Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 12:47:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538964 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #315 : 31 Марта 2010, 15:25:35 »

у нас - то тихо.

Не будите лихо.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #316 : 31 Марта 2010, 15:27:52 »

у нас - то тихо.
Не будите лихо.
Перевод на обывательский поста ASK всего лишь...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #317 : 31 Марта 2010, 15:36:37 »

Сужу по своей жизни - в принципе доволен, есть куда расти, проблем тоже хватает. Был бы я непризнанным гением без средств к существованию по причине невозможности вместить свой умище в рамки социума (бомжи и алкоголики тоже идейные бывают) может и рассуждал бы по иному.
Ну, резюмируйте: взрывают, да и ладно, в Москве же или на Кавказе, у нас - то тихо. Да, криминальное государство, ну меня-то лично не трогают. Менял бы что-нибудь, да есть что терять - не бомж и не алкаш.
Отзовитесь, кто там меня в цинизме обвинял?

По крайней мере вещать на тему нынешняя власть меня защитить не может, потому не достойна и властью называться и отстаивать свою точку зрения и отстаивать и снова отстаивать, вместо того чтоб жить, работать, быть счастливым или несчастным (по обстоятельствам) не думаю что вернее. А "Ваши" у власти наверняка для многих окажутся "не нашими", и что, по новой? Рассуждения на эту тему бесперспективны и пусты. Вы закостенели в своих убеждениях, соответственно резюмируете любой пост в рамках собственной теории, тут Вы безусловно сильнее многих из форумчан, меня в том числе. В этом Вы быть может схожи с террористами так же убежденными в своей правоте, ожидающими "Своих" у власти и приближающими это время доступными им методами.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Glas
Гость
« Ответ #318 : 31 Марта 2010, 15:39:53 »

у нас - то тихо.
Не будите лихо.
Перевод на обывательский поста ASK всего лишь...
Как еще вас на грешную землю-то отправить? У меня ощущение, что вы считаете нас всех плебееями, ничего не разумеющими. Поучаете...воздух, не находя единомышленников. А в реальности - гибнут ни в чем не повинные люди от рук глубоко нездоровых ублюдков.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #319 : 31 Марта 2010, 15:41:33 »

Не время пока... Рот на замке я сообщу...

ясна

продолжим драца  пить , ругаца
будим "наших" дажидаца

 Пати!

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #320 : 31 Марта 2010, 15:43:51 »

в реальности - гибнут ни в чем не повинные люди от рук глубоко нездоровых ублюдков.
+1
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #321 : 31 Марта 2010, 15:45:03 »

Как еще вас на грешную землю-то отправить? У меня ощущение, что вы считаете нас всех плебееями, ничего не разумеющими. Поучаете...воздух, не находя единомышленников. А в реальности - гибнут ни в чем не повинные люди от рук глубоко нездоровых ублюдков.
Никого я не поучаю, вы попутали что-то, я на вопросы отвечаю. В последнем предложении вы забыли упомянуть, видимо о вполне и глубоко здоровых ублюдках, которые не в чём не повинных людей все эти годы от нездоровых с успехом защищают.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #322 : 31 Марта 2010, 15:49:15 »

По крайней мере вещать на тему нынешняя власть меня защитить не может, потому не достойна и властью называться и отстаивать свою точку зрения и отстаивать и снова отстаивать, вместо того чтоб жить, работать, быть счастливым или несчастным (по обстоятельствам) не думаю что вернее. А "Ваши" у власти наверняка для многих окажутся "не нашими", и что, по новой? Рассуждения на эту тему бесперспективны и пусты. Вы закостенели в своих убеждениях, соответственно резюмируете любой пост в рамках собственной теории, тут Вы безусловно сильнее многих из форумчан, меня в том числе. В этом Вы быть может схожи с террористами так же убежденными в своей правоте, ожидающими "Своих" у власти и приближающими это время доступными им методами.  Улыбка
Вы ошибочно полагаете, что я не живу, не работаю, несчастлив, ну и далее по списку. Я "закостнел" в смысле покрылся роговыми наростами что-ли? Сравнение меня с террористами меня  ГЛУБОКО  оскорбляет. Я бы вас попросил всё-таки выражения подбирать.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #323 : 31 Марта 2010, 15:52:14 »

Marcus Cato major - правдоруб и обвинитель.  

когда же усталость возмет своё и он перестанет писать одно и то же разными словами тысячный раз? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #324 : 31 Марта 2010, 15:55:17 »

Marcus Cato major - правдоруб и обвинитель.  

когда же усталость возмет своё и он перестанет писать одно и то же разными словами тысячный раз? Улыбка
Я больше не могу, всё, вызывайте санитаров, а то я уже наших в окно увидал на тачанках с чёрным флагом  Шокирован
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #325 : 31 Марта 2010, 15:55:49 »

Вы ошибочно полагаете, что я не живу, не работаю, несчастлив, ну и далее по списку. Я "закостнел" в смысле покрылся роговыми наростами что-ли? Сравнение меня с террористами меня  ГЛУБОКО  оскорбляет. Я бы вас попросил всё-таки выражения подбирать.

Просто "резюмировал" Ваши предыдущие высказывания Улыбка Улыбка Не преследовал мысль оскорбить Вас, рад, что в Вас есть глубина Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 16:01:54 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #326 : 31 Марта 2010, 16:01:21 »

В России появится алгоритм оповещения населения о степени террористической угрозы, подобный американской системе цветовых обозначений уровней опасности. Национальный антитеррористический комитет (НАК) уже 31 марта представит президенту РФ Дмитрию Медведеву проект нововведений, пишет Lenta.ru.

Это подтвердил и секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в интервью "Коммерсанту", заявив, что для введения этой системы все готово и НАК разработал необходимые предложения.

Помимо уровней оповещения будет введен и новый алгоритм действий федерального оперативного штаба, антитеррористических комиссий и оперативных штабов в субъектах федерации. Теперь НАК и региональные оперативные штабы смогут вводить на определенной территории различные варианты режима чрезвычайного положения. Введение разных уровней угрозы было предусмотрено в Концепции противодействия терроризму в РФ, разработанной Совбезом и НАК и утвержденной в конце 2009 года.

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #327 : 31 Марта 2010, 16:08:41 »

Я больше не могу, всё, вызывайте санитаров, а то я уже наших в окно увидал на тачанках с чёрным флагом  Шокирован
это глюки или всетаке идут
*переминаеца с ноги на ногу держа в руках разные флаги*  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #328 : 31 Марта 2010, 16:47:31 »

Поддерживаю Marcus Cato major. Это к слову об единомышленниках.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #329 : 31 Марта 2010, 16:57:50 »

Поддерживаю Marcus Cato major. Это к слову об единомышленниках.
а плюсек то соратнику зажилил Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!