Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:40:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539390 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #135 : 30 Марта 2010, 12:40:56 »

Шлягер, а скажи как нам свой адрес и номер телефона ближайшей контртеррористической организации, ну или полиции.

и через полчасика к тебе тоже будут ломиться. искать бомбу и оружие. Улыбка
У нас не было пока терактов и вряд ли будут, даже сомневаюсь в существовании подобного отдела, хотя в инторнетах всё должно быть -- ищите. И адрес вам мой не нужен (повадяццо ещё пьяные русские с балалайками и медведями пиво литовское пить!! Йа креведко), достаточно знать моё имя-фамилие (кое знаете) и в ментовском компе полное досье на меня обнаружицца за считанные секунды. Валяйте, экспериментируйте -- сижу дома, никуда не ухожу, жду... Только если придут (а ведь не придут), то я им не открою, пока мой адвокат не подойдёт (адвокат у меня хааррроший и живёт в 5 минутах ходьбы), а будут дверь ломать -- заплатят через суд в десятеро больше. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #136 : 30 Марта 2010, 12:42:10 »

Шлягер, а скажи как нам свой адрес и номер телефона ближайшей контртеррористической организации, ну или полиции.

и через полчасика к тебе тоже будут ломиться. искать бомбу и оружие. Улыбка
У нас не было пока терактов и вряд ли будут, даже сомневаюсь в существовании подобного отдела,

а у нас были.  Грустный и наверное будут.  Грустный

чуешь разницу?  RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #137 : 30 Марта 2010, 12:50:13 »


а у нас были.  Грустный и наверное будут.  Грустный

чуешь разницу?  RTFM
А вот не надо было аулы жечь. Подмигивающий
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #138 : 30 Марта 2010, 12:51:13 »


а у нас были.  Грустный и наверное будут.  Грустный

чуешь разницу?  RTFM
А вот не надо было аулы жечь. Подмигивающий
У вас были бы аулы, еще не известно что бы вы с ними делали :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #139 : 30 Марта 2010, 12:51:50 »


а у нас были.  Грустный и наверное будут.  Грустный

чуешь разницу?  RTFM
А вот не надо было аулы жечь. Подмигивающий
а вот не надо это нам предъявлять. пиши в блог медведева и путина.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #140 : 30 Марта 2010, 13:09:16 »


а у нас были.  Грустный и наверное будут.  Грустный

чуешь разницу?  RTFM
А вот не надо было аулы жечь. Подмигивающий

кстати, Шлягер, ты чтото иное имел ввиду или эту фразу действительно надо читать как "Так вам и надо!"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #141 : 30 Марта 2010, 13:10:40 »

У вас были бы аулы, еще не известно что бы вы с ними делали :)
Дело не в аулах... Любое действие рождает противодействие. Завалили n-ное количество чеченов -- не думайте, что без последствий останется. Вон эстонские власти пошли на обострение с Бронзовым Солдатом -- получили этническую заварушку с погромами и мордобитием... Подмигивающий
Когда в стране всем хорошо -- хрен кто будет в Рэмбу играть!! Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #142 : 30 Марта 2010, 13:12:28 »

У вас были бы аулы, еще не известно что бы вы с ними делали :)
Дело не в аулах... Любое действие рождает противодействие. Завалили n-ное количество чеченов -- не думайте, что без последствий останется. Вон эстонские власти пошли на обострение с Бронзовым Солдатом -- получили этническую заварушку с погромами и мордобитием... Подмигивающий
Когда в стране всем хорошо -- хрен кто будет в Рэмбу играть!! Крутой
И чо из этого следует? Я понимаю, Шлягер, что в вашей Литве (или Латвии) ничего особо нет и никому особо вы нахрен не нужны, но так уж вышло, что в России немного другая ситуевина  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #143 : 30 Марта 2010, 13:29:22 »

И чо из этого следует? Я понимаю, Шлягер, что в вашей Литве (или Латвии) ничего особо нет и никому особо вы нахрен не нужны, но так уж вышло, что в России немного другая ситуевина  Йа креведко
У нас тут до хрена чего есть в плане материальных ценностей и если б были созданы условия для беспредела с рейдерскими захватами-перезахватами, то страну б лихорадило все эти годы не хуже России и в ЕС бы точно фиг бы приняли. Не хотят ваши власти, чтоб всем хорошо было, принципиальные шибко, всё нагнуть кого-то пытаются, мускулы показать -- вот и получаете в итоге один сплошной гламурный фашизм. Крутой
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #144 : 30 Марта 2010, 13:29:25 »

Меня сегодня просто "убили" новости по Россия 24.  "милиция по видеозаписям вычисляет фото женщины смертницы, к-я взорвала бомбы"   Апстена Апстена Апстена, ну зачем, она уже мертва, зачем ее вычислять.  Апстена Апстена Апстена
Ну ты странный О_о Не одна же она это все задумала и сделала, надо же сообщников найти.
Это я понимаю,  но ведь найдено ее тело (в каком состоянии не знаю), но наверняка какие-то данные с этого тела можно снять (дактиласкопию, ДНК и т.д). думаю это даст больше инфы чем фото.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #145 : 30 Марта 2010, 13:32:03 »

Меня сегодня просто "убили" новости по Россия 24.  "милиция по видеозаписям вычисляет фото женщины смертницы, к-я взорвала бомбы"   Апстена Апстена Апстена, ну зачем, она уже мертва, зачем ее вычислять.  Апстена Апстена Апстена
Ну ты странный О_о Не одна же она это все задумала и сделала, надо же сообщников найти.
Это я понимаю,  но ведь найдено ее тело (в каком состоянии не знаю), но наверняка какие-то данные с этого тела можно снять (дактиласкопию, ДНК и т.д). думаю это даст больше инфы чем фото.
А, ты об этом. Я думаю, они всякие улики собирают. Мало ли что по телеку несут  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #146 : 30 Марта 2010, 13:32:47 »

И чо из этого следует? Я понимаю, Шлягер, что в вашей Литве (или Латвии) ничего особо нет и никому особо вы нахрен не нужны, но так уж вышло, что в России немного другая ситуевина  Йа креведко
У нас тут до хрена чего есть в плане материальных ценностей и если б были созданы условия для беспредела с рейдерскими захватами-перезахватами, то страну б лихорадило все эти годы не хуже России и в ЕС бы точно фиг бы приняли. Не хотят ваши власти, чтоб всем хорошо было, принципиальные шибко, всё нагнуть кого-то пытаются, мускулы показать -- вот и получаете в итоге один сплошной гламурный фашизм. Крутой
Зашибись невиданные глубокомысленные выводы выдаешь, и крутую аналитику. Чо дальше?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #147 : 30 Марта 2010, 13:34:22 »

Меня сегодня просто "убили" новости по Россия 24.  "милиция по видеозаписям вычисляет фото женщины смертницы, к-я взорвала бомбы"   Апстена Апстена Апстена, ну зачем, она уже мертва, зачем ее вычислять.  Апстена Апстена Апстена
Ну ты странный О_о Не одна же она это все задумала и сделала, надо же сообщников найти.
Это я понимаю,  но ведь найдено ее тело (в каком состоянии не знаю), но наверняка какие-то данные с этого тела можно снять (дактиласкопию, ДНК и т.д). думаю это даст больше инфы чем фото.

в москве камеры много где. а камеры делают фотки, а не днк с дактилоскопией. т.ч. видимо нужно именно изображение.  /я не слишком капитаню очевидю?)))/
свидетели и очевидцы опять же.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 13:39:08 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #148 : 30 Марта 2010, 13:37:15 »


ЧТо до терактов в США. Их там нет, потому, что США никогда не была интересна терраристам в этом разрезе. Да и 11 сентября (уже давно доказано) произошло не благодаря сепаратистам... Это всё тольк внутренние дела политиком и военных США...
Вот меня поражает  Шокирован,  многие люди охотно верят что теракты 11 сентября организовали власти США, а то что все теракты в Росси организовали тоже власти, никто верить не хочет.  Двойные стандарты блин какие - то.

Почему за время Ельцина, было от сила 2-3 теракта,  а почему за время Путина  терактов уже около 30ти наверное?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #149 : 30 Марта 2010, 13:40:06 »

Sn, ты сегодня не с той ноги чтоле встал? кого Ельцин то обидел? не трожь дедушку. совсем другие времена были. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!