Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 12:33:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ГИБДД и все что с ней связано
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД и все что с ней связано  (Прочитано 241686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #60 : 16 Апреля 2010, 10:11:52 »

Интересно:
"Друзья милиции получат «блатные» номера
Руководство милиции Ханты-Мансийского автономного округа решило весьма оригинальным образом поощрить своих помощников, которые помогают сыщикам бороться с преступниками. Друзьям милиции решено выдавать… «блатные» номера для автомобилей.

Отныне если человек поможет сотрудникам милиции поймать вора, насильника или грабителя, то он может рассчитывать на получение автомобильного номерного знака с тремя повторяющимися цифрами (например, 333, 777, 999 и так далее) или номера с двумя нолями (001, 005 и так далее)."

Судя по Е-бургу, получается, что в помощники милиции ездят только на крутых тачках!!!

Зачем они нужны?  Не понимаю я таких людей.  Вернее понимаю, у самого в 19 лет был крутой номер, Ой как хотелось.   Но в 22 года я понял как это глупо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Печально что некоторе и в 40 и в 50 лет не понимают,.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #61 : 16 Апреля 2010, 11:32:07 »

Зачем они нужны?  Не понимаю я таких людей.  Вернее понимаю, у самого в 19 лет был крутой номер, Ой как хотелось.   Но в 22 года я понял как это глупо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Печально что некоторе и в 40 и в 50 лет не понимают,.
Они нужны для ограничения себя общения с ГИБДД. С такими номерами не останавливают даже за нарушения. Действие номеров на ГАИшников постоянно испытываю на себе, у меня регион не свердловский, так останавливают по поводу и без постоянно...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #62 : 16 Апреля 2010, 12:23:25 »

так останавливают по поводу и без постоянно...


значит, повод иногда всё- таки есть?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #63 : 16 Апреля 2010, 15:19:40 »

Улыбнуло  Улыбка

Жители Челябинска положили начало новой акции: «воспитай сотрудника ГИБДД».на Youtube выложен ролик, в котором рядовой пешеход предъявляет обвинение сотрудникам ДПС: они запарковали служебную машину в неположенном месте – на пешеходном переходе.

«Предъявите документы!», – говорит пешеход, ведущий видеосъемку. Сотрудник ГИБДД не может понять, почему с ним так разговаривают: «Я вас не останавливал. Вы не водитель!». – «Я пешеход, – гордо отвечает автор ролика. – Участник дорожного движения. Документы предоставляем. Вы – милиционер и обязаны предоставить по первому требованию! Нарушаем почему?».

Сотрудник ДПС предъявляет документы, после чего садится в машину, и наряд ДПС отъезжает от пешеходного перехода. Снова паркуется. Настойчивый пешеход подходит к автоинспекторам:

«С вас штраф 1000 рублей! – говорит он. – За движение по тротуару – еще 2 тысячи. Плюс парковка в неположенном месте…».
Сотрудник ГИБДД, оказавшийся Свиновым Владимиром Александровичем, очень вежливо «по-человечески» просит «пешехода» выключить камеру. И после этого начинает жаловаться на жизнь: его официальная зарплата всего 12 тысяч рублей. Поэтому он «нарушает». А если бы повысили до 50 тысяч, – все было бы по-другому. В конце ролика отважный челябинский пешеход обращается с просьбой к руководителю ГИБДД Челябинской области с целью профилактики безопасности дорожного движения повысить жалование всем сотрудникам автоинспекции.
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #64 : 16 Апреля 2010, 15:34:39 »

так останавливают по поводу и без постоянно...


значит, повод иногда всё- таки есть?!

А то...
"Какой же русский не любит быстрой езды"... Подмигивающий
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #65 : 16 Апреля 2010, 16:03:56 »

Зачем они нужны?  Не понимаю я таких людей.  Вернее понимаю, у самого в 19 лет был крутой номер, Ой как хотелось.   Но в 22 года я понял как это глупо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Печально что некоторе и в 40 и в 50 лет не понимают,.
Они нужны для ограничения себя общения с ГИБДД. С такими номерами не останавливают даже за нарушения. Действие номеров на ГАИшников постоянно испытываю на себе, у меня регион не свердловский, так останавливают по поводу и без постоянно...
Изините, но уж не смешите меня.  Меня останавливали точно так же как и остальных.  Как за нарушения, так и просто для проверки документов.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #66 : 16 Апреля 2010, 16:19:49 »

Зачем они нужны?  Не понимаю я таких людей.  Вернее понимаю, у самого в 19 лет был крутой номер, Ой как хотелось.   Но в 22 года я понял как это глупо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Печально что некоторе и в 40 и в 50 лет не понимают,.
Они нужны для ограничения себя общения с ГИБДД. С такими номерами не останавливают даже за нарушения. Действие номеров на ГАИшников постоянно испытываю на себе, у меня регион не свердловский, так останавливают по поводу и без постоянно...
Изините, но уж не смешите меня.  Меня останавливали точно так же как и остальных.  Как за нарушения, так и просто для проверки документов.
было у меня в далеком прошлом номер с 999, так гайци задолбали   Аццкий сотона останавливать просто для проверки документов  Повесилсо
в итоге избавился от этого номера
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 16 Апреля 2010, 19:38:02 »

Насчёт ХХХ не знаю, а воот 00Х точно не прикасаемы... Кстати, последние цифры ещё и определяют категорию важности водителя. Но таблицу значений сейчас уже не помню.
Записан
mydi82
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #68 : 16 Апреля 2010, 23:05:24 »

Пример общения с ГИБДД в Каменске

Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #69 : 17 Апреля 2010, 08:57:49 »

Насчёт ХХХ не знаю, а воот 00Х точно не прикасаемы... Кстати, последние цифры ещё и определяют категорию важности водителя. Но таблицу значений сейчас уже не помню.
У родственника Гелентваген  007,  говорит задолбали за тонировку тормозить.  Как мальчика отчитывают  пришлось ободрать  Шокирован  В Ебурге это.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #70 : 17 Апреля 2010, 08:59:10 »

Насчёт ХХХ не знаю, а воот 00Х точно не прикасаемы... Кстати, последние цифры ещё и определяют категорию важности водителя. Но таблицу значений сейчас уже не помню.
Это в ведомствах так.  Т.е. допустим серия аао - какое нибудь министерство.  т.е. номера а001ао получает начальник  а002ао получает зам и т.д.
На синих и черных номерах это особенно прослеживается.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 09:06:52 от Sn » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #71 : 18 Апреля 2010, 18:49:03 »

Пример общения с ГИБДД в Каменске

http://www.youtube.com/watch?v=gQRHrZQmfOA

и чо тут, так и не сказал была ли операция...
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #72 : 18 Апреля 2010, 20:03:46 »

Пример общения с ГИБДД в Каменске

http://www.youtube.com/watch?v=gQRHrZQmfOA

и чо тут, так и не сказал была ли операция...

Раз документы отдал, значит была.
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #73 : 19 Апреля 2010, 18:37:53 »

по сообщению ИА «Росбалт», во всех регионах России сотрудники управления «К» начали кампанию по уголовному преследованию граждан за продажу и покупку «спецтехники» для негласной видеозаписи. Под определение этой самой спецтехники, данное постановлением правительства от 2000 года, подпадает львиная доля современных видеокамер, телефонов и т. п., а статья 138 УК с 1 января нынешнего года считает преступлением покупку такой техники не только для сбыта, как было раньше, но и просто для себя. Согласитесь, очень трудно представить себе, чтобы такая кампания началась без всякой связи с вхождением в моду видеозаписей из милицейской жизни. Нет; скорее всего, нам готовят серию открытых уроков на тему: не снимайте ментов, худо будет! Как слышно, готовится даже проект пополнения УК: хотят сделать уголовно наказуемой любую видеозапись милиционера «при исполнении».

http://www.expert.ru/columns/2010/04/19/raznoe?esr=6
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #74 : 19 Апреля 2010, 18:41:55 »

жесть  Шокирован Шокирован Шокирован

 Апстена Апстена Апстена
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!