Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:11:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер известный человек
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер известный человек  (Прочитано 419577 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #405 : 06 Октября 2011, 12:47:14 »

Да, замечательный был враг всех людей. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #406 : 06 Октября 2011, 13:24:17 »

каждый день люди по всему миру держат его гениальные изобретения в своих руках. он изменил мир
Я ваще ни разу в руках не держал ничего Макинтошевского, хотя, не скрою, издалека видал. Йа креведко
Йа тоже  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #407 : 06 Октября 2011, 13:35:37 »

Йа тоже  Йа креведко
Хотя вру. Вспомнил один эпизод. Лет 10 назад в Киеве была халявная выставка Энди Уорхола, устроенная американским посольством, я там ошивался на постой, загорелся идеей-фикс скоммуниздить одну небольшую картину, хорошо хоть ума хватило обломацца. Йа креведко
Так вот. Была там и видео-презентация с кучей полезной инфы. Но загружена она была в комп Эппл. Помню, пытался я там кнопочки нажимать, но после РС было как-то некомфортно, вроде праворульной машины, ну и отошёл в замешательстве.. Строит глазки
Записан

KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #408 : 06 Октября 2011, 15:46:08 »

Как-то, будучи в командировке в Снежинске, приспичило мне напечатать пару сотен визиток.
Это был один из моих первых устанавливающих визитов в сей замечательный курортный закрытый городок ядерщиков с целью организации филиала одной из строительных фирм Каменска-Уральского, поэтому с собой не было ни ноутбука ни нетбука.
Да и дистанционно, с помощью сайта и даже «мыла» никто не мог мне помочь.
Пришлось обратиться с заказом в разработке дизайна в местную студию с красивым итальянским названием.
Студия поразила меня обилием и блеском макинтошевской бижутерии…
Знак Apple стоял везде – на компьютерах, на оргтехнике и даже, может мне показалось, на лбу сотрудников стояло клеймо откусанного яблока…
Объяснив задачу девушке –дизайнеру, я стал ждать прямо рядом со стойкой ресепшн, нее вняв предложению «погулять», наивно ожидая, что разработка визитки (без картинок – только текст) не может занять более 5 минут.
Ожидание затянулось. Встав со стула, я с удивлением увидел, что девушка с большим трудом находит нужные кнопки и вообще как-то вяло водит мышкой по модному коврику, на котором красовалось о-о-огромное яблоко.
На мой резонный вопрос о времени я услышал странные ответы, суть которых сводилась к следующему: разработка дизайна визитки на компьютере Макинтош это вам не разработка визитки на ПиСи, да и вообще мышки у Эппла не очень удобные…
Взяв работу в свои руки, я быстро довел дело до конца и, плюнув (про себя), пообещал больше не обращаться к людям, пользующимися продукцией Эппл…
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #409 : 06 Октября 2011, 19:17:45 »

Эта тётка, скорее всего и на РС точно также мозолилась бы. Дочь с лёту освоила iPad, быстро разобралась с macOC на ноутбуке. iPad, кстати, замечательная вещь. А Джобс всё таки гений.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #410 : 06 Октября 2011, 19:18:03 »

пиз датый некролог...  Афро Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #411 : 06 Октября 2011, 23:17:20 »

Умер человек. ЧЕЛОВЕК! Хороший человек, гений в своем деле... Кому-то он был врагом, кому-то другом...
Черт побери, да как вы можете?! Ариец, ты будешь реветь только на могиле Линуса Торвальдса?! А был бы он без Стива Джобса? Конечно. Тебе он враг... Ты мне противен.
KamenskIn, 1 юзер врятли может охарактеризовать фирму в целом... А ты судишь...
Если даже Dr.ШлягерЪ говна в адрес человека не накидал - это уже показатель.
А вы... люди... да какие вы нахрен люди после этого... О покойниках либо хорошее, либо никак.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
2632
Гость
« Ответ #412 : 07 Октября 2011, 00:21:59 »

Цитировать
Объяснив задачу девушке –дизайнеру, я стал ждать прямо рядом со стойкой ресепшн, нее вняв предложению «погулять», наивно ожидая, что разработка визитки (без картинок – только текст) не может занять более 5 минут.
Ожидание затянулось. Встав со стула, я с удивлением увидел, что девушка с большим трудом находит нужные кнопки и вообще как-то вяло водит мышкой по модному коврику, на котором красовалось о-о-огромное яблоко.
На мой резонный вопрос о времени я услышал странные ответы, суть которых сводилась к следующему: разработка дизайна визитки на компьютере Макинтош это вам не разработка визитки на ПиСи, да и вообще мышки у Эппла не очень удобные…
Если у девушки руки из заднего прохода вследствие мутации выросли, Эппл тут причём?

А Стива Джобса жалко. Не старый чел был. Кроме всего прочего смерть от такой болезни....  Апстена Плачущий
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #413 : 07 Октября 2011, 04:04:40 »

Умер человек. ЧЕЛОВЕК! Хороший человек, гений в своем деле... Кому-то он был врагом, кому-то другом...
Черт побери, да как вы можете?! Ариец, ты будешь реветь только на могиле Линуса Торвальдса?! А был бы он без Стива Джобса? Конечно. Тебе он враг... Ты мне противен.
KamenskIn, 1 юзер врятли может охарактеризовать фирму в целом... А ты судишь...
Если даже Dr.ШлягерЪ говна в адрес человека не накидал - это уже показатель.
А вы... люди... да какие вы нахрен люди после этого... О покойниках либо хорошее, либо никак.
Дак забавно даже...
Суждения людей....    неразделяющих....   сужающих лично свой кругозор до  одной единственно правильной точки зрения на их вкус.....   легко наверное.... стрикозе с её интелектом... а может просто зависть или злая обида, что невидать большего...  
а судьи кто?
Ариец - всё ясно идеология *все для всех....* (попахивает анархией, не чувствуете..?) ну юношеский пингвинячий мсаксимализм....  !!! в силу возраста и умения вполне задорно... (как непонимать что за развите технологии нужно платить юзерам? (людям которые заинтересованны, готовы потреблять и платить за это...) ну и маструбируете вы на свой пингвин дивным узконаправленным кругом, а прогресс то где? что нового? всё развитие в одной горизонтали? как это эволюционировало за всё время потраченное на Непонимающий Кто то смог изменить мир?)
KamenskIn - просто смешно, с всеми телодвжениями  на разных разновидностях naroda.ru откровенная , как это назвать  - фольклёр - самодеятельность? типо я вырос и вот тоже что-то могу там в сеть своего хомяка.....  попытка, что-то там как -то заработать на этом, запиарится...... ну серьёзно просто смешно... (нифига у людей амбициии?) и эти люди организовывают предвыборные  дела каким то там депутатам??  где  цезарь, а где мы?? аве...)
Dr.ШлягерЪ - ну.....   человек с зелёным паспортом проживающийй где-то там... ну, да невидел.. не давали понюхать) видимо ну нет средств у человека как-то просветитса, хотя живёт вроде не в Пирогово... ну.. вобщем мелочи жизни... хотя вроде подкован и пиво рассово правильное пьёт)) ну не сбылась мечта идиота - всё впереди!!!

Просто нереальные судители....

Я против.
против этого юродивого семеха.
Стив Джобс это Коперник нашего времяни. Этот человек создал очень много для индустрии. Этот талантливейший менеджер сделал компьютеры и мобильные устройства персональными...........!!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 04:16:51 от S » Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #414 : 07 Октября 2011, 06:48:39 »

Умер человек. ЧЕЛОВЕК! Хороший человек, гений в своем деле... Кому-то он был врагом, кому-то другом...
Черт побери, да как вы можете?! Ариец, ты будешь реветь только на могиле Линуса Торвальдса?! А был бы он без Стива Джобса? Конечно. Тебе он враг... Ты мне противен.
KamenskIn, 1 юзер врятли может охарактеризовать фирму в целом... А ты судишь...
Если даже Dr.ШлягерЪ говна в адрес человека не накидал - это уже показатель.
А вы... люди... да какие вы нахрен люди после этого... О покойниках либо хорошее, либо никак.


Я и говорю, - замечательный был кому-то друг, а мне идейный противник, враг. Я примерно в курсе последних событий в Эплл, но всё равно реально не представляю, как теперь перепилится мир в сфере IT. В замешательстве Поживём-увидем...

И уж тем более я не собираюсь и не собирался танцевать на его могиле. Я заранее извиняюсь, если мой вброс говна на вентилятор кого-то задел, я не ставил это своей целью.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #415 : 07 Октября 2011, 07:57:02 »

Мне лично вобще пофиг на Стива Джобса, пожил он в удовольствие, погремушек напроизводил. Кто-то за эти погремушки почку продаёт, кому-то до них дела нет. как впрочем и до Стива Джобса. Никто не может жить вечно, и он не смог. Значит покойся с миром.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #416 : 08 Октября 2011, 18:37:32 »

Киностудия Sony Pictures намерена перенести историю Стива Джобса на большой экран. Как сообщает ресурс Deadline, с этой целью компания приобрела права на книгу Уолтера Айзексона, основанную на интервью, которые основатель компании Apple и его окружение давали в течение двух последних лет своей жизни.
Книга под названием "Стив Джобс" поступит в продажу в Северной Америке 24 октября 2011 года. Джобс не любил откровенничать о своей жизни, однако сделал исключение для Айзексона, так как решил, что "его дети должны знать о нем больше".
Напомним, что основатель компании Apple скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Смерть Стива Джобса при всей ее прогнозируемости вызвала настоящий шок в мире, однако не сказалась на стоимости акций самой компании.

Источник.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #417 : 08 Октября 2011, 21:03:50 »


KamenskIn, 1 юзер врятли может охарактеризовать фирму в целом... А ты судишь...

ну, как бы, в адрес Джобса не слова не сказал - единственной целью поста было обличение понтов, связанных с маркой Эппл
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #418 : 08 Октября 2011, 21:08:31 »


KamenskIn - просто смешно, с всеми телодвжениями  на разных разновидностях naroda.ru откровенная , как это назвать  - фольклёр - самодеятельность? типо я вырос и вот тоже что-то могу там в сеть своего хомяка.....  попытка, что-то там как -то заработать на этом, запиарится...... ну серьёзно просто смешно... (нифига у людей амбициии?) и эти люди организовывают предвыборные  дела каким то там депутатам??  где  цезарь, а где мы?? аве...) 

ничё не понял, да, мне и плевать на ваше мнение, господин Эс
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #419 : 09 Октября 2011, 18:54:36 »

Понабежало сектантов. Йа креведко
Блоггер Другой пишет, что весь день рыдал, когда Джобс помер -- во даёт!! У меня вот Винда, когда Билл Гейтс примет ислам, вряд ли из меня хоть одна слезинка выдавиццо. Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!