Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:38:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер известный человек
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер известный человек  (Прочитано 419546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #795 : 30 Апреля 2014, 22:22:35 »

В Великобритании скончался актер Боб Хоскинс
На 71-ом году жизни в Великобритании скончался известный английский актер кино и телевидения Роберт Хоскинс. Об этом сообщил телеканал Sky News. Родственники актера проинформировали, что он скончался от осложнения, вызванного воспалением легких.



Самые яркие роли Хоскинса
Среди фильмов, в которых снялся актер, "Бразилия" Терри Гиллиама, "Дэнни Цепной Пес" режиссера Луи Летерье, снятый по сценарию Люка Бессона.

Еще одной яркой работой актера стала роль гангстера в криминальной драме Фрэнсиса Форда Копполы "Клуб "Коттон". Хоскинс также сыграл в фильме Алана Паркера "Стена", действие которого основано на одноименном альбоме группы Pink Floyd.

Хоскинс неоднократно играл советских политических деятелей. Так, в картине Жан-Жака Анно "Враг у ворот" Хоскинс исполнил роль Никиты Хрущева, а в ленте Андрея Кончаловского "Ближний круг" актер сыграл Лаврентия Берию.

Одной из самых запоминающихся работ Хоскинса стала роль частного детектива в комедийном фильме Роберта Земекиса "Кто подставил кролика Роджера", вышедшем в 1988 году.

Эта лента была удостоена трех премий "Оскар". Всего же в послужном списке актера 133 картины и несколько телесериалов.
http://itar-tass.com/kultura/1159422
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #796 : 05 Мая 2014, 22:13:19 »

Татьяна Самойлова.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #797 : 06 Мая 2014, 08:40:48 »

журавлики-кораблики летят под небесами...
лучшая Анна Каренина вех времён и народов..
гениальная,но совершенно незвёзднобольная Русская Актриса...
светлая  память... Плачущий
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #798 : 14 Мая 2014, 11:11:35 »

Г.Р.Гигер скончался в возрасте 74 лет от травм, полученных при падении с лестницы.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #799 : 14 Мая 2014, 11:12:37 »

Шведский режиссер-документалист, обладатель "Оскара" Малик Бенджеллуль скончался на 37-м году жизни, сообщает Expressen.
Его тело было обнаружено полицией накануне поздно вечером. Информации о причинах происшествия пока нет.
Малик Бенджеллуль в 2013 году получил кинопремию "Оскар" и ряд других престижных наград за свой малобюджетный документальный фильм "В поисках Сахарного Человека", концовку которого он снимал с помощью приложения iPhone, так как у него закончились деньги. В фильме рассказана история двух южноафриканцев, которые пытаются выяснить, что стало с американским певцом Сиксто Родригесом, который был очень популярен в 70-х годах в ЮАР.


РИА Новости http://ria.ru/culture/20140514/1007696381.html#ixzz31fSqSaOY
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #800 : 14 Мая 2014, 11:15:16 »

Г.Р.Гигер скончался в возрасте 74 лет от травм, полученных при падении с лестницы.

Чорт. Вот же хрень, а Мине ничо не делается.  Грустный
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #801 : 14 Мая 2014, 11:47:37 »

Нда! Лавры одного не дают покоя второму!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #802 : 03 Июня 2014, 14:35:12 »

В Мюнхене на 73-м году жизни скончался известный литературовед, музыкальный и литературный критик, публицист и телеведущий Святослав Бэлза.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #803 : 03 Июня 2014, 14:39:13 »

До этого прошло незаметно. 25 мая скончался бывший президент Польши Войцех Ярузельский.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #804 : 04 Июня 2014, 17:11:46 »

Вчера, не дожив 2 недели до 90-летия, скончался Александр Шульгин -- изобретатель экстази и многих сотен других, не менее интересных, веществ. Вот уж кто, воистину, изменил мир. Строит глазки
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #805 : 06 Июня 2014, 15:59:33 »

Умер Юрий Варум.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #806 : 06 Июня 2014, 16:37:13 »

итиь!
он же не старый был ещё...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #807 : 06 Июня 2014, 16:40:40 »

итиь!
он же не старый был ещё...


Нет. 1949 год. Леня Агутин у себя на страничке написал сегодня. Болезнь. Можно предположить какая.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #808 : 06 Июня 2014, 16:45:59 »

итиь!
он же не старый был ещё...


Нет. 1949 год. Леня Агутин у себя на страничке написал сегодня. Болезнь. Можно предположить какая.
Он же диабетиком был. Ему ногу даже ампутировали лет десять назад, если не больше...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #809 : 17 Июня 2014, 14:15:53 »

Печальное известие пришло сегодня.
В автомобильной катастрофе под Саранском погиб один из лучших российских мотогонщиков, рыцарь ледовых треков - Андрей Гаврилкин.
Трудно поверить...Трудно смириться...Выражаем искренние соболезнования всем родным и близким...
Светлая память...

Андрей Гаврилкин родился в Саранске 20 июня 1990 года в семье известного гонщика Олега Гаврилкина. Начал заниматься мотоспортом под руководством отца в мотоклубе «Мордовия» (Саранск), где и добился первых значительных успехов.

Стал первым в истории чемпионом Европы по мотогонкам на льду среди юниоров (2009 год), а в следующем сезоне завоевал серебряную медаль. В 2012 году стал обладателем Кубка России.
Перейдя в «Самарскую гоночную команду», продолжил победную серию в Кубке России, доведя ее до рекордных трех побед подряд (2012, 2013, 2014 гг.). Дважды был вице-чемпионом России в командных гонках.

Андрей Гаврилкин на протяжении пяти лет входил в сборную России и считался одним из самых перспективных молодых гонщиков страны.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 18:13:29 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!