Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 14:26:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539189 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #120 : 30 Марта 2010, 11:46:19 »

ЧТо до терактов в США. Их там нет, потому, что США никогда не была интересна терраристам в этом разрезе. Да и 11 сентября (уже давно доказано)
Пожалуйста официальное доказательство, предъявите....

Поищите, почитайте. Или Вам всё на блюдце преподносить надо?
В своё время было достаточно аналитических материалов политологов, причём не обязательно российских, а и европейскимх и американских...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #121 : 30 Марта 2010, 11:48:27 »

Если бы да кабы... булки на деревьях росли.
Закол[вырезано цензурой] ты уже грамчик со своей "кровавой гебней"  Апстена
Нравится раком стоять и священный сапог лизать?? Ради Бога!! Но ваще для подобных изысков специальные клубы существуют, а если вся страна живёт в таком режиме -- гори она синим пламенем такая страна!! Крутой

Так какого ляда, Вы ещё здесь??? Вперёд! Америка Вас ждёт с распростёртыми объятиями!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #122 : 30 Марта 2010, 11:51:47 »

Поищите, почитайте. Или Вам всё на блюдце преподносить надо?
В своё время было достаточно аналитических материалов политологов, причём не обязательно российских, а и европейскимх и американских...
Если вы считаете аналитические материалы политологов хоть российских, хоть европейских, хоть марсианских достаточным доказательством, то я даже и не знаю что сказать...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #123 : 30 Марта 2010, 11:53:52 »

Так какого ляда, Вы ещё здесь??? Вперёд! Америка Вас ждёт с распростёртыми объятиями!!!
В мире есть только две страны: Америка (именно так) и Россия, и это тоже доказано не только российскими, но европейскими (а эти-то откуда?) и американскими политоглогами  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #124 : 30 Марта 2010, 11:54:22 »

Так какого ляда, Вы ещё здесь??? Вперёд! Америка Вас ждёт с распростёртыми объятиями!!!
Повторяю, если не понятно -- срочно в психдиспансер и попроси 10 кубов галоперидола в четыре точки. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #125 : 30 Марта 2010, 11:58:11 »

Поищите, почитайте. Или Вам всё на блюдце преподносить надо?
В своё время было достаточно аналитических материалов политологов, причём не обязательно российских, а и европейскимх и американских...
Если вы считаете аналитические материалы политологов хоть российских, хоть европейских, хоть марсианских достаточным доказательством, то я даже и не знаю что сказать...

А Вы думаете, что Пентагон будет размещать свои планы в Нью-Йорк Таймс?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #126 : 30 Марта 2010, 12:00:53 »

Если бы да кабы... булки на деревьях росли.
Закол[вырезано цензурой] ты уже грамчик со своей "кровавой гебней"  Апстена
Нравится раком стоять и священный сапог лизать?? Ради Бога!! Но ваще для подобных изысков специальные клубы существуют, а если вся страна живёт в таком режиме -- гори она синим пламенем такая страна!! Крутой
Где живет? Многих ли на этом форуме спецслужбы притесняли или вообще как то касались? Это только внутри твоей головы всю Россию гнобит гебня.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #127 : 30 Марта 2010, 12:02:00 »

Поищите, почитайте. Или Вам всё на блюдце преподносить надо?
В своё время было достаточно аналитических материалов политологов, причём не обязательно российских, а и европейскимх и американских...
Если вы считаете аналитические материалы политологов хоть российских, хоть европейских, хоть марсианских достаточным доказательством, то я даже и не знаю что сказать...
А Вы думаете, что Пентагон будет размещать свои планы в Нью-Йорк Таймс?
В газете "Завтра", как минимум. Согласен со Шлягером - к врачу! 20 кубов - весенние обострения!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #128 : 30 Марта 2010, 12:12:52 »

Где живет? Многих ли на этом форуме спецслужбы притесняли или вообще как то касались? Это только внутри твоей головы всю Россию гнобит гебня.
Вообще-то по сабжу менты были, а уж с ними-то каждый из вас сталкивался. И если для тебя в порядке вещей, что к тебе ломяццо мусора, потому что ты им кажешься подозрительным, то я это отнюдь не считаю нормальной ситуацией. Скоро платить будете за их навязчивый сервиз, как в фильме "Бразилия". Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #129 : 30 Марта 2010, 12:15:06 »

Примечательно, что если сразу после 11 сентября 2001 года раздавались лишь робкие голоса, сомневавшиеся в официальной трактовке этих событий, то сейчас только в США 36% их граждан не верят этой самой официальной трактовке.
В самом деле, в официальной трактовке событий 11 сентября более чем достаточно странностей и неувязок. Это и  снайперское попадание новоиспеченных пилотов на скорости в 900 км/час в башни Международного Торгового Центра в Нью-Йорке, и, особенно, в здание Пентагона. Это и услышанные нью-йоркскими пожарными взрывы в зданиях башен МТЦ, после которых они аккуратно сложились, как при направленных взрывах, очень часто применяемых сейчас при разрушении старых зданий. Тем более что вывод о невозможности обрушения башен-«близнецов» от горевшего керосина авиалайнеров, и, наоборот, разрушения башен о направленных взрывов поддерживает группа из 50 американских ученых во главе с профессором Джонсом, изучавших несколько лет обломки небоскребов.
И вывод другой группы независимых специалистов, что в здание Пентагона, скорее всего, врезался беспилотный летательных аппарат (типа крылатой ракеты), но никак не «Боинг-757». Или более чем странный факт, что во всех четырех «Боингах», использовавшихся для террористической атаки 11 сентября, не сохранились так называемые «черные ящики», предназначенные для фиксирования всех параметров полета, но зато в двух милях от нью-йоркского МТЦ был найден летный паспорт одного из террористов-угонщиков самолетов. Кроме того, не так давно знаменитый лидер «Хезбаллах» шейх Насрулла публично заявил, что главарь «Аль-Каиды» Бен Ладен (той самой «Аль-Каиды», которая по официальной версии, и организовала вышеупомянутые теракты) является действующим агентом ЦРУ США. Согласимся, такое заявление из уст одного из признанных лидеров боевых исламских организаций дорогого стоит.
И моногое другое, что как минимум даёт информацию для размышления. Уже не говоря, что рейтинг президента Буша после терактов вырос до 86 %. Ачто творилось до 11 снтября 2001 года в США?..... И что началось после....
А заявление ЦРУ в ответ на результаты комиссии, что оно ПРЕДУПРЕЖДАЛО о возможности захватов самолётов, вообще УХАХАТАТЬСЯ!!!

« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 12:19:55 от min@ » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #130 : 30 Марта 2010, 12:15:29 »

Где живет? Многих ли на этом форуме спецслужбы притесняли или вообще как то касались? Это только внутри твоей головы всю Россию гнобит гебня.
Вообще-то по сабжу менты были, а уж с ними-то каждый из вас сталкивался. И если для тебя в порядке вещей, что к тебе ломяццо мусора, потому что ты им кажешься подозрительным, то я это отнюдь не считаю нормальной ситуацией. Скоро платить будете за их навязчивый сервиз, как в фильме "Бразилия". Подмигивающий
Ты здоров ли? Я с ментами сталкивалась ровно один раз в жизни - когда приехали на взрыв в доме и опрашивали свидетелей. Мне было 12 лет Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #131 : 30 Марта 2010, 12:17:06 »

Где живет? Многих ли на этом форуме спецслужбы притесняли или вообще как то касались? Это только внутри твоей головы всю Россию гнобит гебня.
Вообще-то по сабжу менты были, а уж с ними-то каждый из вас сталкивался. И если для тебя в порядке вещей, что к тебе ломяццо мусора, потому что ты им кажешься подозрительным, то я это отнюдь не считаю нормальной ситуацией. Скоро платить будете за их навязчивый сервиз, как в фильме "Бразилия". Подмигивающий
Шлягер, а скажи как нам свой адрес и номер телефона ближайшей контртеррористической организации, ну или полиции.

и через полчасика к тебе тоже будут ломиться. искать бомбу и оружие. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #132 : 30 Марта 2010, 12:19:06 »

Ой, вру, нас еще один раз обворовывали. Но я тогда с милицией не общалась вообще, маленькая была. Воров нашли, но все сворованное не вернули Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #133 : 30 Марта 2010, 12:20:20 »

мы НИКОГДА не узнаем правды так, чтобы быть уверенными абсолютно. смиритесь.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #134 : 30 Марта 2010, 12:38:09 »

мы НИКОГДА не узнаем правды так, чтобы быть уверенными абсолютно. смиритесь.

Абсолютной правды мы действительно не узнаем. Но.... есть о чём задуматься.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!