Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:23:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ГИБДД и все что с ней связано
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД и все что с ней связано  (Прочитано 240599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #630 : 22 Ноября 2014, 11:31:29 »

а кто водителю на знак аварийная остановка выделяет? Йа креведко опять производители заработают, место занимает в багажнике  Повесилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #631 : 22 Ноября 2014, 11:44:59 »

а кто водителю на знак аварийная остановка выделяет? Йа креведко опять производители заработают, место занимает в багажнике  Повесилсо

Пардон, кто связывает жизнь с авто, тот предусматривает некоторые расходы. )) Но, как моя знакомая высказалась "иду я такая вся из театру...". Дело даже не в деньгах, а в принципе. А то похоже на то, когда в средние века пурпурный цвет был привилегией королей, а простолюдин - ни-ни!

Предположим, люблю я в белом ходить. Но не в блестящем! Хожу летом. Зимой - иногда. Отсюда еще вытекает, а будет ли город (государство) содержать улицы в чистоте и порядке, чтобы в этом самом белом ходить. По идее, это мы сами требовать должны того. Как и соблюдения правил по пропусканию и непричинению травм пешеходам.  Повесилсо
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #632 : 22 Ноября 2014, 17:53:52 »

так никого из театру и не принуждали идти с лентами, четко написано  за городом в темное время суток, или вы ходите в пригороде до своей деревни в вечернем наряде по о обочине дороги?  Facepalm

хотел бы на это посмотреть  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #633 : 22 Ноября 2014, 23:00:17 »

Носите с собой обычный белый пакет из магазина, и всё будет видно.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #634 : 22 Ноября 2014, 23:12:50 »

Ребята, суть ведь не в пакетах или одеждах. Суть в приципе. Вместо того, чтобы работать с автомобилистами-нарушителями потенциальными - опять крайних среди пешиков ищут. Теперь в обязаловку будет - не было блестяшки на тебе - виноват в том, что на тебя наехали.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #635 : 22 Ноября 2014, 23:47:12 »

Ребята, суть ведь не в пакетах или одеждах. Суть в приципе. Вместо того, чтобы работать с автомобилистами-нарушителями потенциальными - опять крайних среди пешиков ищут. Теперь в обязаловку будет - не было блестяшки на тебе - виноват в том, что на тебя наехали.
Лариса, Вы не совсем правы. Ибо ЧТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ С ВОДИТЕЛЯМИ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ (т.е. еще не виновными) НАРУШИТЕЛЯМИ??? КАК Вы себе ЭТО представляете?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #636 : 23 Ноября 2014, 00:11:50 »

Ребята, суть ведь не в пакетах или одеждах. Суть в принципе. Вместо того, чтобы работать с автомобилистами-нарушителями потенциальными - опять крайних среди пешиков ищут. Теперь в обязаловку будет - не было блестяшки на тебе - виноват в том, что на тебя наехали.
Лариса, Вы не совсем правы. Ибо ЧТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ С ВОДИТЕЛЯМИ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ (т.е. еще не виновными) НАРУШИТЕЛЯМИ??? КАК Вы себе ЭТО представляете?


А с пешеходами как? C водителями - так же, как и сейчас работают. С катафотами на одежде - ну, не та придумка!
Береженого Бог бережет. У авто сейчас все есть для безопасности. Нет масла в голове у некоторых водителей. Я про таких говорю, если себя не бережете, то хоть машину поберегите.

ps. А что капслок вдруг включился?   Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #637 : 23 Ноября 2014, 00:16:41 »

Ребята, суть ведь не в пакетах или одеждах. Суть в принципе. Вместо того, чтобы работать с автомобилистами-нарушителями потенциальными - опять крайних среди пешиков ищут. Теперь в обязаловку будет - не было блестяшки на тебе - виноват в том, что на тебя наехали.
Лариса, Вы не совсем правы. Ибо ЧТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ С ВОДИТЕЛЯМИ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ (т.е. еще не виновными) НАРУШИТЕЛЯМИ??? КАК Вы себе ЭТО представляете?


А с пешеходами как? C водителями - так же, как и сейчас работают. С катафотами на одежде - ну, не та придумка!
Береженого Бог бережет. У авто сейчас все есть для безопасности. Нет масла в голове у некоторых водителей. Я про таких говорю, если себя не бережете, то хоть машину поберегите.

ps. А что капслок вдруг включился?   Улыбка
ВОт знаете, я тут уже несколько лет бьюс с каменскими водилами за переходы. Большинство из них перекладывают отвественность за безопасность на пешеходов.  Моё мнение, что ответственность лежит на ОБОИХ!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #638 : 10 Декабря 2014, 10:58:23 »

з

Культура меняет нас.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 11:02:35 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #639 : 10 Декабря 2014, 13:58:49 »

вовремя - 50% скидка
где бурные и продолжительные аплодисменты?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #640 : 20 Сентября 2015, 22:52:44 »

в прошлое воскресенье прогнал лихо на суворова мимо скворечника-измерителя, увидел его уже боковым зрением, а в четверг уже заказное письмо пришло со счетом на оплату. однако, скорость реакции сильно возросла. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #641 : 21 Сентября 2015, 09:37:27 »

счет то почта РФ доставила?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #642 : 21 Сентября 2015, 10:16:19 »

счет то почта РФ доставила?
ну да. заказное письмо обычное. а какие ещё варианты? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #643 : 21 Сентября 2015, 10:36:49 »

мож курьеров своих завели  Йа креведко но ето фантастика
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #644 : 21 Сентября 2015, 11:58:10 »

ну да. заказное письмо обычное. а какие ещё варианты? Улыбка
А всё жалуемся, что почта плохо работает... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!