской песне?Непонимающий
Никто мне ничего не рассказывал -- я сам не вчера родился и имею собственное мнение, которое всем форумом задолбаетесь оспаривать. Йа креведко
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #61 : 25 Марта 2010, 06:50:06 »

Уж как-нибудь хорошую музыку от посредственной я могу отличить, как мне кажется. И уверен, что песни в исполнении Валентины Толкуновой несли свет, любовь, добро! А это лучше самой навороченной  ... но всё равно попсятины.
Ну тогда и "Жигули" -- хорошая машина: добрая такая, родная, быстро не гоняет, никаких тебе бортовых компьютеров и прочих попсовых наворотов. Смеющийся
Сравнили автопром с эстрадой!!! У искусства с производством товаров народного потребления изначально различные цели! Впрочем, если Вы, созидая, так сказать, шедевры, больше ориентируетесь на мировые тенденции, чем на внутреннее содержание произведения ...  возможно скатитесь до того, что будете не просто оранжировки для  "собачего вальса" писать, но и представлять конечные продукты такого рода как  музон высочайшего качества.

Немного знаком с творчеством одного очень хорошего каменского композитора, который за денежку  тексты каменских же авторов на музыку кладёт. Хорошая музыка получается, с наворотами! Вот только никакого отношения к содержанию стихов она не имеет. Куплет - проигрыш, куплет - проигрыш... И цены вполне приемлимые. 3000 рублей - шедевр, ещё 3000 рублей - ещё один шедевр! И, что интересно, к музыке претензий быть не может ...
"К пуговицам претензий нет, пришиты насмерть, не оторвёшь!"
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #62 : 25 Марта 2010, 07:58:47 »

Уж как-нибудь хорошую музыку от посредственной я могу отличить, как мне кажется. И уверен, что песни в исполнении Валентины Толкуновой несли свет, любовь, добро! А это лучше самой навороченной  ... но всё равно попсятины.
Ну тогда и "Жигули" -- хорошая машина: добрая такая, родная, быстро не гоняет, никаких тебе бортовых компьютеров и прочих попсовых наворотов. Смеющийся
Ты видать давно на Родине не был.  Улыбка Всё давно уже есть: и бортовые компутеры, и парктроники всякие, и прочая начинка, и гоняет не медленней иномарок равнозначного класса. Ну по крйней мере - ненамного медленней.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #63 : 25 Марта 2010, 10:37:26 »

Это Вам кумохоб рассказал об авторской песне?Непонимающий
Никто мне ничего не рассказывал -- я сам не вчера родился и имею собственное мнение, которое всем форумом задолбаетесь оспаривать. Йа креведко
Тогда могу повторить только то, что уже говорил Вам недавно: МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!! Иметь таукие извращенные понятия..... Жить Вам, видимо, очень не легко, от того и беситесь, от того и поливаете всех во круг д.-м.....
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #64 : 25 Марта 2010, 13:08:16 »

Сравнили автопром с эстрадой!!!
Почему нет -- очень уместная метафора. В СССР по дорогам ездили только отечественные неказистые драндулеты (больше похожие на облегчённый вариант БТР), несколько разбавленные "Икарусами" из соцлагеря и практически невозможно было встретить продукцию западного автопрома, ввозимую чёрт знает какими путями всеми правдами и неправдами. То же самое с музыкой: по телевизеру и радио крутили одни хоры про коммунизьм и всяких лещенок-кобздонов, разбавляя братскими Карелом Готтом, Хеленой Вондрачковой и балетом Фридрихштадт-палац, загнивающие же капиталистичны винилы с Пинк Флойдом и Дэвидом Бауи, гадом таким, нелегально продавали всякие хиппи-отщепенцы по цене, равной месячной зарплате инженера. Стоило рухнуть железному занавесу, как все пересели с тазов на лексусы, а в какого масковского певуна теперь не плюнь -- одни рэпиры, мля (камон, бэйба, йоу). Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #65 : 25 Марта 2010, 13:15:07 »

Тогда могу повторить только то, что уже говорил Вам недавно: МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!! Иметь таукие извращенные понятия..... Жить Вам, видимо, очень не легко, от того и беситесь, от того и поливаете всех во круг д.-м.....
Вот меня, представителя золотого миллиарда (хе-хе), жалеть не надо -- постоянно пьём чинзано, постоянно сыто-пьяно, оу йе, а вот тебя, небось, постоянно по щекам хлещут, если так болезненно на мои реплики реагируешь. ^-^
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #66 : 25 Марта 2010, 13:50:08 »

Шлягер, щас они тебе расскажут, что ты живешь бездуховно и нет в тебе глубокого внутреннего содержания, не то, что в великой певице Толкуновой (которую они сами не слушали, не слушают, и не будут слушать).  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 25 Марта 2010, 13:53:33 »

Увы!Увы!!Увы!!! Убожество меряется деньгами....
А вот чтоьбы хдестать меня по щеками нужно ещё и здоровья поиметь...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #68 : 25 Марта 2010, 13:58:37 »

А вы чем меряетесь? Широтой души? Цветом ауры?  Длиной чакр? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #69 : 25 Марта 2010, 15:00:21 »

Здoрoвьeм! Скaзaнo жe, чтo eщe сумeть нaдo дo щeк дoбрaться, a пoсeму в рукoпaшнoй минa- пoбeдит!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #70 : 25 Марта 2010, 15:12:18 »

поминальные пляски в разгаре? нюню...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #71 : 25 Марта 2010, 15:32:28 »

поминальные пляски в разгаре? нюню...

три бубна уже парвале  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #72 : 25 Марта 2010, 20:16:51 »

Шлягер, щас они тебе расскажут, что ты живешь бездуховно и нет в тебе глубокого внутреннего содержания, не то, что в великой певице Толкуновой (которую они сами не слушали, не слушают, и не будут слушать).  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


А вы чем меряетесь? Широтой души? Цветом ауры?  Длиной чакр? Смеющийся Смеющийся Смеющийся


А ты обо всем у бабушки спроси. Твоя мама может уже и не знать.   Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #73 : 25 Марта 2010, 20:39:25 »

Увы!Увы!!Увы!!! Убожество меряется деньгами....
А вот чтоьбы хдестать меня по щеками нужно ещё и здоровья поиметь...
Слышь, убожество, слово "деньги" ты первый напечатал. Я имел в виду, что в виду протекционизма Орды, ордынский шоу-бизнес (как и любой другой, в том числе идеологический) не имел возможности развиваться в мире свободной конкуренции и, расслабившись, выдавал некачественный продукт, с годами деградируя до полного маразма. И ваще, что ты имеешь против денег?? Ты за хлебушек в булочной ракушками каури расплачиваешься?! ^-^
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #74 : 25 Марта 2010, 21:45:43 »

Теперь толкуют о деньгах
В любых заброшенных снегах,
В портах, постелях, поездах,
Под всяким мелким зодиаком.
Тот век рассыпался, как мел,
Который словом жить умел,
Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком.

О, жгучий взгляд из-под бровей!
Листанье сборника кровей!
Что было содержаньем дней,
То стало приложеньем вроде.
 Вот новоявленный Моцарт,
Сродни менялам и купцам,
Забыв про двор, где ждут сердца,
К двору монетному подходит.

Все на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось:
В цене все то, что удалось,
 И спрос не сходит на интриги.
Явились всюду чудеса,
Рубли раздув, как паруса,
И рыцарские голоса
Смехоподобны, как вериги.

Моя надежда на того,
Кто, не присвоив ничего,
Свое святое естество
Сберег в дворцах или в бараках,
Кто посреди обычных дел
За словом следовать посмел,
Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!