Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 15:30:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер известный человек
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 87   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер известный человек  (Прочитано 421162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #165 : 28 Марта 2010, 17:17:15 »

Согласен только частично. Оплакивать, скорбить о смерти человека, которого возможно и не знал лично, но который занимал определённое место в твоей жизни, это нормально, это естественно!!!
Абсолютно созвучно высказыванию Джона Донна : «Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.», вынесенной в эпиграф и ставшей (часть) названием романа Хэмингуэя.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #166 : 28 Марта 2010, 17:22:47 »

Согласен только частично. Оплакивать, скорбить о смерти человека, которого возможно и не знал лично, но который занимал определённое место в твоей жизни, это нормально, это естественно!!!
Абсолютно созвучно высказыванию Джона Донна : «Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.», вынесенной в эпиграф и ставшей (часть) названием романа Хэмингуэя.
...слова...слова...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #167 : 28 Марта 2010, 18:10:27 »

Ну это было сказано, когда люди писали гусиным пером и путешествовали в лучшем случае верхом. Конечно, великая технологическая и информационная революции, а также глобализм, и прочая прочая, умалили слова романтика 16-17 вв., но зато как проникновенно сказано... Кстати для Каменска, где многие друг друга знают, когда-либо виделись, обменивались парой фраз/строк, вполне актуально.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #168 : 09 Апреля 2010, 04:58:00 »

Малком МакЛарен, менеджер SEX PISTOLS, революционер-ситуационист, изменивший вектор развития музыки последней четверти ХХ века, умер вчера в Нью-Йорке в возрасте 64 лет. RIP, bastard!! Плачущий

Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #169 : 09 Апреля 2010, 08:37:58 »

Плачущий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #170 : 09 Апреля 2010, 10:28:21 »

Малком МакЛарен, менеджер SEX PISTOLS, революционер-ситуационист, изменивший вектор развития музыки последней четверти ХХ века, умер вчера в Нью-Йорке в возрасте 64 лет. RIP, bastard!! Плачущий


а чо умерто? от чего? вроде не совсем старость... или бурная молодость дала о себе знать? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #171 : 09 Апреля 2010, 17:44:17 »

а чо умерто? от чего? вроде не совсем старость... или бурная молодость дала о себе знать? В замешательстве
Рак, причём какая-то редкая форма...
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #172 : 09 Апреля 2010, 19:22:49 »

а чо умерто? от чего? вроде не совсем старость... или бурная молодость дала о себе знать? В замешательстве
Рак, причём какая-то редкая форма...

 Шокирован Шокирован Шокирован а я думала, что рак, он и в Африке рак. Просто зависит от того какие органы заражены.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #173 : 22 Апреля 2010, 09:50:32 »

Рогге: Самаранч - создатель сильного Олимпийского движения
21.04.2010 20:00 МСК
Хуан Антонио Самаранч "был создателем сильного и единого Олимпийского движения", что стало возможно благодаря его "чрезвычайной дальновидности и таланту". Об этом заявил сегодня президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге, говоря о кончине своего предшественника на посту организации.

Почетный президент МОК Самаранч скончался сегодня на 90-м году жизни в клинике Кирон в Барселоне.

"Я не могу найти слов, чтобы выразить боль олимпийской семьи, - приводятся слова Рогге в распространенном коммюнике МОК. - Я лично глубоко опечален смертью человека, создавшего Олимпийские игры в современную эпоху, человека, вдохновлявшего меня, и чьи познания в спорте были на самом деле исключительны".

"Я могу лишь отдать дань уважения его громадным заслугам и наследию, и восхвалить его истинную преданность Олимпийскому движению и его ценностям.

Мы потеряли великого человека, наставника и друга, посвятившего свою долгую и насыщенную жизнь Олимпийским играм", - сказал Рогге.

МОК выразил глубокие соболезнования семье Антонио Самаранча, находившегося во главе организации в течение 21 года (с 1980 по 2001 год).
ИТАР-ТАСС
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #174 : 22 Апреля 2010, 10:17:02 »

Ну 90 лeт- этo свoeгo рoдa oлимпийский рeкoрд.:-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #175 : 08 Мая 2010, 15:08:28 »

Просьба к модераторам - сильно пост не тереть

начал работу мемориал виртуальный Владимира Петрука

http://www.petruk-kamensk.narod.ru/

пока там работает фотоальбом
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #176 : 08 Мая 2010, 20:43:10 »

Фото достойные!
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #177 : 26 Мая 2010, 10:10:17 »

 Шокирован

Цитировать
Умер Пол Грей, басист известной рок-группы Slipknot
Полиция пока не считает кончину Грея подозрительной
Басист известной американской группы Slipknot, играющей в стиле нью-металл, Пол Грей был обнаружен мертвым в отеле города Де-Мойн в штате Айова.
Тело 38-летнего гитариста обнаружил служащий отеля.


http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/05/100524_slipknot_bassist_dead.shtml
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #178 : 26 Мая 2010, 10:11:28 »

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Я когда то слушала Slipknot  Плачущий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #179 : 30 Мая 2010, 09:58:41 »

"В США в возрасте 74 лет скончался известный киноактер Деннис Хоппер. Как передает ИТАР-ТАСС, Хоппер умер у себя дома в калифорнийском городе Винис от осложнений, вызванных диагностированным у него в прошлом году раком предстательной железы.
Зрителям Хоппер лучше всего известен по ролям в таких культовых фильмах, как «Беспечный ездок» (1969), где он выступил и в качестве режиссера, «Бунтарь без идеала» (1955) и «Гигант» (1956).

Дважды актер выдвигался на получение премии «Оскар» — за работу в «Беспечном ездоке» в компании с актерами Питером Фондой и Терри Сазерном, и за роль страдающего алкоголизмом баскетбольного тренера в ленте «Ребята из Индиана» (1986), однако заветную золотую статуэтку так и не получил. В марте этого года на Аллее славы Голливуда была открыта его звезда. Табличка с именем Хоппера, ставшая уже 2403-й по счету, была вмонтирована в тротуар на участке Голливуд-бульвара рядом со зданием «Египетского театра»." (с)
http://news.mail.ru/society/3889457
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 87   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!