Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:42:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539693 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #255 : 31 Марта 2010, 11:20:37 »

Кому бы это ни было выгодно, ясно одно: люди не могут чувствовать себя в безопасности, ну разве что в какой-нибудь самой дырявой дыре. Если людей взрывает власть - зачем нужна такая власть? Если людей взрывает не власть, но власть не может обеспечить людям безопасность - зачем нужна такая власть? Если первый властный человек за 10 лет сделал круг и опять упоминает террористов в контексте ватерклозета - зачем нужна такая власть? В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #256 : 31 Марта 2010, 11:32:22 »

Кому бы это ни было выгодно, ясно одно: люди не могут чувствовать себя в безопасности, ну разве что в какой-нибудь самой дырявой дыре. Если людей взрывает власть - зачем нужна такая власть? Если людей взрывает не власть, но власть не может обеспечить людям безопасность - зачем нужна такая власть? Если первый властный человек за 10 лет сделал круг и опять упоминает террористов в контексте ватерклозета - зачем нужна такая власть? В замешательстве


От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Такая власть нас преследует на протяжении столетий (ознакомьтесь со ссылкой терроризм в России приведена в в данной теме)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #257 : 31 Марта 2010, 11:35:54 »

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Такая власть нас преследует на протяжении столетий (ознакомьтесь со ссылкой терроризм в России приведена в в данной теме)
В смысле не меняется? Вы хотите сказать, что какая бы ни была власть теракты у нас будут происходить? И с той же периодичностью?  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #258 : 31 Марта 2010, 11:44:05 »

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Такая власть нас преследует на протяжении столетий (ознакомьтесь со ссылкой терроризм в России приведена в в данной теме)
В смысле не меняется? Вы хотите сказать, что какая бы ни была власть теракты у нас будут происходить? И с той же периодичностью?  В замешательстве

В общем то да. Каждая координальная смена власти (хотели как лучше) приводит к отбросу назад либо в экономическом, либо в политическом, либо в гражданском смысле, либо во всех смыслах сразу. (вышло как всегда) а частота (периодичность) терактов напрямую зависит от степени развития гражданского общества, информационных технологий, транспортных технологий и т.п.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #259 : 31 Марта 2010, 11:48:34 »

В общем то да. Каждая координальная смена власти (хотели как лучше) приводит к отбросу назад либо в экономическом, либо в политическом, либо в гражданском смысле, либо во всех смыслах сразу. (вышло как всегда) а частота (периодичность) терактов напрямую зависит от степени развития гражданского общества, информационных технологий, транспортных технологий и т.п.
1 Что вы понимаете под "кардинальная смена власти"?
2 Можете привести исторические примеры?
3 Как это соотносится с тем, что буквально вот-вот вы меня агитировали за теорию малых дел и за, внимание, ИЗМЕНЕНИЕ существующего положение, уважаемый?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #260 : 31 Марта 2010, 11:51:53 »

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Такая власть нас преследует на протяжении столетий (ознакомьтесь со ссылкой терроризм в России приведена в в данной теме)
В смысле не меняется? Вы хотите сказать, что какая бы ни была власть теракты у нас будут происходить? И с той же периодичностью?  В замешательстве
до тех пор пока будет что делить. а в россии всегда есть что делить. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #261 : 31 Марта 2010, 11:53:43 »

В общем то да. Каждая координальная смена власти (хотели как лучше) приводит к отбросу назад либо в экономическом, либо в политическом, либо в гражданском смысле, либо во всех смыслах сразу. (вышло как всегда) а частота (периодичность) терактов напрямую зависит от степени развития гражданского общества, информационных технологий, транспортных технологий и т.п.
1 Что вы понимаете под "кардинальная смена власти"?
2 Можете привести исторические примеры?
3 Как это соотносится с тем, что буквально вот-вот вы меня агитировали за теорию малых дел и за, внимание, ИЗМЕНЕНИЕ существующего положение, уважаемый?

Я вам о малых делах, а вы опять о смене власти  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #262 : 31 Марта 2010, 11:55:43 »

никаких властей не напасетесь если менять их после каждого терракта. Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #263 : 31 Марта 2010, 12:05:16 »

Я вам о малых делах, а вы опять о смене власти  Улыбка
Позиция понятная - всё едино, взрывали, взрывают и взрывать будут. Очень хорошо. Делай малые дела и жди когда взорвут, молодец!  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #264 : 31 Марта 2010, 12:13:14 »

никаких властей не напасетесь если менять их после каждого терракта. Непонимающий
В Испании с 2004 г. не было. А у нас как с гуся вода, нормально устроились ребята. Даже поддержка внизу есть - как же можно менять - то, всего-то несколько терактов в год? Опупеваю, честное слово! Это кстати вопрос этический: должно ли правительство, не сумевшее уберечь свой народ от теракта в отставку подавать. Президент может отставку и отклонить/не принять. У нас-то чинуши в ряд выстроились с заявлениями  Улыбка
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #265 : 31 Марта 2010, 12:14:16 »

Позиция понятная - всё едино, взрывали, взрывают и взрывать будут. Очень хорошо. Делай малые дела и жди когда взорвут, молодец!  Улыбка

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #266 : 31 Марта 2010, 12:17:31 »

никаких властей не напасетесь если менять их после каждого терракта. Непонимающий
В Испании с 2004 г. не было. А у нас как с гуся вода, нормально устроились ребята. Даже поддержка внизу есть - как же можно менять - то, всего-то несколько терактов в год? Опупеваю, честное слово! Это кстати вопрос этический: должно ли правительство, не сумевшее уберечь свой народ от теракта в отставку подавать. Президент может отставку и отклонить/не принять. У нас-то чинуши в ряд выстроились с заявлениями  Улыбка


ну можно ещё министров снимать, начальников милиций и спецслужб, с коррупцией побороться.


ну а вы что предлагаете:

бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!!- я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!! - я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!!- я устал, я ухожу..- новый президент..- бабах!!!                             и так иногда не по разу за день??? Шокирован
выборы отменить, в конституции прописать: срок до первого теракта?  Непонимающий

это предлагаете?  Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 12:20:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #267 : 31 Марта 2010, 12:25:41 »

Я говорю, что отвественные лица должны ОТВЕЧАТЬ за свои действия. Вы знаете, что финансирование спецслужб с 2000 г. увеличено в 14 раз и сейчас составляет 30 ярдов долларов.  Эффективность использования средств подтверждают ежедневная стрельба в Ингушетии и Дагестане, подрыв Невского экспресса и метро (это только в этом году). Сейчас им ещё финансирование увеличат. Конечно как можно уходить, никак невозможно?! А людишкам мы расскажем о нежелательной дестабилизации в обществе и про то, что лодку не надо раскачивать. Кто-то ещё это хавает! Ну-ну.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #268 : 31 Марта 2010, 12:27:04 »

Позиция понятная - всё едино, взрывали, взрывают и взрывать будут. Очень хорошо. Делай малые дела и жди когда взорвут, молодец!  Улыбка



А ты-то предотвращаешь что-ли?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #269 : 31 Марта 2010, 12:28:44 »

Это кстати вопрос этический: должно ли правительство, не сумевшее уберечь свой народ от теракта в отставку подавать. Президент может отставку и отклонить/не принять. У нас-то чинуши в ряд выстроились с заявлениями  Улыбка

Marcus в жизни славный малый.
Но политиков - не любит !
Ты пойми - они не Боги,
Они просто - тоже люди ...

 В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!