Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:11:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538828 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2205 : 15 Июля 2016, 13:38:13 »

   Исламский тероризм, как атака на цивилизованный мир, стимулирует всех кому дороги ценности развитого мира объединяться для противостояния и борьбы с мракобесием. Я уверен, что и Россия будет членом ЕС и НАТО.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2206 : 15 Июля 2016, 14:04:24 »

Я уверен, что и Россия будет членом ЕС и НАТО.
Смеющийся Скорее ЕС и НАТО полным составом войдут в состав России и ВС России! Показывает язык
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 14:43:23 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2207 : 15 Июля 2016, 14:34:38 »

Я уверен, что и Россия будет членом ЕС и НАТО.
вот он, апогей навязчивой идеи. кружевные трусы, кастрюля на голову и массовые скачки для полноты стереотипа добавить бы.))) грабли разложены, добро пожаловать. следующий!
историю россии не знает и знать не желает, генетическая память, как и вообще собственная, отсутствует, упрямо порет всякую чушь. мировоззрение собрался навязывать не иначе как силой. непонятливым причинять демократию и наносить порядок. всё к тому же стереотипу.

Цитировать
Россия будет членом ЕС и НАТО
похоже придется готовиться к оккупации и колонизации.Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2208 : 15 Июля 2016, 14:48:12 »

fly der ®, Вы представляете сколько на примере мотивации и поведенческих реакций ZEEVа написано кандидатских и докторских по психиатрии и психопаталогии? Это же кладезь!Уникальный иллюстрированный сборник как по объективному анамнезу, так и по развитию заболеваний в динамике.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2209 : 15 Июля 2016, 14:54:56 »

да уж, ловко замесил борьбу с терроризмом и потерю суверенитета. картина маслом!(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2210 : 15 Июля 2016, 15:01:27 »

о, вот какие е:cens:шки бывают в интернетах. тоже поехавший.



 оказывается их много:



« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 15:06:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2211 : 15 Июля 2016, 15:14:10 »

fly der ®, Вы представляете сколько на примере мотивации и поведенческих реакций ZEEVа написано кандидатских и докторских по психиатрии и психопаталогии? Это же кладезь!Уникальный иллюстрированный сборник как по объективному анамнезу, так и по развитию заболеваний в динамике.

В своё время 35 и Гауляйтер читали по телефону своему знакомому психиатру посты ZEEV'a, тот лишь констатировал диагнозы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2212 : 15 Июля 2016, 17:05:39 »

Смеющийся Скорее ЕС и НАТО полным составом войдут в состав России и ВС России! Показывает язык

   Ну, если у России будет великая экономика...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2213 : 15 Июля 2016, 17:09:25 »

В своё время 35 и Гауляйтер читали по телефону своему знакомому психиатру посты ZEEV'a, тот лишь констатировал диагнозы.

   Эти форумчане запомнились мне крайней ограниченностью. Что вас всё тянет быть, как можно ниже?

   P.S. Я допускаю, что и среди психиаторов могут быть очень примитивные люди.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2214 : 15 Июля 2016, 17:46:55 »

   Эти форумчане запомнились мне крайней ограниченностью. Что вас всё тянет быть, как можно ниже?

   P.S. Я допускаю, что и среди психиаторов могут быть очень примитивные люди.

А вам не приходила мысль, что некоторые персонажи форума могут иметь несколько имен. Смеющийся

P.S. Я допускаю мысль, что среди форумчан есть безграмотные и косноязычные люди. Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2215 : 15 Июля 2016, 18:17:13 »

и форумчане ограниченные, и психиатры примитивные, короче все пидарасы один он дартанян. Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2216 : 16 Июля 2016, 08:16:32 »

Боровой о терактах в Ницце:
Цитировать
терроризмом не сотрудничаете, вы занимаетесь конфронтацией - вот вам и наказание".

Прямым текстом все это и сказано. Конечно, нет признаний, что все это сделано российскими спецслужбами, но ясно кому это выгодно. Главный месседж: "Мы такие сильные и можем нанести ущерб вам".

Тоже самое было после терактов в Турции. Количество злорадства, которое было высказано не напрямую, было достаточным, чтобы понимать - вся эта ситуация выгодна одному человеку или одной группе – это Путин и его окружение. Таким образом, они пытаются воздействовать на все западное сообщество.

В случае с Францией у Путина  есть желание вызвать нестабильность и сообщить, что это плата за отношение к России.

Управление "Т" КГБ СССР – расшифровывалось как терроризм.  Они действовали и действуют на Донбассе, в Крыму, Южной Осетии, Сирии, Турции. Особенно рассуждать о том, кому это выгодно и не нужно. Это выгодно российским спецслужбам и Путину.

И тут вот в чем проблема. Можно поддаться этому шантажу и давлению, как Турция, и принести извинение России, получить туристов и рынок для турецких помидоров. Либо же понять главную причину этих событий, источник опасности и начать бороться с ним так радикально, как это возможно.

Европейскому сообществу и США нужно быстро понять и признать очень неприятный факт, что Россия сейчас, как и во времена Советского Союза, есть источником терроризма. Что взаимодействие с ИГИЛ, с другими террористическими организациями продолжается.

Как у врачей. Нужно понять причину заболевания, а не лечить симптомы. Иначе, можно только ухудшить ситуацию.

А шантаж, который и так получает необходимые результаты, - будет продолжаться. Такая же ситуация с террористами была во время Советского Союза. Все эти захваты самолетов, Красные бригады, Организация  освобождения Палестины, - организаций было очень много. Сегодня происходит тоже самое, только по второму кругу.

Ничего другого в Кремле придумать не могут, вот и используют старые инструменты. Самолеты захватить довольно сложно, поэтому устраивают теракты и взрывы. К сожалению. И тут не надо искать особых доказательств. Ясно, кому это все выгодно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2217 : 16 Июля 2016, 09:06:49 »

И тут не надо искать особых доказательств. Ясно, кому это все выгодно.
сам себе следствие, судья и палач. Facepalm у него наверное в комментах толпы кухонных аналитиков внемлют и поддакивают. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2218 : 16 Июля 2016, 14:20:07 »

сам себе следствие, судья и палач. Facepalm у него наверное в комментах толпы кухонных аналитиков внемлют и поддакивают. Грустный

   Откровенно говоря, похожего с политикой Советского Союза очень много у сегодняшнего российского руководства. И "одобрямс" в обществе такой же!

   P.S. Константин Боровой правильно сказал о создателях "Красной бригады", ООП и других террористических организациях.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2219 : 16 Июля 2016, 15:13:27 »

P.S. Константин Боровой правильно сказал о создателях "Красной бригады", ООП и других террористических организациях.
константин боровой крутит ваши мозги на своём болте. потому что сказав типа правильно "про тогда" он начал "про тоже самое сейчас". вся эта фигня про 37й год, массовые репрессии, возвращение 90х очень популярно в среде любителей политических страшилок - это их отдельный жанр и наркотик. как котенок гав и его давай вместе бояться.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!