Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:41:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539689 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 30 Марта 2010, 16:25:38 »

Все кто смог и было куда, давно уехали от туда. Многи даже бросив всё нажитое...
ЧТо до России, я ещё раз говорю, что и не отрицаю что у нас всё это имеет место быть. Но, я не говорю, что у нас всё классно, а в Прибалтике все в д-ме.
Пост мой в общем-то был в противовес заявлений г-на Шлягера.... А не в обеливание России...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #166 : 30 Марта 2010, 16:27:21 »

Я лично сомневаюсь, зачем производить взрывы в Москве, тем более в метро.
Не, если бы цель была в Сочи, то там бы и проводили подрыв.
Учитывая тамошние количество строек, произвести подрыв на одной из них не сложно.
Да и в качестве зарядов использовали бы чистую взрывчатку, а  не поражающие обьекты
А там какие-то стройки бурно идут? Я думал там пока только плакаты фанерные с рисунками предполагаемых объектов. Так плакаты зачем взрывать, они и сами упадут со временем?  Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 30 Марта 2010, 16:29:11 »

Интересно:
"«Одновременно взрывы в Москве ставят под сомнение мегапроекты, которые затевает руководство России. В первую очередь – Олимпиаду в Сочи», — полагает эксперт, отмечая, что Сочи уязвим в еще большей степени, чем другие города России, так как географически находится еще ближе к «горячим точкам» Кавказа, нежели Москва." (с) Из новостной ленты...
А не это ли цель даных терактов???
Я лично сомневаюсь, зачем производить взрывы в Москве, тем более в метро.
Не, если бы цель была в Сочи, то там бы и проводили подрыв.
Учитывая тамошние количество строек, произвести подрыв на одной из них не сложно.
Да и в качестве зарядов использовали бы чистую взрывчатку, а  не поражающие обьекты
 

Разный резонанс. Взывы на стройке всегда проще объяснить нарушениями ТБ. А тут....
НО, я не утверждаю, что это главная цель. Так, просто мысль мелькнула. Ведь Олимпиада, это ОООООООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #168 : 30 Марта 2010, 16:29:25 »

Все кто смог и было куда, давно уехали от туда. Многи даже бросив всё нажитое...
ЧТо до России, я ещё раз говорю, что и не отрицаю что у нас всё это имеет место быть. Но, я не говорю, что у нас всё классно, а в Прибалтике все в д-ме.
Пост мой в общем-то был в противовес заявлений г-на Шлягера.... А не в обеливание России...
В Латвии треть населения - русские. Их видимо силой в концлагерях удерживают, фашистские недобитки. Сами не хотят в Россию. Как думаете, почему?
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #169 : 30 Марта 2010, 16:31:27 »

Я лично сомневаюсь, зачем производить взрывы в Москве, тем более в метро.
Не, если бы цель была в Сочи, то там бы и проводили подрыв.
Учитывая тамошние количество строек, произвести подрыв на одной из них не сложно.
Да и в качестве зарядов использовали бы чистую взрывчатку, а  не поражающие обьекты
А там какие-то стройки бурно идут? Я думал там пока только плакаты фанерные с рисунками предполагаемых объектов. Так плакаты зачем взрывать, они и сами упадут со временем?  Улыбка
Я не про строительство олимпийских обьектов, а вообще про стройки. Можно было бы подорвать любую, слегка подпортив кровь тамошней власти и замедлив строительство
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 30 Марта 2010, 16:32:19 »

Все кто смог и было куда, давно уехали от туда. Многи даже бросив всё нажитое...
ЧТо до России, я ещё раз говорю, что и не отрицаю что у нас всё это имеет место быть. Но, я не говорю, что у нас всё классно, а в Прибалтике все в д-ме.
Пост мой в общем-то был в противовес заявлений г-на Шлягера.... А не в обеливание России...
В Латвии треть населения - русские. Их видимо силой в концлагерях удерживают, фашистские недобитки. Сами не хотят в Россию. Как думаете, почему?
Вопрос риторический. Не ко мне. Я живу не там. А тут. В своё вермя уехал из Белоруссии. Не жалею.
Товарищ у меня вытаскивал от туда своих родителей. С трудом. Потому что не выпускали. И жить нормально не давали, и не выпускали...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #171 : 30 Марта 2010, 16:33:29 »

Я не про строительство олимпийских обьектов, а вообще про стройки. Можно было бы подорвать любую, слегка подпортив кровь тамошней власти и замедлив строительство
А смысл? Они подорвали метро и подпортили кровь верховной власти.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #172 : 30 Марта 2010, 16:33:37 »

Дяденька, а можно я про национализм, хоть нео, хоть ретро, спрошу? Где убийств на национальной почве больше в Прибалтике или в России за пару-тройку лет произошло?
Если не секрет какие там (в Прибалтике) неофашистские организации разрешили?
Насчёт убийств, кстати, ваще не припомню... Как-то в Вильнюсе один фашик избил японского посла, который из оперы с женой возвращался пешочком -- посадили дуралея, естессно. Ф Бабруйск, жывотнае!
Насчёт организаций... В Литве зарегистрировать любую организацию проще пареной репы -- демократия. Крутой
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #173 : 30 Марта 2010, 16:34:50 »

Вопрос риторический. Не ко мне. Я живу не там. А тут. В своё вермя уехал из Белоруссии. Не жалею.
Товарищ у меня вытаскивал от туда своих родителей. С трудом. Потому что не выпускали. И жить нормально не давали, и не выпускали...
В данном случае конкретный. Не хотят, потому что считают, что там им лучше, чем здесь, вот и всё  Улыбка
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #174 : 30 Марта 2010, 16:35:35 »

Вопрос риторический. Не ко мне. Я живу не там. А тут. В своё вермя уехал из Белоруссии. Не жалею.
Товарищ у меня вытаскивал от туда своих родителей. С трудом. Потому что не выпускали. И жить нормально не давали, и не выпускали...
В данном случае конкретный. Не хотят, потому что считают, что там им лучше, чем здесь, вот и всё  Улыбка
И как это отразится на Олимпийской стройке? Вопрос был про нее
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #175 : 30 Марта 2010, 16:36:50 »

Вопрос риторический. Не ко мне. Я живу не там. А тут. В своё вермя уехал из Белоруссии. Не жалею.
Товарищ у меня вытаскивал от туда своих родителей. С трудом. Потому что не выпускали. И жить нормально не давали, и не выпускали...
В данном случае конкретный. Не хотят, потому что считают, что там им лучше, чем здесь, вот и всё  Улыбка
А мы живём в России, а не во Франции, Италии или США, потому, что здесь лучше, чем там!!!! Логично... ;-)
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #176 : 30 Марта 2010, 16:36:58 »

Оффтоп. Замолкаю
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #177 : 30 Марта 2010, 16:57:59 »

Цитировать
А смысл? Они подорвали метро и подпортили кровь верховной власти.
понял, че казал? или это соцсоревнования по цинизму между тобой и шлягером?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #178 : 30 Марта 2010, 17:08:21 »

Цитировать
А смысл? Они подорвали метро и подпортили кровь верховной власти.
понял, че казал? или это соцсоревнования по цинизму между тобой и шлягером?
Дык власть и подорвала.. на Лубянке, чтоб далеко не ходить... Чичи ответственности на себя не берут, да оно им и не надо -- лавэ туда вагонами идёт... Крутой
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #179 : 30 Марта 2010, 17:12:07 »

Цитировать
А смысл? Они подорвали метро и подпортили кровь верховной власти.
понял, че казал? или это соцсоревнования по цинизму между тобой и шлягером?
Читай ветку, дядя. Я тут начал цели террористам подбирать?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!