Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:02:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #45 : 29 Марта 2010, 13:45:52 »

Потому что это никому не надо - это раз. Никто в своем уме не будет раскрывать всю информацию - это два. Подобные судебные дела явно содержат несколько десятков, если не сотен, томов. Затрачивать огромные усилися на то, чтобы это дело выложить в открытом доступе нафиг никому не надо. И тем более 99,999999...% населения никогда не будет их внимательно изучать.
И вообще, о таких вещах вспоминают только в такие моменты. Кто будет рыться во всех этих делах в другое время? Вы бы прямо стали их изучать? Делать штоле нечего?

Согласен со вторым предложением. А в общем от поста остается ощущение "Quod licet Jovi, поп licet bovi " И после этого мы удивляемся, почему к нам относятся как к быдлу, да потому что мы сами так относимся к "99,999999...%" населения Улыбка
При чем тут опять "быдло"? У вас комплекс неполноценности? У меня большие сомнения, что в "цивилизованных" странах широким слоям населения раскрывают подобную информацию.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #46 : 29 Марта 2010, 14:16:13 »

При чем тут опять "быдло"? У вас комплекс неполноценности? У меня большие сомнения, что в "цивилизованных" странах широким слоям населения раскрывают подобную информацию.

Как то все дальше и дальше мы от темы, вот уже и к моим комплексам перешли  Улыбка Не знаю как в "цивилизованых" странах и какие страны к таковым Вы причисляете.
От терактов не застрахован никто, в любом случае это страшно. Грамотное, продуманное и простроенное информирование граждан способно многие теракты предотвратить и многие проблемы снять.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #47 : 29 Марта 2010, 14:22:58 »

При чем тут опять "быдло"? У вас комплекс неполноценности? У меня большие сомнения, что в "цивилизованных" странах широким слоям населения раскрывают подобную информацию.

Как то все дальше и дальше мы от темы, вот уже и к моим комплексам перешли  Улыбка Не знаю как в "цивилизованых" странах и какие страны к таковым Вы причисляете.
От терактов не застрахован никто, в любом случае это страшно. Грамотное, продуманное и простроенное информирование граждан способно многие теракты предотвратить и многие проблемы снять.
Чем предотвратит и что снимет? Что, граждане перестанут пользоваться транспортом? Или будут внимательно вглядываться в каждое подозрительное лицо и доносить о нем в милицию? Опишите чем конкретно информирование помогло бы людям, которые сегодня оказались в метро?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #48 : 29 Марта 2010, 14:40:20 »

Ну вот и посоветуйте это директору ФСБ.
А то странно получается - информацией не владеете, делаете ничем не подтверджденные догадки, ну а на их основании - глубокомысленные выводы. Чем это лучше работы наших СМИ, которые вы обвиняете в некомпетентности?
Я как и любой нормальный человек делаю выводы. Глубокомысленные или нет, это уж не мне решать. Если директор ФСБ говорит о предотвращении терактах, то я предполагаю, что кто-то находится в оперативной разработке и дело пока не доведено до суда, но чтобы все? Вам это не кажется странным, а мне кажется. У вас свой взгляд, у меня свой. Я же не навязываю вам свою точку зрения. Только финансирование спецслужб растёт, а Москву опять рвут.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #49 : 29 Марта 2010, 14:51:30 »

Чем предотвратит и что снимет? Что, граждане перестанут пользоваться транспортом? Или будут внимательно вглядываться в каждое подозрительное лицо и доносить о нем в милицию? Опишите чем конкретно информирование помогло бы людям, которые сегодня оказались в метро?

Я предлагаю более широго информировать общество об опасности, о работе спецслужб по ее предотвращению, о содействии, которое могут оказать и оказывают граждане в этой работе. А вы что предлагаете? Улыбка
"Доносить в милицию"- эта связка что на подкорке записана? - типа это плохо, так делать нельзя, а как что случись - милиция виновата - недоглядели  Улыбка
Ну это так - лирика. Смысл сейчас гадать если бы да кабы.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #50 : 29 Марта 2010, 14:57:32 »

А таксисты, что, должны бесплатно возить?
У них спрос увеличился, движение в том направлении ограничено... Что же вы хотите?
У нас когда авария на газопроводе была,  в разы поднялась цена на электроплитки.
Следуя твоей логике - лекарства пострадавшим тоже нужно дороже продавать, ведь резко возрос спрос. Искренне так думаешь? Ещё поди и крест на шее носишь?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #51 : 29 Марта 2010, 15:00:12 »

Чем предотвратит и что снимет? Что, граждане перестанут пользоваться транспортом? Или будут внимательно вглядываться в каждое подозрительное лицо и доносить о нем в милицию? Опишите чем конкретно информирование помогло бы людям, которые сегодня оказались в метро?

Я предлагаю более широго информировать общество об опасности, о работе спецслужб по ее предотвращению, о содействии, которое могут оказать и оказывают граждане в этой работе. А вы что предлагаете? Улыбка
"Доносить в милицию"- эта связка что на подкорке записана? - типа это плохо, так делать нельзя, а как что случись - милиция виновата - недоглядели  Улыбка
Ну это так - лирика. Смысл сейчас гадать если бы да кабы.

Я не говорю, что доносить - это плохо. Я говорю о том, что никто не будет и не захочет жить в постоянном напряжении и подозрительности.

Я ничего не предлагаю. Я считаю, что лично для меня информации достаточно. Возможно, ее объективно и не так много, но недовольные всегда найдут к чему придраться.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #52 : 29 Марта 2010, 15:05:43 »

Просто достало уже! Эти карлики по телевизору учат всех как делать, что делать, ручное управление, блин. Полная управленческая профанация! Если трезво посмотреть - полные управленческие импотенты! Ну всё провалено, абсолютно. За что бы они ни взялись. Если что-то и делается то в разы (десятки раз) дороже, чем в других странах. А тут всё сопли жуются - не всю информацию можно народу предоставлять... По Норд-Осту вопросы открытые остались до сих пор, я про Беслан не говорю. Сейчас силовики ещё большее финнсирование для себя выбьют, деньги разворуют, и всё опять чудненько будет - будем в телевизоре слушать про подвиги по предотвращению терактов, на Матвиенко, например.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #53 : 29 Марта 2010, 15:07:29 »

 Шокирован Шокирован Шокирован
[ 13:41:14 - ALFA_Analitika ] : Здравствуйте! Ответственность за террористические акты взяли на себя чеченские сепаратисты
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #54 : 29 Марта 2010, 15:09:17 »

Узнал об этом, как пришел домой и стал просматривать форум.
Еще один взрыв, снова погибшие, снова гражданские. Грустный
Террор, террор, террор ... бесмысленое деяние, ведущее к подению человека Грустный
И сколько людей еще погибнит из-зи чих то "интересов" Аццкий сотона
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 29 Марта 2010, 15:40:57 »

Смотрю новости. 39 погибших. Террористка-женщина смертница... НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!
ВОт всего насмотрелся, в том числе и воотчию. Знаю что такое Джихад. Видел шуад лично. Но всё это мужчины, "мужские игры", но женщина.....  Не понимаю....
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #56 : 29 Марта 2010, 15:43:44 »

А таксисты, что, должны бесплатно возить?
а мы антимонопольный комитет за так должны кормить
сговор тут , адназначна
хоть бы кто почесался  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #57 : 29 Марта 2010, 15:43:56 »

Женщинам легче мозги запудрить и подчинить, тем более в их обществе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #58 : 29 Марта 2010, 15:48:30 »

Как раз таки нет. Поверте мне.... Дело не в запудривании мозгов. Мужчины идут на шуад, не только что бы попасть в рай, но и что бы семья его, жена и дети в том числе, получили компенсацию, льготы, уважение и почёт. Такая семья сразу становиться уважаема и почитаема. У женщин же причины немного другие. Я это знаю, но понять не могу....
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #59 : 29 Марта 2010, 15:50:16 »

Мужчины идут на шуад, не только что бы попасть в рай, но и что бы семья его, жена и дети в том числе, получили компенсацию, льготы, уважение и почёт. Такая семья сразу становиться уважаема и почитаема.
других способов добиться уважения, достатка для семьи и проч. у них, бедненьких, нет  >Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!